Top.Mail.Ru
Наверх
Наверх
Записывайтесь на обучение плаванию для детей и взрослых в Swimming. By! Авторская концепция обучения и гарантированный результат!
Главная » Подборка необычных бассейнов со всего мира!

Подборка необычных бассейнов со всего мира!

Согласитесь, бассейн - это не просто место для тренировок, это что-то большее! Мы в swimming.By решили приготовить для вас подборку самых-самых необычных бассейнов со всего мира! 

1. Самый необычный
Если посмотреть на формы бассейна внимательнее, то можно увидеть космический корабль. Находится он в термальном комплексе в Альпах!

2. Самый воздушный
Находится этот бассейн в Шанхае на 24 этаже гостиницы Holiday Inn. Его особенность в том, что вы можете плыть между небом и землей в прямом смысле слова! Продолжение бассейна парит над землей, а благодаря прозрачному дну можно увидеть прохожих.

3. Самый длинный на крыше!
В Сингапуре на высоте 200 метров располагается бассейн длиной 150м. Интересно, что вы не увидите бортик бассейна, если не подплывете совсем близко.

4. Самый живописный.
Хотели бы поплавать в Этом бассейне! Вам на Бали :) Архитекторы максимально старались его вписать в окружающую природу, именно поэтому выступы его напоминают очертания холмов.

5. Самый минималистичный.
Это частный бассейн на греческом острове Тинос. Этот уникальный бассейн является ещё и крышей.

6. Для самых смелых.
Хотели бы поплавать в бассейне с водопадами, акулами и прочими жителями глубин? Вам стоит посетить этот бассейн, который находится в США.

7. Самый глубокий.
Это самый глубокий бассейн в мире! Его название Y-40 очень символично, Y - обозначение координатной оси, а 40 - максимальная глубина.

8. Самый любимый.
Каждый наш ученик с первого взгляда узнает, что изображено на картинке! Конечно же это любимый бассейн Swimming.By!

Вернуться »