Top.Mail.Ru
Наверх
Наверх
Swimming.by

с 9.00 до 21.00 (пн-вс)

+375 (29) 703-93-90

+375 (44) 703-93-90

pin-location Богдановича 120

pin-location Харьковская 8

pin-location Жудро 40

pin-location Калиновского 111

pin-location Сурганова 2а

Идет активная запись в новый филиал swimming.by на харьковской 8 (китайский бассейн)! Звоните!
Главная » НЕДЕЛЯ КРОЛЯ НА СПИНЕ в Школе плавания "Swimming.By"!

НЕДЕЛЯ КРОЛЯ НА СПИНЕ в Школе плавания "Swimming.By"!

В целях реализации #КОНЦЕПЦИЯ_SWIMMING_BY мы запланировали в #КАЛЕНДАРЬ_SWIMMING_BY_2019_20 четыре тематических недели посвященных 4 основным стилям плавания: кроль на спине, кроль на груди, брасс и баттерфляй.

Первая тематическая #НЕДЕЛЯ_КРОЛЯ_НА_СПИНЕ_SWIMMING_BY пройдет с 7 по 13 октября во всех филиалах Swimming.By и будет посвящена стилю плавания кроль на спине!

Постарайтесь не пропускать тренировки в течении #НЕДЕЛЯ_КРОЛЯ_НА_СПИНЕ_SWIMMING_BY ,будет очень интересно и познавательно для учеников и их родителей:

- расскажем об особенностях этого красивого стиля плавания;

- вы узнаете историю возникновения стиля плавания кроль на спине;

- увидите чемпионов и рекордсменов мира и Олимпийких игр в этом стиле плавания;

- тренеры Swimming.By подготовили для вас много интересных заданий на совершенствование техники кроля на спине;

- каждый ученик получит тематический сертификат с отметкой своего уровня успеха в освоении данного стиля.

Следите за новостями школы плавания "Swimming.By", мы будем подробно освещать #НЕДЕЛЯ_КРОЛЯ_НА_СПИНЕ_SWIMMING_BY и расскажем много интересных фактов о стиле плавания кроль на спине!

С уважением и заботой, школа плавания @swimming.by - победитель конкурса «ПРЕМИЯ №1» в номинации «Детская школа плавания №1» 2019 года!

 

Вернуться »

Где мы находимся?

Отзывы о нас

Swimming.by на карте Минска — Яндекс Карты