Top.Mail.Ru
Наверх
Наверх
Записывайтесь на обучение плаванию для детей и взрослых в Swimming. By! Авторская концепция обучения и гарантированный результат!
Главная » 5 причин посещать Swimming.By летом!

5 причин посещать Swimming.By летом!

Лето приближается так быстро! И мы в Swimming.By можем с уверенностью сказать, что это лучшее время, чтобы ходить в бассейн. Почему?

Рассказываем в новом посте!

- Тепло.
Во-первых согласитесь , ходить в такую погоду намного приятнее, чем зимой. Во-вторых, риск простудиться и заболеть сводится к минимуму, что поможет пловцу быстро адаптироваться к тренировкам!

- Сохранение результата.
Для достижения результата очень важно не прерывать занятия плаванием на долгое время, чтобы не потерять уже приобретенные навыки, а закрепить и улучшить их.

- Меньше людей.
В учебный сезон группы в бассейне полные, в летнее время больше мест для плавания, так как многие уезжают в отпуска и на каникулы или отдых. Также у наших тренеров будет еще больше возможностей увидеть навыки вашего ребенка и быстрее найти нужный подход!

Мы работаем для вас все лето в наших филиалах, вы обязательно найдете для себя удобное время в нашем расписании!

- Комфортная температура и обработанная вода.

Комфортная температура воды в бассейне. В отличие от водоемов, температура в бассейне постоянно контролируется и регулируется. В школе плавания Swimming.By на Богдановича, 120 температура воды максимально комфортная и составляет 31-32 градуса. В начале лета температуры воды в открытых водоемах (реках и озерах) еще холодная.Поэтому в бассейне вам и вашему ребенк будет уютно и комфортно.

- Больше свободного времени.

Отговорка, что нужно делать уроки или заниматься работой вместо посещения занятия не сработает! На летних каникулах у школьников намного больше свободного времени, чтобы заняться своим здоровьем.У многих взрослых летом отпуска, что только мотивирует к посещению бассейна для подготовки к пляжному сезону.

Записывайтесь на летние тренировки в школу плавания Swimming.By уже сейчас! Пишите в direct или звоните +37544 7744 753!

Вернуться »