Top.Mail.Ru
Наверх
Наверх
Swimming.by

с 9.00 до 21.00 (пн-вс)

+375 (29) 703-93-90

+375 (44) 703-93-90

pin-location Богдановича 120

pin-location Харьковская 8

pin-location Жудро 40

pin-location Калиновского 111

pin-location Сурганова 2а

Идет активная запись в новый филиал swimming.by на харьковской 8 (китайский бассейн)! Звоните!
Главная » Плавание в первой половине дня - бонусы и преимущества!

Плавание в первой половине дня - бонусы и преимущества!

А вы знали, что плавание в первой половине дня имеет массу преимуществ. Каких? Swimming.By рассказывает в новом посте. 

В утреннее время организм находится в максимально расслабленном состоянии и лучше воспринимает плавательные нагрузки. Также это отличный способ проснуться, взбодриться и получить заряд энергии на весь день.

- После сна у вас намного больше сил на качественную тренировку. А значит, время в бассейне вы проведете максимально эффективно.

- Плавание утром - отличный способ развивать собственную дисциплину. Не каждый может держать четкий режим, не пропуская ни одну утреннюю тренировку.

Еще одно преимущество плавания утром - свободный день. Начиная день с утренней тренировки, вы освобождаете вечер.

Кроме того в ранее время в бассейне очень мало людей. Не каждый способен приехать в бассейн пораньше — размяться и потренироваться всласть.

Проводите каждое утро бодро на занятиях в школе плавания Swimming.By!

Мы ждем Вас на утренних тренировках в филиалах нашей школы на:
- Богдановича, 120
- Жудро,40
- Калиновского,111
- Сурганова, 2а

Записывайтесь на ранние тренировки уже сейчас в direct или по телефону +375 (44) 774-47-53.

Вернуться »

Где мы находимся?

Отзывы о нас

Swimming.by на карте Минска — Яндекс Карты