Top.Mail.Ru
Наверх
Наверх
Записывайтесь на обучение плаванию для детей и взрослых в Swimming. By! Авторская концепция обучения и гарантированный результат!
Главная » Почему стоит отдать ребенка в школу, а не учить плавать самому?

Почему стоит отдать ребенка в школу, а не учить плавать самому?

Многие родители сталкиваются с вопросом: научим ребенка плавать самостоятельно или отдать в школу плавания? Сегодня Swimming.By обсуждает, почему стоит отдать предпочтение второму варианту!

- Педагогический опыт.
И множество воспитанников позади — позволяют тренеру найти подход к ребёнку и его индивидуальным особенностям. Что сделает опыт ребенка наиболее положительным. Также это гарантирует результат в кратчайший срок.

- Без слез и травм.
Мы с любовью и теплотой относимся к нашим ученикам. А также делаем процесс обучения лёгким и приятным, не оставляя у малыша психологических травм.

- Сложные случаи.
У многих деток есть страх воды. Не каждый родитель сможет позитивно пройти с ребёнком такой психологический барьер.

- Теория и практика.
Тренер имеет компетентные знания, а потому способен передать малышу правильные навыки. Особенно это важно на начальных этапах обучения, где ребенок учит правильно дышать, отстраивает верное положение тела в воде и т.д.

В школе плавания Swimming.By мы научим плавать правильно 4 стилями в удовольствие и на всю жизнь. Записывайтесь на занятия и узнавайте подробности в direct или по номеру: +375 44 77 44 753

Вернуться »