Top.Mail.Ru
Наверх
Наверх
Записывайтесь на обучение плаванию для детей и взрослых в Swimming. By! Авторская концепция обучения и гарантированный результат!
Главная » Дорогие друзья! Внимание! Впервые в Беларуси!

Дорогие друзья! Внимание! Впервые в Беларуси!

Школа плавания Swimming.by -победитель конкурса «ПРЕМИЯ №1» в номинации «Детская школа плавания №1» 2019 года начинает уникальную серию онлайн –встреч “Вопросы тренеру” с высокопрофессиональными тренерами школы! ⠀

Начиная с 17 декабря ЕЖЕМЕСЯЧНО приглашаем присоединяться к прямым эфирам школы плавания Swimming.By всех желающих:
-родителей,
-детей,
-пловцов разного возраста, уровней подготовленности и квалификации,
-тренеров и преподавателей,
-людей, интересующихся и любящих плавание.

В режиме онлайн мы будем отвечать на Ваши вопросы по различным темам:
- методика обучения и освоения 4-х стилей плавания для детей, взрослых, людей с особенностями развития и состояния тела,
- освоение с водой и раннее плавания для детей возраста 1-4 года,
- тренировочный процесс и т.д.

Данные прямые эфиры направлены на обсуждение САМЫХ АКТУАЛЬНЫХ, ПОЛЕЗНЫХ, ВАЖНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ДЛЯ ВАС ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ОБУЧЕНИЕМ ПЛАВАНИЮ в Swimming.By ⠀

Нам важно мнение каждого человека! Именно поэтому встречи будут проводиться на основании тех тем, которые мы определим ВМЕСТЕ С ВАМИ.

Вопросы можно будет задать онлайн в комментариях во время прямого эфира или прийти в филиал школы Богдановича, 120 и задать тренерам вживую.

Также оставить сообщение с волнующей темой Вы можете в любое время и любым удобным для вас способом:
e-mail: marketing@swimming.by,
Директ @swimming.By,
Viber +37529 3562377

Мы МАКСИМАЛЬНО ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС! ПЕРВАЯ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ УЖЕ 17-ОГО ДЕКАБРЯ В 18.00! СПИКЕР – тренер школы плавания Swimming.By ДМИТРИЙ ЛУЦКИЙ с тренерским стажем БОЛЕЕ 20 лет И БОЛЕЕ 10 000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!

Дмитрий и другие тренеры с радостью будем ждать Ваших встречных предложений по темам в плавании, которые Вам интересны и вы хотели бы раскрыть для себя!

ПРИЯТНЫЙ БОНУС! Не получается посетить мероприятие и нет возможности посмотреть онлайн! Специально для вас мы будем дублировать записи прямого эфира онлайн-встреч на Youtube канал Swimming.By, чтобы в любой момент вы могли просмотреть его!
Подписывайтесь на наш канал и сохраняйте! #АКАДЕМИЯ_ПЛАВАНИЯ_SWIMMING_BY #ТРЕНЕРЫ_SWIMMING_BY

Вернуться »