Наверх
Наверх
Главная » Спортивное плавание » Отчеты о соревнованиях РБ » ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 11.11.2015г.

Открытый чемпионат по плаванию РБ 11.11.2015г.

МИНИСТЕРСТВО  СПОРТА  И  ТУРИЗМА  РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ
     ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ  " БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ"
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ  ПО  ПЛАВАНИЮ
ПАМЯТИ  ЗАСЛУЖЕННОГО   ТРЕНЕРА  И   ВРАЧА   БССР  И.В. ДУРЕЙКО 
11.11 - 14.11. 2015 г. БО ЦОР ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА
г.Брест
 место НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Фамилия,имя спортсмена  год рождения звание,разряд область предварительный результат финальный результат
               
    1 день - 12 ноября 2015 г.          
               
    Женщины , 50m На спине          
1 1 Ковалева Александра 1990 MCMK Брестская область 28.89 28.15
2 2 Афанасьева Екатерина 1997 МС Гомельская область 29,10 28.33
3 3 Коряковская Анастасия 1996 МС Минск 29.53 29.29
4 4 Клецова Татьяна 2000 КМС  Могилевская область 29.95 29.53
5 5 Орехова Ангелина 1999 МС Брестская область 30.39 30,10
6 6 Максимец Анна 1998 MC Минская область 30.51 30.54
7 7 Кулешова Анастасия 2001 КМС  Минск 30.41 30.66
8 8 Михаленок Ирина 1998 МС Минская область 30.70 30.72
9. 9 Зеленкевич Валентина 1999 МС Минск 30.79  
10. 10 Тесюль Ирина 2001 МС  Минск 30.82  
11. 11 Надольская Анастасия 1999 МС Минск 30.88  
12. 12 Никонюк Ангелина 2000 КМС Брестская область 31,07  
13. 13 Беломутова Ольга 2000 КМС  Гомельская область 31,10  
14. 14 Мазуркевич Надежда 1999 МС Гродненская область 31.38  
15. 15 Буслова Кристина 1998 МС Гомельская область 31.93  
16. 16 Филипович Екатерина 1998 КМС  Минск 32.01  
17. 17 Ткачева Виктория 2000 КМС Гомельская область 32.08  
18. 18 Павлюкович Алевтина 2002 КМС  Минская область 32.12  
19. 19 Ляховчик Анна 1999 КМС  Брестская область 32.16  
20. 20 Дюкова Татьяна 2001 KMC Витебская область 32.49  
21. 21 Наумик Елизавета 2003 KMC Брестская область 32.56  
22. 22 Грицук Анастасия 2003 KMC  Брестская область 32.57  
23. 23 Григорьева Екатерина 2001 КМС  Гомельская область 32.91  
24. 24 Конон Дарья 2001 КМС  Брестская область 33.17  
25. 25 Тарасевич Светлана 2001 КМС  Брестская область 34.37  
DNS DNS Никоненко Елизавета   KMC Минск    
DNS DNS Бекиш Мария   КМС  Минская область    
               
EXH EXH Дегтярева Александра 1999 МС  Витебская область 30.60  
               
    Мужчины , 50m На спине          
1 1 Стаселович Виктор 1994 МСМК Минск 24.52 24.27
2 2 Цмыг Никита 1997 МС Могилевская область 25,10 24.28
3 3 Бокий Игорь 1994 MCМК Минская область 24.71 24.68
4 4 Добрица Андрей 1995 МС Брестская область 25,02 24.80
5 5 Соболенко Александр 1993 МС Гомельская область 25.21 25.15
6 6 Хлебин Максим 1996 MC Гродненская область 25.65 25.45
7 7 Делендик Максим 1996 MC Минск 25.72 25.47
8 8 Крепский Максим 1998 MC Могилевская область 26.19 26.47
9. 9 Галдин Дмитрий 1999 КМС Гомельская область 26.68  
10. 10 Петренко Егор 1996 МС Гомельская область 26.83  
11. 11 Решетко Андрей 1993 МС Минск 26.86  
12. 12 Рыжиченко Виктор 1998 МС Витебская область 26.87  
13. 13 Ермолаев Алексей 1999 MC Могилевская область 27,03  
14. 14 Дюндиков Владислав 1999 КМС Минская область 27,04  
15. 15 Лобанов Антон 1996 КМС Минск 27,07  
16. 16 Новиков Дмитрий 1997 МС Гомельская область 27.15  
17. 17 Тимофеев Глеб 1999 КМС  Минская область 27.21  
18. 18 Юницкий Владислав 1999 КМС Брестская область 27.27  
19. 19 Кункевич Владислав 1998 МС  Минск 27.29  
20. 20 Борздов Арсений 1998 МС Минск 27.38  
21. 21 Головский Александр 1998 КМС Минская область 27.41  
22. 22 Бабкин Владислав 1997 MC Витебская область 27.43  
    Огер Станислав 1999 КМС Минск 27.43  
24. 24 Бако Всеволод 2000 КМС Гродненская область 27.59  
25. 25 Терещенко Алексей 1999 КМС Минск 27.88  
26. 26 Малишевский Евгений 1994 КМС Могилевская область 27.91  
27. 27 Песоцкий Дмитрий 1997 КМС Витебская область 27.92  
28. 28 Савко Сергей 1999 КМС Гродненская область 28.16  
29. 29 Копейкин Денис 1998 КМС Могилевская область 28.37  
30. 30 Коренчук Евгений 1998 МС  Минск 28.42  
31. 31 Занемонский Евгений 1998 КМС Гродненская область 28.44  
32. 32 Шурмель Владислав 2000 КМС Минская область 28.76  
33. 33 Пригоцкий Кирилл 2000 КМС Брестская область 29,03  
34. 34 Жевлаков Валерий 1996 КМС Витебская область 29,11  
35. 35 Лебедев Даниил 1999 КМС Минск 30.31  
               
    Женщины , 100m Вольный стиль          
1 1 Герасименя Александра 1985 ЗМС Минск 55.07 52.62
2 2 Хитрая Юлия 1989 MCMK Брестская область 56.53 54.86
3 3 Коряковская Анастасия 1996 МС Минск 57.32 56.82
4 4 Параховская Яна 1992 МСМК Минск 58.52 57.50
5 5 Кузова Мария 1995 MC Брестская область 57.88 57.71
6   Перстнева Татьяна 1996 MCMK Молдова 59.57 57.88
7 6 Петровская Мария 1996 МС Витебская область 58.30 58.19
8 7 Охапкина София 1999 МСл Минск 59.19 58.63
9. 8 Стец Алина 1994 МС Минская область 59.72  
10. 9 Карасева Маргарита 1999 КМС  Минск 59.94  
11. 10 Кравчук Анастасия 1996 МС Брестская область 1:00.03  
12. 11 Малахова Алиса 1999 КМС Гродненская область 1:00.06  
13. 12 Чудина Наталья 1998 КМС Гродненская область 1:00.24  
14. 13 Аркорфул Даниэль 1998 МС Минская область 1:00.36  
15. 14 Мозжарова Анна 1998 КМС Минск 1:00.47  
16. 15 Иванова Анастасия 2000 МС Минск 1:00.58  
17. 16 Киселева Вероника 1999 КМС Могилевская область 1:00.70  
18. 17 Уполовнева Анна 1995 МС Брестская область 1:00.76  
19. 18 Тимощенко Анастасия 1998 КМС  Минск 1:00.93  
20. 19 Никонюк Ангелина 2000 КМС Брестская область 1:01.04  
21. 20 Головенчик Яна 1998 КМС Минская область 1:01.05  
22. 21 Левша Елизавета 1999 КМС Гомельская область 1:01.25  
23. 22 Дубовик Ольга 1997 КМС Минск 1:01.56  
24. 23 Солодухина Алена 2001 МС  Гомельская область 1:01.65  
25. 24 Куделько Карина 2000 МС Гомельская область 1:01.72  
26. 25 Ляховчик Анна 1999 КМС  Брестская область 1:02.03  
27. 26 Ксенда Анна 2002 КМС  Брестская область 1:02.13  
28. 27 Соломенная Елизавета 1998 МС Минская область 1:02.44  
29. 28 Грицук Анастасия 2003 KMC  Брестская область 1:02.67  
30. 29 Мельничек Анна 2000 KMC  Гродненская область 1:02.78  
31. 30 Рудницкая Елизавета 2000 КМС Могилевская область 1:02.84  
32. 31 Васько Екатерина 2001 КМС Брестская область 1:03.18  
    Зубина Ульяна 2002 КМС Гомельская область 1:03.18  
34. 33 Руда Александра 1998 КМС Брестская область 1:03.41  
35. 34 Макарова Елизавета 2001 КМС Брестская область 1:03.63  
36. 35 Наумик Елизавета 2003 КМС Брестская область 1:04.43  
37. 36 Соколова Анна 1998 КМС Витебская область 1:04.85  
38. 37 Горбусь Юлия 2000 КМС Брестская область 1:05.50  
39. 38 Козел Анна 2003 КМС Брестская область 1:06.54  
40. 39 Матусевич Ангелина 1999 КМС Могилевская область 1:07.68  
               
EXH   Дегтярева Александра 1999 МС  Витебская область 59.93  
               
    Мужчины , 100m Вольный стиль          
1 1 Мачекин Артем 1991 МСМК  Минск 48.63 48.55
2 2 Цуркин Евгений 1990 МСМК Гомельская область 49.50 48.62
3 3 Красочко Виктор 1996 МС Минск 49.53 49.21
4 4 Кухарев Арсений 1993 МСМК Гомельская область 49.59 49.55
5 5 Латкин Антон 1994 МС Витебская область 49.84 49.77
6 6 Литвин Алексей 1998 МС Минск 51.37 50.20
7 7 Стуков Андрей 1996 МС Витебская область 51.66 50.99
8 8 Махнач Кирилл 1997 MC Минская область 51.44 51.17
9. 9 Бородич Максим 1995 МС Брестская область 51.86  
10. 10 Минаев Павел 1995 КМС Минская область 51.88  
11. 11 Пузевич Никита 1999 МС Гродненская область 52.30  
12. 12 Курочкин Константин 2000 МС Минск 52.55  
13. 13 Сидоренко Анатолий 1995 МС Гомельская область 52.61  
14. 14 Логинович Даниил 1998 МС Минск 52.68  
15. 15 Невмывако Антон 1998 МС Минск 52.74  
    Гвардиян Владислав 1998 КМС  Минск 52.74  
17. 17 Мирончик Павел 2000 КМС  Минская область 52.78  
18. 18 Лемтюгов Артур 1997 КМС Могилевская область 52.84  
19. 19 Белов Максим 1998 КМС Витебская область 52.86  
    Гавриленко Сергей 1999 КМС Гомельская область 52.86  
21. 21 Прохоревич Александр 2000 КМС Минская область 52.99  
22. 22 Лычковский Алексей 1998 КМС Минск 53.00  
23. 23 Болошко Сергей 1997 МС  Витебская область 53.01  
24. 24 Борщевский Алексей 1999 КМС  Минск 53.44  
25. 25 Павлюченко Василий 1999 КМС  Минск 53.62  
26. 26 Дроздов Никита   КМС Витебская область 53.68  
27. 27 Медведский Антон 1996 КМС Минск 53.71  
28. 28 Лужинский Андрей 1998 КМС Минск 53.87  
    Козлов Леонид 1997 КМС Гомельская область 53.87  
30. 30 Косинец Михаил 1999 КМС Минская область 53.97  
31. 31 Потюс Юрий 1998 КМС Витебская область 54.08  
32. 32 Борисенко Илья 1998 КМС Гомельская область 54.15  
33. 33 Знатнов Владислав 1998 КМС Гродненская область 54.69  
34. 34 Зайцев Глеб 2002 КМС Могилевская область 54.99  
35. 35 Милошевский Георгий 1998 КМС Гродненская область 55.00  
36. 36 Филонов Владислав 1999 КМС Брестская область 55.16  
37. 37 Стефанович Никита 2000 КМС Минская область 55.48  
38. 38 Ураев Денис 1993 КМС  Минск 55.52  
39. 39 Федоренко Антон 1999 КМС  Брестская область 56.42  
40. 40 Гришин Владислав 2000 КМС  Минская область 56.46  
41. 41 Моложай Максим 2000 КМС  Брестская область 56.88  
42. 42 Стрелков Илья 1999 КМС  Брестская область 56.92  
43. 43 Шепшук Денис 1999 КМС  Минск 57.30  
44. 44 Волчук Илья 1999 КМС  Брестская область 57.64  
45. 45 Саган Михаил 1999 КМС  Брестская область 58.07  
46. 46 Марков Сергей 2001 КМС  Минская область 58.15  
47. 47 Красинский Андрей 2000 КМС  Брестская область 58.31  
48. 48 Парфенюк Евгений 1998 КМС  Брестская область 58.76  
               
    Женщины, 200m Брасс          
1 1 Михолап Виктория 1999 MC Минск 2:34.90 2:28.90
2   Маслова Александра 2000 МС RUS 2:31.00 2:30.58
3 2 Чайка Ксения 1998 MC Минская область 2:36.67 2:35.50
4 3 Лемке Юлия 1998 МС Брестская область 2:42.08 2:38.35
5 4 Серболина Александра 2001 МС Витебская область 2:40.41 2:38.67
6 5 Петренко Дарья 1999 МС Гомельская область 2:42.03 2:39.32
7 6 Добышева Яна 2000 KMC Гомельская область 2:39.89 2:39.53
8 7 Васкевич Анастасия 2001 KMC Гродненская область 2:42.64 2:41.54
9. 8 Корнейчук Александра 2000 KMC Гомельская область 2:44.60  
10. 9 Севрук Маргарита 2000 KMC Минская область 2:45.22  
11. 10 Зубина Юлия 2002 KMC Гомельская область 2:45.47  
12. 11 Метельская Виолетта 2001 KMC Минская область 2:46.50  
13.   Ивакина Анастасия 2001 KMC RUS 2:46.68  
14. 12 Апоник Юлия 1997 KMC Гродненская область 2:46.74  
15. 13 Быркова Дарья 2000 KMC Гомельская область 2:46.76  
16. 14 Топоркова Мария 1998 МС Витебская область 2:49.58  
17. 15 Сергун Алина 2001 КМС  Минская область 2:50.04  
18. 16 Макарская Наталья 1998 КМС  Минск 2:50.72  
19. 17 Шелупаева Дарья 2001 КМС  Брестская область 2:57.10  
               
    Мужчины, 200m Брасс       РекордРБ РекордРБ
1 1 Шиманович Илья 1994 МС Минск 2:06.86 2:06.56
2 2 Адаменя Антон 1996 MC Гродненская область 2:12.29 2:10.12
3 3 Лапухин Артем 1992 МС Гомельская область 2:17.85 2:12.22
4 4 Ковалев Евгений 1996 МС Минская область 2:18.53 2:13.24
5 5 Жуков Иван 1999 МС Минская область 2:18.63 2:15.92
6 6 Скороходов Тимофей 1998 КМС Минская область 2:20.95 2:18.55
7 7 Пчельников Алексей 1998 КМС Брестская область 2:20.82 2:19.31
8 8 Шкурко Кирилл 1999 KMC Гомельская область 2:24.99 2:23.75
9. 9 Тишкевич Дмитрий 1999 КМС Минск 2:25.12  
10. 10 Лабинцев Константин 1998 КМС Минск 2:25.53  
11. 11 Бохуров Роман 2000 KMC  Минская область 2:26.14  
12. 12 Кирикович Егор 1999 КМС Брестская область 2:26.78  
13. 13 Терешко Тихон 1998 КМС Гродненская область 2:26.87  
14. 14 Антохин Никита 2000 КМС Витебская область 2:27.21  
15. 15 Захарчук Иван 1999 КМС Минская область 2:35.79  
16. 16 Синельник Даниил 1999 КМС Брестская область 2:36.25  
    Прокопов Антон 1997 МС Витебская область DSQ  
               
    Женщины, 200m Баттерфляй          
1 1 Зеленкевич Василиса 1999 МС Минск 2:22.53 2:17.73
2 2 Фомченко Юлия 1999 KMC Минская область 2:27.51 2:19.09
3 3 Кушнер Екатерина 2000 КMC Минск 2:24.48 2:22.39
4 4 Шкурдай Анастасия 2003 КМС  Брестская область 2:27.47 2:23.75
5 5 Гарцман Любовь 1997 КМС  Минск 2:24.52 2:23.77
6 6 Липко Анфиса 2002 КМС  Витебская область 2:27.05 2:24.85
7 7 Халифе Катарина 1999 КМС  Минская область 2:27.54 2:26.57
8 8 Запольская Елизавета 2000 KMC Гомельская область 2:28.63 2:26.96
9. 9 Бельмач Дарья 2001 KMC Брестская область 2:35.85  
10. 10 Попечец Кристина 2001 KMC Брестская область 2:36.70  
11. 11 Старцева Рената 2002 KMC Брестская область 2:38.27  
12. 12 Пилипенко Дарья 1998 KMC Минская область 2:40.34  
13. 13 Левчук Валерия 2001 KMC Брестская область 2:41.94  
               
    Мужчины, 200m Баттерфляй          
1 1 Суворов Юрий 1991 МС Витебская область 2:05.81 2:00.26
2 2 Мурин Илья 1994 МС Брестская область 2:08.27 2:02.26
3 3 Чайков Павел 1996 MC Гомельская область 2:06.85 2:02.52
4 4 Лапутько Богдан 1999 MC Минская область 2:06.83 2:03.27
5 5 Мышко Александр 1995 МС Гродненская область 2:06.60 2:04.53
6 6 Гулецкий Александр 1994 МС Брестская область 2:06.15 2:07.54
7 7 Копылов Сергей 1999 КМС Брестская область 2:08.42 2:09.05
8 8 Шарапов Никита 1995 МС Гомельская область 2:08.51 2:10.29
9. 9 Личко Алексей 1998 МС Минск 2:08.90  
10. 10 Домнич Дмитрий 1999 КМС  Гомельская область 2:09.72  
11. 11 Строителев Михаил 2000 КМС  Минская область 2:13.40  
12. 12 Астапенко Дмитрий 2001 КМС  Минская область 2:16.21  
13. 13 Гулецкий Сергей 1999 КМС  Брестская область 2:16.60  
               
    Женщины, 800m Вольный стиль          
1. 1 Гаркович Анастасия 1994 МС Брестская область   8:54.87
2. 2 Васкевич Мария 1998 МС Гродненская область   9:01.98
3. 3 Иода Александра 1998 МС Гродненская область   9:02.40
4. 4 Аркорфул Даниэль 1998 МС Минская область   9:03.66
5.   Перстнева Татьяна 1996 MCMK Молдова   9:07.29
6. 5 Щербакова Елизавета 2000 КМС  Минская область   9:10.54
7. 6 Довгаль Дарья 2000 МС Минск   9:16.73
8. 7 Руденко Дарья 2000 MC Гомельская область   9:24.58
9. 8 Кравчук Анастасия 1996 МС Брестская область   9:27.56
10. 9 Голубкина Елена 2001 KMC Витебская область   9:29.17
11. 10 Некрасова Дарья 1998 KMC Минск   9:30.97
12. 11 Жесткина Полина 1999 KMC Гродненская область   9:32.38
13.   Сыткова Елена 2001 КМС  RUS   9:32.50
14. 12 Сворчук Валентина 1998 КМС  Гродненская область   9:32.86
15. 13 Брадчук Валерия 1999 KMC Гомельская область   9:33.25
16. 14 Лисовская Полина 2001 КМС Минская область   9:33.89
17. 15 Емельянова Валерия 2000 КМС Минск   9:39.01
18. 16 Гаврилова Виктория 1999 КМС Витебская область   9:46.73
19. 17 Щеглова Анна 2002 КМС Витебская область   9:48.75
20. 18 Никоненко Елизавета 1999 KMC Минск   9:49.92
21. 19 Лукашевич Виктория 1999 КМС Витебская область   9:51.93
22. 20 Кононович Елизавета 2002 КМС Брестская область   9:58.60
23. 21 Конон Дарья 2001 КМС Брестская область   10:00.46
24. 22 Можейко Анжелика 1998 КМС Гродненская область   10:01.02
25. 23 Намоченко Анастасия 1999 КМС Гомельская область   10:21.34
               
    Мужчины, 1500m Вольный стиль          
1. 1 Сергеев Владимир 1995 МС Брестская область   15:29.96
2. 2 Скоморошко Руслан 1997 MC Гродненская область   15:44.86
3.   Щеглов Михаил 1997 МС Эстония   15:55.86
4. 3 Курило Ян 1997 МС Минск   16:20.74
5. 4 Горбач Владислав 1997 МС Минская область   16:30.84
6. 5 Дашко Никита 1998 КМС  Минск   17:14.84
7. 6 Пунченко Даниил 2000 КМС  Витебская область   17:21.61
               
    Женщины, 100m Комплекс          
1 1 Демидова Оксана 1993 МСМК Минск 1:04.80 1:02.59
2 2 Змушко Алина 1997 МС Гомельская область 1:05.26 1:03.91
3 3 Хитрая Юлия 1989 MCMK Брестская область 1:04.97 1:04.19
4 4 Васкевич Наталия 1995 МС Гродненская область 1:05.88 1:04.86
5 5 Васильева Анна 1997 МС Минск 1:06.59 1:05.66
6 6 Охапкина София 1999 МС Минск 1:06.84 1:05.84
7 7 Афанасьева Екатерина 1997 МС Гомельская область 1:06.57 1:05.96
8 8 Кулешова Анастасия 2001 КМС  Минск 1:06.35 1:06.60
9. 9 Зеленкевич Валентина 1999 МС Минск 1:07.10  
10. 10 Кузова Мария 1995 MC Брестская область 1:07.43  
11. 11 Михаленок Ирина 1998 МС Минская область 1:07.55  
12. 12 Иванова Анастасия 2000 МС Минск 1:08.49  
13. 13 Мозжарова Анна 1998 КМС Минск 1:08.67  
14. 14 Быркова Дарья 2000 КМС Гомельская область 1:08.69  
15. 15 Берневек Карина 2000 КМС Витебская область 1:09.57  
16. 16 Орлович Полина 1994 МС Минская область 1:10.15  
17. 17 Зубина Ульяна 2002 КМС  Гомельская область 1:10.57  
18. 18 Киселева Вероника 1999 КМС Могилевская область 1:10.87  
19. 19 Павлюкович Алевтина 2002 КМС  Минская область 1:12.35  
20. 20 Надольская Анастасия 1999 МС Минск 1:12.84  
21. 21 Григорьева Екатерина 2001 КМС  Гомельская область 1:12.88  
               
    Мужчины, 100m Комплекс          
1 1 Адамович Роман 1990 MC Витебская область 56.10 54.96
2 2 Бокий Игорь 1994 MCМК Минская область 55.33 55.20
3 3 Поздеев Станислав 1996 МС Могилевская область 56.53 55.59
4 4 Петренко Егор 1996 МС Гомельская область 57.28 55.99
5 5 Башура Павел 1997 МС Минская область 57.60 57.56
6 6 Борздов Арсений 1998 МС Минск 57.91 57.91
7 7 Казаченок Владимир 1993 МС Брестская область 59.08 58.68
8 8 Крепский Максим 1998 MC Могилевская область 58.96 59.52
9. 9 Гулецкий Александр 1994 МС Брестская область 59.25  
10. 10 Лобанов Антон 1996 KMC Минск 59.58  
    Резонтов Владислав 1997 КМС  Минск 59.58  
12. 12 Невмывако Антон 1998 МС  Минск 59.71  
13. 13 Борщевский Алексей 1999 КМС  Минск 1:00.05  
14. 14 Бабкин Владислав 1997 MC Витебская область 1:00.36  
15. 15 Дубовик Евгений 1996 MC Минск 1:00.43  
16. 16 Рыжиченко Виктор 1998 MC Витебская область 1:00.68  
17.   Щеглов Иван 2000 МС Эстония 1:01.17  
18. 17 Новицкий Захар 1996 МС Гродненская область 1:01.19  
19. 18 Терещенко Алексей 1999 КМС Минск 1:01.48  
20. 19 Семакович Денис 1997 КМС Минск 1:01.73  
21. 20 Кашпур Никита 2000 КМС Гомельская область 1:02.70  
22. 21 Манькевич Арсений 2000 КМС Минская область 1:02.91  
23. 22 Гулецкий Сергей 1999 КМС Брестская область 1:03.01  
24. 23 Лебедев Даниил 1999 КМС Минск 1:03.26  
25. 24 Филонов Владислав 1999 КМС Брестская область 1:03.70  
    Лужинский Андрей 1998 КМС Минск DSQ  
               
    Мужчины, 4 x 50m Вольный стиль       РекордРБ  
1.   Сборная команда       1:27.48  
    Латкин Антон 94     22.25  
    Цуркин Евгений 90     21.93  
    Стаселович Виктор 94     21.66  
    Мачекин Артем 91     21.64  
               
    Женщины , 4 x 50m Комплекс          
1 1 Минск     Минск   1:53.40
    Герасименя Александра 85       27.35
    Михолап Виктория 99       32.76
    Параховская Яна 92       27.85
    Коряковская Анастасия 96       25.44
2 2 Брестская область     Брестская область   1:55.54
    Ковалева Александра 90       28.62
    Лемке Юлия 98       32.18
    Шкурдай Анастасия 3       29.43
    Хитрая Юлия 89       25.31
3 3 Гомельская область     Гомельская область   1:57.24
    Афанасьева Екатерина 97       28.76
    Змушко Алина 97       31.87
    Левша Елизавета 99       29.37
    Солодухина Алена 1       27.24
4 4 Минская область     Минская область   1:59.62
    Михаленок Ирина 98       30.49
    Чайка Ксения 98       32.72
    Максимец Анна 98       29.49
    Стец Алина 94       26.92
5 5 Гродненская область     Гродненская область   2:03.07
    Мазуркевич Надежда 99       31.31
    Васкевич Анастасия 1       34.86
    Васкевич Наталия 95       28.67
    Чудина Наталья 98       28.23
6 6 Витебская область     Витебская область   2:04.56
    Дюкова Татьяна 1       32.69
    Серболина Александра 1       34.24
    Липко Анфиса 2       29.88
    Берневек Карина 0       27.75
               
    Мужчины , 4 x 50m Комплекс          
1 1 Минск     Минск   1:38.02
    Делендик Максим 96       25.61
    Шиманович Илья 94       26.50
    Стаселович Виктор 94       23.56
    Красочко Виктор 96       22.35
2 2 Могилевская область     Могилевская область   1:40.40
    Цмыг Никита 97       25.32
    Поздеев Станислав 96       27.55
    Москалев Денис 94       24.88
    Пекарский Григорий 98       22.65
3 3 Брестская область     Брестская область   1:40.77
    Добрица Андрей 95       24.79
    Пчельников Алексей 98       28.89
    Мурин Илья 94       23.87
    Бородич Максим 95       23.22
4 4 Минская область     Минская область   1:40.93
    Дюндиков Владислав 99       26.89
    Ковалев Евгений 96       27.18
    Бокий Игорь 94       23.60
    Махнач Кирилл 97       23.26
5 5 Гродненская область     Гродненская область   1:42.00
    Хлебин Максим 96       25.64
    Адаменя Антон 96       27.94
    Новицкий Захар 96       25.46
    Пузевич Никита 99       22.96
6 6 Гомельская область     Гомельская область   1:42.14
    Соболенко Александр 93       25.54
    Шарапов Никита 95       29.21
    Чайков Павел 96       24.83
    Кухарев Арсений 93       22.56
7 7 Витебская область     Витебская область   1:43.26
    Суворов Юрий 91       27.27
    Прокопов Антон 97       28,10
    Бабкин Владислав 97       25.29
    Стуков Андрей 96       22.60
EXH EXH Минск      Минск   1:45.39
    Логинович Даниил 98       27.20
    Борздов Арсений 98       30.00
    Дубовик Евгений 96       24.61
    Медведский Антон 96       23.58
EXH EXH Брестская область     Брестская область   1:48.13
    Юницкий Владислав 99       27,05
    Кирикович Егор 99       30,11
    Филонов Владислав 99       26.23
    Гулецкий Сергей 99       24.74
               
    эстафета МИКСТ , 4 x 50m Вольный стиль          
1 1 Минск     Минск   1:36.62
    Красочко Виктор 96       22.94
    Стаселович Виктор 94       22.34
    Демидова Оксана 93       25.71
    Коряковская Анастасия 96       25.63
2 2 Витебская область     Витебская область   1:39.42
    Адамович Роман 90       23.48
    Голубкина Елена 1       27.51
    Петровская Мария 96       26.27
    Латкин Антон 94       22.16
3 3 Минская область     Минская область   1:40.86
    Махнач Кирилл 97       23.82
    Стец Алина 94       27,03
    Михаленок Ирина 98       27.28
    Бокий Игорь 94       22.73
4 4 Гомельская область     Гомельская область   1:40.97
    Петренко Егор 96       23.16
    Солодухина Алена 1       27.41
    Руденко Дарья 0       27.79
    Кухарев Арсений 93       22.61
5 5 Брестская область     Брестская область   1:42.42
    Казаченок Владимир 93       24.16
    Кравчук Анастасия 96       26.53
    Кузова Мария 95       28.29
    Гулецкий Александр 94       23.44
6 6 Могилевская область     Могилевская область   1:42.78
    Лемтюгов Артур 97       24.28
    Клецова Татьяна 0       26.56
    Ермолаев Алексей 99       24.43
    Киселева Вероника 99       27.51
7 7 Гродненская область     Гродненская область   1:44.69
    Малахова Алиса 99       27.21
    Милошевский Георгий 98       24,01
    Мельничек Анна 0       28.79
    Знатнов Владислав 98       24.68
EXH EXH Минск     Минск   1:44.05
    Курочкин Константин 0       24.50
    Кулешова Анастасия 1       27.86
    Дубовик Ольга 97       27.57
    Огер Станислав 99       24,12
               
    2 день - 13 ноября 2015 г.          
               
    Женщины, 50m Брасс          
1 1 Змушко Алина 1997 МС Гомельская область 33.42 31.16
2 2 Чайка Ксения 1998 MC Минская область 33.11 32.54
3 3 Михолап Виктория 1999 MC Минск 33.39 32.80
4 4 Топоркова Мария 1998 МС Витебская область 33.39 33.03
5 5 Зубина Юлия 2002 КМС  Гомельская область 33.82 33.71
6 6 Серболина Александра 2001 МС Витебская область 34.32 33.99
7 7 Васкевич Анастасия 2001 KMC Гродненская область 34.31 34.62
8 8 Лемке Юлия 1998 МС Брестская область 32.06 DSQ
9. 9 Орлович Полина 1994 МС Минская область 34.34  
10. 10 Тишкова Евгения 2000 КМС Могилевская область 34.44  
11. 11 Добышева Яна 2000 KMC Гомельская область 34.45  
12. 12 Колпакова Дарья 1999 KMC Минская область 34.59  
13. 13 Гарцман Любовь 1997 KMC Минск 35.44  
14. 14 Кулешова Анастасия 2001 КМС  Минск 35.67  
15. 15 Петренко Дарья 1999 МС Гомельская область 35.72  
16. 16 Корнейчук Александра 2000 КМС  Гомельская область 35.99  
17. 17 Зубина Ульяна 2002 КМС  Гомельская область 36.15  
18.   Ивакина Анастасия 2001 КМС  RUS 36.26  
19. 18 Метельская Виолетта 2001 КМС  Минская область 36.40  
20. 19 Шаханова Александра 2000 КМС  Брестская область 36.47  
21. 20 Сергун Алина   КМС  Минская область 36.76  
22. 21 Шелупаева Дарья 2001 КМС  Брестская область 37.29  
23. 22 Григорьева Екатерина 2001 КМС  Гомельская область 37.73  
24. 23 Гоманкова Яна 2001 КМС  Брестская область 37.88  
    Макарская Наталья 1998 КМС  Минск DSQ  
               
    Мужчины, 50m Брасс       РекордРБ РекордРБ
1 1 Шиманович Илья 1994 МС Минск 27.00 26.99
2 2 Поздеев Станислав 1996 МС Могилевская область 28,03 27.61
3 3 Ковалев Евгений 1996 МС Минская область 27.81 27.73
4 4 Прокопов Антон 1997 МС Витебская область 28.42 27.94
5 5 Адаменя Антон 1996 MC Гродненская область 29,05 28.36
6 6 Петренко Егор 1996 МС Гомельская область 28.68 28.39
7 7 Махнач Кирилл 1997 MC Минская область 29.20 28.91
8 8 Новицкий Захар 1996 МС Гродненская область 29.33 29.14
9. 9 Пчельников Алексей 1998 КМС Брестская область 29.51  
10. 10 Борздов Арсений 1998 МС Минск 29.64  
11. 11 Головский Александр 1998 КМС Минская область 29.90  
12. 12 Стуков Андрей 1996 МС Витебская область 29.92  
    Кирикович Егор 1999 КМС Брестская область 29.92  
14. 14 Скороходов Тимофей 1998 КМС Минская область 30.00  
15. 15 Волчек Игорь 1998 MC Минск 30,03  
16. 16 Шарапов Никита 1995 МС Гомельская область 30.18  
17. 17 Лабинцев Константин 1998 КМС Минск 30.25  
18. 18 Кашпур Никита 2000 КМС Гомельская область 30.36  
19. 19 Шкурко Кирилл 1999 КМС Гомельская область 30.80  
20. 20 Левченко Александр 1999 КМС Минская область 31.02  
21. 21 Захарчук Иван 1999 КМС Минская область 31.13  
22. 22 Антохин Никита 2000 КМС Витебская область 31.27  
23. 23 Манькевич Арсений 2000 КМС Минская область 31.28  
24. 24 Волчук Илья 1999 КМС Брестская область 31.96  
25. 25 Тишкевич Дмитрий 1999 КМС Минск 32.00  
26. 26 Синельник Даниил 1999 КМС Брестская область 32.53  
27. 27 Копейкин Денис 1998 КМС Могилевская область 33.14  
DNS DNS Крепский Максим 1998 MC Могилевская область    
               
    Женщины, 100m Баттерфляй          
1 1 Герасименя Александра 1985 ЗМС Минск 1:01.73 58.59
2 2 Демидова Оксана 1993 МСМК Минск 1:02.94 1:00.12
3 3 Коряковская Анастасия 1996 МС Минск 1:02.47 1:02.41
4 4 Берневек Карина 2000 КМС Витебская область 1:04.76 1:03.97
5 5 Фомченко Юлия 1999 KMC Минская область 1:04.34 1:03.99
6 6 Иванова Анастасия 2000 МС Минск 1:05.53 1:05.13
7 7 Шкурдай Анастасия 2003 КМС  Брестская область 1:05.52 1:05.28
8 8 Данильчик Арина 1999 КМС  Брестская область 1:05.98 1:06.32
9   Перстнева Татьяна 1996 MCMK Молдова 1:03.59  
10. 9 Липко Анфиса 2002 KMC Витебская область 1:06.07  
11. 10 Бельмач Дарья 2001 КМС  Брестская область 1:06.25  
12. 11 Левша Елизавета 1999 KMC Гомельская область 1:06.58  
13. 12 Быркова Дарья 2000 KMC Гомельская область 1:06.90  
14. 13 Пилипенко Дарья   KMC Минская область 1:06.96  
15. 14 Мозжарова Анна 1998 KMC Минск 1:07.28  
16. 15 Запольская Елизавета 2000 KMC Гомельская область 1:07.47  
17. 16 Халифе Катарина 1999 KMC Минская область 1:08.06  
18. 17 Попечец Кристина 2001 KMC Брестская область 1:10.22  
19. 18 Горбусь Юлия 2000 KMC Брестская область 1:10.67  
    Левчук Валерия 2001 KMC Брестская область DSQ  
               
    Мужчины, 100m Баттерфляй          
1 1 Цуркин Евгений 1990 МСМК Гомельская область 52.72 51.36
2 2 Бокий Игорь 1994 MCМК Минская область 54.45 53.07
3 3 Мурин Илья 1994 МС Брестская область 54.84 53.81
4 4 Адамович Роман 1990 MC Витебская область 55.57 54.51
5 5 Чайков Павел 1996 MC Гомельская область 55.29 54.69
6 6 Невмывако Антон 1998 MC Минск 55.54 55.26
7 7 Москалев Денис 1994 МС Могилевская область 56.18 56.17
8 8 Бабкин Владислав 1997 MC Витебская область 56.48 56.52
9. 9 Личко Алексей 1998 МС Минск 57.11  
10. 10 Дубовик Евгений 1996 МС Минск 57.16  
11. 11 Лапутько Богдан 1999 MC Минская область 57.26  
12. 12 Семакович Денис 1997 KMC Минск 57.60  
13. 13 Лапухин Артем 1992 МС Гомельская область 57.79  
14. 14 Потюс Юрий 1998 КМС  Витебская область 58.04  
15. 15 Лемтюгов Артур 1997 КМС  Могилевская область 58.81  
16. 16 Домнич Дмитрий 1999 КМС  Гомельская область 58.88  
17. 17 Прохоревич Александр 2000 КМС  Минская область 58.90  
18. 18 Зайцев Глеб 2002 КМС  Могилевская область 59.13  
19. 19 Резонтов Владислав 1997 КМС  Минск 59.21  
20. 20 Новиков Дмитрий 1997 МС Гомельская область 59.38  
21. 21 Филонов Владислав 1999 КМС Брестская область 59.40  
22. 22 Песоцкий Дмитрий 1997 КМС Витебская область 59.51  
23. 23 Косинец Михаил 1999 КМС Минская область 59.54  
24. 24 Козлов Леонид 1997 КМС Гомельская область 1:00.36  
25. 25 Гавриленко Сергей 1999 КМС Гомельская область 1:00.41  
26. 26 Борисенко Илья 1998 КМС Гомельская область 1:00.58  
27. 27 Милошевский Георгий 1998 КМС Гродненская область 1:01.01  
28. 28 Пузевич Никита 1999 МС Гродненская область 1:01.68  
29. 29 Астапенко Дмитрий 2001 КМС  Минская область 1:03.53  
               
    Женщины, 200m Вольный стиль          
1 1 Аркорфул Даниэль 1998 МС Минская область 2:08.02 2:04.11
2 2 Кузова Мария 1995 MC Брестская область 2:09.92 2:04.72
3 3 Кравчук Анастасия 1996 МС Брестская область 2:08.82 2:05.33
4 4 Петровская Мария 1996 МС Витебская область 2:09.09 2:07.09
5 5 Руденко Дарья 2000 MC Гомельская область 2:09.76 2:07.89
6   Сыткова Елена 2001 КМС  RUS 2:09.17 2:09.26
7 6 Брадчук Валерия 1999 KMC Гомельская область 2:10.40 2:09.80
    Чудина Наталья 1998 КМС Гродненская область 2:10.73 2:09.80
9 8 Змушко Алина 1997 МС Гомельская область 2:08.86  
10. 9 Параховская Яна 1992 МСМК Минск 2:11.13  
11. 10 Никоненко Елизавета 1999 KMC Минск 2:11.37  
12. 11 Охапкина София 1999 МС Минск 2:11.72  
13. 12 Лисовская Полина 2001 КМС Минская область 2:12.62  
14. 13 Емельянова Валерия 2000 КМС Минск 2:12.93  
15. 14 Головенчик Яна 1998 КМС Минская область 2:13.02  
16. 15 Жесткина Полина 1999 КМС Гродненская область 2:13.04  
17. 16 Тимощенко Анастасия 1998 КМС Минск 2:13.21  
18. 17 Гарцман Любовь 1997 КМС Минск 2:13.69  
19. 18 Сворчук Валентина 1998 КМС Гродненская область 2:14.09  
20. 19 Никонюк Ангелина 2000 КМС Брестская область 2:14.12  
21. 20 Ксенда Анна 2002 КМС Брестская область 2:16.02  
22. 21 Куделько Карина 2000 МС Гомельская область 2:17.09  
23. 22 Апоник Юлия 1997 КМС  Гродненская область 2:17.98  
24. 23 Можейко Анжелика 1998 КМС  Гродненская область 2:18.37  
25. 24 Васько Екатерина 2001 КМС  Брестская область 2:18.68  
26. 25 Рудницкая Елизавета 2000 КМС  Могилевская область 2:19.06  
27. 26 Макарова Елизавета 2001 КМС  Брестская область 2:20.55  
28. 27 Наумик Елизавета 2003 КМС  Брестская область 2:22.04  
DNS DNS Щербакова Елизавета 2000 КМС  Минская область    
               
    Мужчины, 200m Вольный стиль          
1 1 Красочко Виктор 1996 МС Минск 1:51.40 1:48.77
2 2 Гулецкий Александр 1994 МС Брестская область 1:54.75 1:50.05
3 3 Бородич Максим 1995 МС Брестская область 1:52.93 1:50.61
4 4 Минаев Павел 1995 КМС Минская область 1:53.61 1:52.42
5 5 Горбач Владислав 1997 МС Минская область 1:53.72 1:52.57
6 6 Сидоренко Анатолий 1995 МС Гомельская область 1:53.95 1:52.62
7   Щеглов Михаил 1997 МС Эстония 1:53.91 1:53.58
8 7 Строителев Михаил 2000 КМС Минская область 1:54.05 1:54.26
9. 8 Курочкин Константин 2000 МС Минск 1:55.75  
10. 9 Павлюченко Василий 1999 КМС  Минск 1:55.89  
11. 10 Белов Максим 1998 КМС  Витебская область 1:56.64  
12. 11 Мирончик Павел 2000 КМС  Минская область 1:56.72  
13. 12 Борщевский Алексей 1999 КМС  Минск 1:56.74  
14. 13 Литвин Алексей 1998 МС Минск 1:58.51  
15. 14 Знатнов Владислав 1998 КМС Гродненская область 1:58.60  
    Паньков Евгений 1999 КМС Гомельская область 1:58.60  
17. 16 Дроздов Никита   КМС Витебская область 1:59.48  
18. 17 Медведев Александр 1999 КМС Витебская область 2:00.65  
19. 18 Гулецкий Сергей 1999 КМС Брестская область 2:01.81  
20. 19 Пунченко Даниил 2000 КМС Витебская область 2:03.48  
21. 20 Гришин Владислав 2000 КМС Минская область 2:06.66  
22. 21 Федоренко Антон 1999 КМС Брестская область 2:08.60  
23. 22 Волчук Илья 1999 КМС Брестская область 2:10.05  
DNS DNS Шепшук Денис 1999 КМС Минск    
               
    Женщины, 200m На спине          
1   Перстнева Татьяна 1996 MCMK Молдова 2:16.62 2:12.30
2 1 Довгаль Дарья 2000 МС Минск 2:15.67 2:15.49
3 2 Зеленкевич Валентина 1999 МС Минск 2:21.31 2:16.98
4 3 Михаленок Ирина 1998 МС Минская область 2:19.98 2:18.18
5 4 Тесюль Ирина 2001 МС Минск 2:21.79 2:19.63
6 5 Надольская Анастасия 1999 МС Минск 2:22.19 2:19.86
7 6 Шкурдай Анастасия 2003 КМС Брестская область 2:21.82 2:22.48
8 7 Ткачева Виктория 2000 КМС Гомельская область 2:21.57 2:25.10
9. 8 Филипович Екатерина 1998 КМС Минск 2:23.53  
10. 9 Ляховчик Анна 1999 КМС Брестская область 2:24.03  
11. 10 Мазуркевич Надежда 1999 МС Гродненская область 2:24.71  
12. 11 Максимец Анна 1998 MC Минская область 2:24.99  
13. 12 Буслова Кристина 1998 МС Гомельская область 2:26.26  
14. 13 Орехова Ангелина 1999 МС Брестская область 2:26.41  
15. 14 Беломутова Ольга 2000 КМС  Гомельская область 2:27.06  
16. 15 Грицук Анастасия 2003 КМС  Брестская область 2:27.40  
17. 16 Павлюкович Алевтина 2002 КМС  Минская область 2:27.60  
18. 17 Конон Дарья 2001 КМС  Брестская область 2:31.05  
19. 18 Козел Анна 2003 КМС  Брестская область 2:31.70  
20. 19 Дюкова Татьяна 2001 КМС  Витебская область 2:31.85  
21. 20 Тарасевич Светлана 2001 КМС  Брестская область 2:40.81  
DNS DNS Никоненко Елизавета 1999 КМС  Минск    
DNS DNS Бекиш Мария 2001 КМС  Минская область    
               
EXH   Дегтярева Александра 1999 МС  Витебская область 2:17.91  
               
    Мужчины, 200m На спине       РекордРБ РекордРБ
1 1 Цмыг Никита 1997 МС Могилевская область 1:57.29 1:54.10
2 2 Добрица Андрей 1995 МС Брестская область 1:55.98 1:55.52
3 3 Стаселович Виктор 1994 МСМК Минск 2:01.22 1:59.85
4   Щеглов Иван 2000 МС Эстония 2:04.77 2:02.13
5 4 Коренчук Евгений 1998 МС Минск 2:04.37 2:03.28
6 5 Хлебин Максим 1996 MC Гродненская область 2:04.11 2:03.55
7 6 Дюндиков Владислав 1999 КМС Минская область 2:04.88 2:04.58
8 7 Терещенко Алексей 1999 КМС Минск 2:05.54 2:06.22
9. 8 Кункевич Владислав 1998 МС  Минск 2:06.14  
10. 9 Галдин Дмитрий 1999 КМС Гомельская область 2:07.09  
11. 10 Тимофеев Глеб 1999 КМС  Минская область 2:07.49  
12. 11 Шарапов Никита 1995 МС Гомельская область 2:07.56  
13. 12 Зубков Егор 2000 КМС Витебская область 2:07.62  
14. 13 Занемонский Евгений 1998 КМС Гродненская область 2:08.20  
15. 14 Лобанов Антон 1996 KMC Минск 2:08.30  
16. 15 Делендик Максим 1996 MC Минск 2:09.04  
17. 16 Стефанович Никита 2000 КМС  Минская область 2:09.14  
18. 17 Лужинский Андрей 1998 КМС  Минск 2:09.29  
19. 18 Рыжиченко Виктор 1998 MC  Витебская область 2:10.20  
20. 19 Юницкий Владислав 1999 КМС Брестская область 2:10.33  
21. 20 Решетко Андрей 1993 МС  Минск 2:11.34  
22. 21 Савко Сергей 1999 КМС  Гродненская область 2:11.94  
23. 22 Огер Станислав 1999 КМС  Минск 2:12.26  
24. 23 Жевлаков Валерий 1996 КМС  Витебская область 2:13.48  
25. 24 Соболенко Александр 1993 МС Гомельская область 2:15.70  
26. 25 Малишевский Евгений 1994 КМС  Могилевская область 2:17.12  
    Ермолаев Алексей 1999 MC Могилевская область DSQ  
    Шурмель Владислав 2000 КМС  Минская область DSQ  
               
    Женщины, 400m Комплекс          
1   Маслова Александра 2000 МС RUS 4:48.94 4:45.35
2 1 Гаркович Анастасия 1994 МС Брестская область 4:59.81 4:50.14
3 2 Зеленкевич Василиса 1999 МС Минск 5:04.14 4:55.74
4 3 Васкевич Наталия 1995 МС Гродненская область 5:03.93 4:58.22
5 4 Васкевич Мария 1998 МС Гродненская область 5:03.07 5:00.37
6 5 Васильева Анна 1997 МС Минск 5:03.08 5:00.99
7 6 Петренко Дарья 1999 МС Гомельская область 5:12.38 5:05.87
8 7 Голубкина Елена 2001 KMC Витебская область 5:08.21 5:06.58
9. 8 Щеглова Анна 2002 КМС Витебская область 5:21.23  
10. 9 Никонюк Ангелина 2000 КМС Брестская область 5:27.47  
11. 10 Старцева Рената 2002 КМС Брестская область 5:28.19  
12. 11 Севрук Маргарита 2000 КМС  Минская область 5:28.67  
    Запольская Елизавета 2000 KMC Гомельская область DSQ  
               
    Мужчины, 400m Комплекс          
1 1 Суворов Юрий 1991 МС Витебская область 4:32.83 4:14.91
2 2 Сергеев Владимир 1995 МС Брестская область 4:34.67 4:16.91
3 3 Башура Павел 1997 МС Минская область 4:32.85 4:22.04
4 4 Волчек Игорь 1998 MC Минск 4:37.01 4:28.75
5 5 Жуков Иван 1999 МС Минская область 4:38.47 4:29.81
6 6 Копылов Сергей 1999 КМС Брестская область 4:46.64 4:35.88
7 7 Тишкевич Дмитрий 1999 КМС Минск 4:41.58 4:37.55
8 8 Бохуров Роман 2000 КМС Минская область 4:41.98 4:43.31
    Терешко Тихон 1998 КМС Гродненская область DSQ  
               
    Женщины, 1500m Вольный стиль          
1. 1 Иода Александра 1998 МС Гродненская область   17:18.30
2.   Перстнева Татьяна 1996 MCMK Молдова   17:23.98
3. 2 Щербакова Елизавета 2000 КМС  Минская область   17:40.47
4. 3 Лисовская Полина 2001 КМС Минская область   17:58.20
5. 4 Некрасова Дарья 1998 КМС  Минск   18:09.66
6. 5 Акутко Надежда 1996 КМС Гродненская область   18:14.45
7. 6 Емельянова Валерия 2000 КМС Минск   18:17.44
8. 7 Кушнер Екатерина 2000 КMC Минск   18:25.02
9. 8 Гаврилова Виктория 1999 КМС Витебская область   18:33.49
10. 9 Лукашевич Виктория 1999 КМС Витебская область   18:45.90
11. 10 Руда Александра 1998 КМС Брестская область   18:52.42
12. 11 Кононович Елизавета 2002 КМС Брестская область   19:11.44
13. 12 Левчук Анастасия 2002 КМС Брестская область   19:33.80
14. 13 Намоченко Анастасия 1999 КМС Гомельская область   19:44.24
               
    Мужчины, 800m Вольный стиль          
1. 1 Сергеев Владимир 1995 МС Брестская область   8:05.45
2. 2 Скоморошко Руслан 1997 MC Гродненская область   8:09.57
3.   Щеглов Михаил 1997 МС Эстония   8:17.83
4. 3 Мышко Александр 1995 МС Гродненская область   8:19.31
5. 4 Курило Ян 1997 КМС Минск   8:28.97
6. 5 Рыжов Никита 1997 КМС Гродненская область   8:31.49
7. 6 Казаченок Владимир 1993 МС Брестская область   8:37.77
8. 7 Павлюченко Василий 1999 КМС  Минск   8:39.73
9. 8 Паньков Евгений 1999 КМС  Гомельская область   8:43.33
10. 9 Дашко Никита 1998 КМС  Минск   8:49.75
11. 10 Лебедев Даниил 1999 КМС  Минск   8:56.49
12. 11 Шепшук Денис 1999 КМС  Минск   8:56.58
13. 12 Латышев Владислав 1999 КМС  Гомельская область   8:58.74
14. 13 Медведев Александр 1999 КМС Витебская область   8:59.49
15. 14 Марков Сергей 2001 КМС Минская область   9:03.72
16. 15 Горбач Владислав 1997 МС Минская область   9:03.85
               
    эстафета МИКСТ , 4 x 50m Вольный стиль       РекордРБ  
1   Сборная команда       1:32.32  
    Цуркин Евгений 90     22,03  
    Мачекин Артем 91     21.76  
    Хитрая Юлия 89     24.54  
    Герасименя Александра 85     23.99  
2   Сборная команда 2       1:44.45  
    Латкин Антон 94     22.20  
    Стаселович Виктор 94     22.18  
    Петровская Мария 96     29.98  
    Берневек Карина 0     30,09  
               
    Женщины, 4 x 50m Вольный стиль          
1 1 Минск     Минск   1:42.59
    Демидова Оксана 93       26.00
    Параховская Яна 92       25.60
    Коряковская Анастасия 96       25.53
    Герасименя Александра 85       25.46
               
2 2 Брестская область     Брестская область   1:45.32
    Ковалева Александра 90       26.77
    Кузова Мария 95       26.79
    Гаркович Анастасия 94       26.81
    Хитрая Юлия 89       24.95
3 3 Гомельская область     Гомельская область   1:48.07
    Солодухина Алена 1       27.32
    Змушко Алина 97       26.15
    Левша Елизавета 99       27.57
    Руденко Дарья 0       27,03
4 4 Минская область     Минская область   1:50.19
    Стец Алина 94       27,06
    Михаленок Ирина 98       27.92
    Максимец Анна 98       27.54
    Аркорфул Даниэль 98       27.67
5 5 Витебская область     Витебская область   1:50.37
    Берневек Карина 0       28,03
    Дюкова Татьяна 1       28.26
    Голубкина Елена 1       27.65
    Петровская Мария 96       26.43
6 6 Гродненская область     Гродненская область   1:51.26
    Васкевич Наталия 95       27.89
    Малахова Алиса 99       27,12
    Мельничек Анна 0       27.87
    Чудина Наталья 98       28.38
EXH EXH Брестская область 2     Брестская область   1:55.85
    Никонюк Ангелина 0       28,06
    Васько Екатерина 1       29.44
    Руда Александра 98       29,04
    Ксенда Анна 2       29.31
               
    Мужчины, 4 x 50m Вольный стиль          
1 1 Минск     Минск   1:29.60
    Красочко Виктор 96       22.67
    Шиманович Илья 94       22.51
    Литвин Алексей 98       22.57
    Стаселович Виктор 94       21.85
2 2 Витебская область     Витебская область   1:30.32
    Адамович Роман 90       22.69
    Бабкин Владислав 97       23.40
    Стуков Андрей 96       22.57
    Латкин Антон 94       21.66
3 3 Гомельская область     Гомельская область   1:31.42
    Сидоренко Анатолий 95       23.50
    Петренко Егор 96       22.50
    Кухарев Арсений 93       22.47
    Соболенко Александр 93       22.95
4 4 Брестская область     Брестская область   1:32.10
    Добрица Андрей 95       22.79
    Мурин Илья 94       22.89
    Бородич Максим 95       23.35
    Гулецкий Александр 94       23,07
5 5 Могилевская область     Могилевская область   1:32.22
    Москалев Денис 94       23.55
    Поздеев Станислав 96       22.81
    Цмыг Никита 97       23.28
    Пекарский Григорий 98       22.58
6 6 Минская область     Минская область   1:33.82
    Махнач Кирилл 97       23.32
    Минаев Павел 95       23.64
    Строителев Михаил 0       23.74
    Башура Павел 97       23,12
7 7 Гродненская область     Гродненская область   1:33.95
    Адаменя Антон 96       23.86
    Пузевич Никита 99       23.17
    Хлебин Максим 96       23.35
    Милошевский Георгий 98       23.57
EXH EXH Брестская область 2     Брестская область   1:38.45
    Филонов Владислав 99       25.59
    Гулецкий Сергей 99       24.57
    Волчук Илья 99       25.14
    Юницкий Владислав 99       23.15
               
    дополнительный заплыв          
               
    Мужчины, 50m На спине          
1.   Лобанов Антон 1996 KMC Минск   26.91
2.   Тимофеев Глеб 1999 KMC Минская область   26.99
3.   Дюндиков Владислав 1999 KMC Минская область   27.53
4.   Резонтов Владислав 1997 KMC Минск   27.91
               
    3 день - 14 ноября 2015 г.          
               
    Женщины, 50m Вольный стиль          
1 1 Герасименя Александра 1985 ЗМС Минск 24.79 24.22
2 2 Хитрая Юлия 1989 MCMK Брестская область 25.15 24.79
3 3 Коряковская Анастасия 1996 МС Минск 26.64 25.49
4 4 Демидова Оксана 1993 МСМК Минск 26.19 25.87
5 5 Петровская Мария 1996 МС Витебская область 26.94 26.73
6 6 Зеленкевич Василиса 1999 МС Минск 27.48 26.74
7 7 Стец Алина 1994 МС Минская область 26.99 27,02
8 8 Малахова Алиса 1999 КМС Гродненская область 27.16 27,06
9. 9 Киселева Вероника 1999 КМС Могилевская область 27.54  
10. 10 Кузова Мария 1995 MC Брестская область 27.72  
11. 11 Левша Елизавета 1999 KMC Гомельская область 27.78  
12. 12 Иванова Анастасия 2000 МС Минск 27.79  
13. 13 Головенчик Яна 1998 КМС  Минская область 27.81  
14. 14 Солодухина Алена 2001 МС  Гомельская область 27.85  
15. 15 Мозжарова Анна 1998 КМС Минск 27.90  
16. 16 Зубина Ульяна 2002 КМС  Гомельская область 27.94  
17. 17 Дубовик Ольга 1997 КМС Минск 28,01  
18. 18 Никонюк Ангелина 2000 КМС Брестская область 29,02  
19. 19 Уполовнева Анна 1995 МС Брестская область 28.14  
20. 20 Чудина Наталья 1998 КМС Гродненская область 28.20  
21. 21 Тимощенко Анастасия 1998 КМС  Минск 28.43  
22. 22 Ксенда Анна 2002 КМС  Брестская область 28.58  
23. 23 Рудницкая Елизавета 2000 КМС Могилевская область 28.66  
24. 24 Мельничек Анна 2000 KMC  Гродненская область 28.73  
25. 25 Куделько Карина 2000 МС Гомельская область 28.78  
26. 26 Соломенная Елизавета 1998 МС Минская область 28.81  
27. 27 Макарова Елизавета 2001 KMC  Брестская область 29,08  
28. 28 Соколова Анна 1998 KMC  Витебская область 29.20  
29. 29 Наумик Елизавета 2003 KMC  Брестская область 29.48  
30. 30 Лукашевич Виктория 1999 KMC  Витебская область 30,09  
31. 31 Матусевич Ангелина 1999 KMC  Могилевская область 31.22  
DNS   Карасева Маргарита 1999 KMC  Минск    
               
    Мужчины, 50m Вольный стиль          
1 1 Мачекин Артем 1991 МСМК л Минск 22.16 22,09
2 2 Латкин Антон 1994 МС Витебская область 22.29 22.18
3 3 Красочко Виктор 1996 МС Минск 22.73 22.58
4 4 Стуков Андрей 1996 МС Витебская область 22.83 22.73
5 5 Литвин Алексей 1998 МС Минск 23,08 22.89
6 6 Кухарев Арсений 1993 МСМК Гомельская область 22.91 22.95
7 7 Петренко Егор 1996 МС Гомельская область 22.88 22.96
8 8 Пекарский Григорий 1998 МС Могилевская область 23.20 23.15
9. 9 Гвардиян Владислав 1998 КМС  Минск 23.24  
10. 10 Пузевич Никита 1999 МС Гродненская область 23.28  
11. 11 Мурин Илья 1994 МС Брестская область 23.31  
12. 12 Махнач Кирилл 1997 MC Минская область 23.34  
13. 13 Прохоревич Александр 2000 КМС  Минская область 23.67  
14. 14 Рыжиченко Виктор 1998 MC  Витебская область 23.69  
15. 15 Соболенко Александр 1993 МС Гомельская область 23.76  
16. 16 Болошко Сергей 1997 МС  Витебская область 23.78  
17. 17 Гулецкий Александр 1994 МС Брестская область 23.98  
    Козлов Леонид 1997 КМС Гомельская область 23.98  
19. 19 Логинович Даниил 1998 МС Минск 23.99  
    Поведайло Евгений 1997 КМС Брестская область 23.99  
21. 21 Милошевский Георгий 1998 КМС Гродненская область 24,03  
22. 22 Медведский Антон 1996 КМС Минск 24,06  
    Гавриленко Сергей 1999 КМС Гомельская область 24,06  
24. 24 Минаев Павел 1995 КМС Минская область 24,07  
25. 25 Манькевич Арсений 2000 КМС Минская область 24,10  
26. 26 Москалев Денис 1994 МС Могилевская область 24.26  
27. 27 Борздов Арсений 1998 МС Минск 24.38  
28. 28 Борисенко Илья 1998 КМС  Гомельская область 24.46  
29. 29 Мирончик Павел 2000 КМС  Минская область 24.70  
30. 30 Лычковский Алексей 1998 КМС  Минск 24.71  
31. 31 Курочкин Константин 2000 МС Минск 24.72  
    Кашпур Никита 2000 КМС  Гомельская область 24.72  
33. 33 Тишкевич Дмитрий 1999 КМС Минск 25.34  
34. 34 Волчук Илья 1999 КМС Брестская область 25.51  
35. 35 Стрелков Илья 1999 КМС Брестская область 26.36  
36. 36 Красинский Андрей 2000 КМС Брестская область 26.40  
37. 37 Саган Михаил 1999 КМС Брестская область 26.52  
38. 38 Парфенюк Евгений 1998 КМС Брестская область 26.90  
DNS   Шкурко Кирилл 1999 КМС Гомельская область    
               
    Женщины, 100m Брасс          
1 1 Змушко Алина 1997 МС Гомельская область 1:12.61 1:09.19
2 2 Михолап Виктория 1999 MC Минск 1:12.48 1:10.22
3 3 Лемке Юлия 1998 МС Брестская область 1:12.16 1:10.28
4 4 Чайка Ксения 1998 MC Минская область 1:12.94 1:11.01
5 5 Васкевич Анастасия 2001 KMC Гродненская область 1:14.55 1:13.57
6 6 Орлович Полина 1994 МС Минская область 1:13.95 1:13.68
7 7 Зубина Юлия 2002 КМС  Гомельская область 1:14.52 1:13.76
8 8 Серболина Александра 2001 МС Витебская область 1:14.74 1:13.90
9. 9 Топоркова Мария 1998 МС Витебская область 1:14.79  
10. 10 Добышева Яна 2000 KMC Гомельская область 1:15.94  
11.   Ивакина Анастасия 2001 KMC RUS 1:16.92  
12. 11 Колпакова Дарья 1999 KMC Минская область 1:16.99  
13. 12 Тишкова Евгения 2000 KMC Могилевская область 1:17.18  
14. 13 Макарская Наталья 1998 KMC Минск 1:17.35  
15. 14 Метельская Виолетта 2001 KMC Минская область 1:17.85  
16. 15 Корнейчук Александра 2000 KMC Гомельская область 1:17.95  
17. 16 Апоник Юлия 1997 KMC Гродненская область 1:19.10  
18. 17 Шелупаева Дарья 2001 KMC Брестская область 1:19.53  
19. 18 Сергун Алина   KMC Минская область 1:20.67  
20. 19 Шаханова Александра 2000 KMC Брестская область 1:22.60  
21. 20 Гоманкова Яна 2001 KMC Брестская область 1:23.30  
DNS   Севрук Маргарита 2000 KMC Минская область  
               
    Мужчины, 100m Брасс       РекордРБ  
1 1 Шиманович Илья 1994 МС Минск 59.10 59.20
2 2 Поздеев Станислав 1996 МС Могилевская область 1:00.54 59.92
3 3 Ковалев Евгений 1996 МС Минская область 1:00.91 1:00.31
4 4 Прокопов Антон 1997 МС Витебская область 1:00.45 1:00.39
5 5 Адаменя Антон 1996 MC Гродненская область 1:01.03 1:00.94
6 6 Кирикович Егор 1999 КМС Брестская область 1:03.83 1:03.76
7 7 Пчельников Алексей 1998 КМС Брестская область 1:04.07 1:04.20
8 8 Скороходов Тимофей 1998 КМС Минская область 1:05.05 1:04.22
9 9 Лабинцев Константин 1998 КМС Минск 1:05.05  
10 10 Шкурко Кирилл 1999 KMC Гомельская область 1:06.45  
11. 11 Левченко Александр 1999 KMC Минская область 1:07.53  
12. 12 Терешко Тихон 1998 KMC Гродненская область 1:07.99  
13. 13 Антохин Никита 2000 KMC Витебская область 1:08.06  
14. 14 Кашпур Никита 2000 KMC Гомельская область 1:08.53  
15. 15 Захарчук Иван 1999 KMC Минская область 1:09.48  
16. 16 Синельник Даниил 1999 KMC Брестская область 1:10.67  
17. 17 Волчук Илья 1999 KMC Брестская область 1:11.80  
               
    Мужчины, 100m Брасс          
1.   Скороходов Тимофей 1998 КМС Минская область 1:04.60  
2.   Лабинцев Константин 1998 КМС Минск 1:05.33  
               
    Женщины, 100m На спине          
1 1 Ковалева Александра 1990 MCMK Брестская область 1:01.09 1:00.97
2 2 Афанасьева Екатерина 1997 МС Гомельская область 1:02.91 1:02.26
3 3 Довгаль Дарья 2000 МС Минск 1:03.77 1:03.15
4 4 Зеленкевич Валентина 1999 МС Минск 1:03.90 1:03.70
5 5 Тесюль Ирина 2001 МС Минск 1:05.53 1:03.91
6 6 Клецова Татьяна 2000 КМС  Могилевская область 1:03.50 1:04.02
7 7 Михаленок Ирина 1998 МС Минская область 1:04.99 1:05.69
8 8 Максимец Анна 1998 MC Минская область 1:04.30 1:06.17
9 9 Коряковская Анастасия 1996 МС Минск 1:04.63  
10. 10 Надольская Анастасия 1999 МС Минск 1:05.63  
11. 11 Беломутова Ольга 2000 КМС  Гомельская область 1:05.92  
12. 12 Орехова Ангелина 1999 МС Брестская область 1:06.07  
13. 13 Кулешова Анастасия 2001 КМС  Минск 1:06.21  
14. 14 Ткачева Виктория 2000 КМС Гомельская область 1:06.35  
15. 15 Шкурдай Анастасия 2003 КМС  Брестская область 1:06.38  
16. 16 Филипович Екатерина 1998 КМС  Минск 1:07.43  
17. 17 Буслова Кристина 1998 МС Гомельская область 1:07.46  
18. 18 Мазуркевич Надежда 1999 МС Гродненская область 1:07.50  
19. 19 Мозжарова Анна 1998 КМС Минск 1:07.90  
20. 20 Грицук Анастасия 2003 КМС Брестская область 1:08.00  
21. 21 Ляховчик Анна 1999 КМС Брестская область 1:08.40  
22. 22 Павлюкович Алевтина 2002 КМС Минская область 1:09.04  
23. 23 Дюкова Татьяна 2001 КМС Витебская область 1:09.41  
24. 24 Конон Дарья 2001 КМС Брестская область 1:10.62  
25. 25 Григорьева Екатерина 2001 КМС Гомельская область 1:11.65  
26. 26 Тарасевич Светлана 2001 КМС Брестская область 1:15.25  
27. 27 Матусевич Ангелина 1999 КМС Могилевская область 1:16.15  
DNS   Бекиш Мария 2001 КМС Минская область    
               
EXH   Дегтярева Александра 1999 МС  Витебская область 1:04.24  
               
    Мужчины, 100m На спине          
1 1 Стаселович Виктор 1994 МСМК Минск 53.83 52.64
2 2 Цмыг Никита 1997 МС Могилевская область 54.95 52.86
3 3 Добрица Андрей 1995 МС Брестская область 56.00 53.08
4 4 Хлебин Максим 1996 MC Гродненская область 55.45 55.50
5 5 Соболенко Александр 1993 МС Гомельская область 56.69 56.33
6 6 Делендик Максим 1996 MC Минск 56.20 56.74
7 7 Рыжиченко Виктор 1998 MC Витебская область 56.97 57.20
8 8 Дюндиков Владислав 1999 КМС Минская область 56.82 57.79
9. 9 Галдин Дмитрий 1999 КМС Гомельская область 57.07  
10. 10 Крепский Максим 1998 MC Могилевская область 57.34  
11. 11 Занемонский Евгений 1998 КМС Гродненская область 57.60  
12. 12 Кункевич Владислав 1998 МС  Минск 57.71  
13. 13 Решетко Андрей 1993 МС  Минск 57.78  
14. 14 Юницкий Владислав 1999 КМС Брестская область 58.57  
15. 15 Коренчук Евгений 1998 МС  Минск 58.62  
16. 16 Новиков Дмитрий 1997 МС  Гомельская область 58.64  
17. 17 Логинович Даниил 1998 МС  Минск 58.82  
18. 18 Тимофеев Глеб 1999 КМС  Минская область 58.97  
19. 19 Зубков Егор 2000 КМС Витебская область 59.01  
20. 20 Терещенко Алексей 1999 КМС Минск 59.04  
21.   Щеглов Иван 2000 МС Эстония 59.05  
22. 21 Ермолаев Алексей 1999 MC Могилевская область 59.10  
23. 22 Огер Станислав 1999 КМСл Минск 59.18  
24. 23 Бабкин Владислав 1997 MC Витебская область 59.60  
25. 24 Малишевский Евгений 1994 КМС  Могилевская область 59.79  
26. 25 Бако Всеволод 2000 КМС  Гродненская область 59.96  
27. 26 Лужинский Андрей 1998 КМС  Минск 59.99  
28. 27 Стефанович Никита 2000 КМС  Минская область 1:00.41  
29. 28 Песоцкий Дмитрий 1997 КМС  Витебская область 1:01.13  
    Савко Сергей 1999 КМС  Гродненская область 1:01.13  
31. 30 Жевлаков Валерий 1996 КМС  Витебская область 1:02.30  
32. 31 Лебедев Даниил 1999 КМС  Минск 1:02.64  
33. 32 Шурмель Владислав 2000 КМС  Минская область 1:02.68  
34. 33 Копейкин Денис 1998 КМС  Могилевская область 1:03.14  
35. 34 Пригоцкий Кирилл 2000 КМС  Брестская область 1:03.32  
36. 35 Козловский Даниил 2001 КМС  Брестская область 1:03.42  
               
    Женщины, 50m Баттерфляй          
1 1 Коряковская Анастасия 1996 МС Минск 28.26 27.34
2 2 Демидова Оксана 1993 МСМК Минск 28,04 27.45
3 3 Параховская Яна 1992 МСМК Минск 27.95 27.58
4 4 Ковалева Александра 1990 MCMK Брестская область 28,08 27.87
5 5 Афанасьева Екатерина 1997 МС Гомельская область 28.52 28,07
6 6 Берневек Карина 2000 КМС Витебская область 28.41 28.41
7 7 Бельмач Дарья 2001 КМС  Брестская область 29,09 29.02
8 8 Шкурдай Анастасия 2003 КМС  Брестская область 29.38 29.26
9. 9 Липко Анфиса 2002 KMC Витебская область 29.60  
10. 10 Фомченко Юлия 1999 KMC Минская область 29.65  
11. 11 Левша Елизавета 1999 KMC Гомельская область 29.77  
12. 12 Кушнер Екатерина 2000 КMC Минск 29.84  
13. 13 Пилипенко Дарья   КMC Минская область 30,01  
14. 14 Солодухина Алена 2001 МС  Гомельская область 30.31  
15. 15 Стец Алина 1994 МС Минская область 30.45  
16. 16 Халифе Катарина 1999 КМС Минская область 30.86  
17. 17 Горбусь Юлия 2000 КМС Брестская область 30.91  
18. 18 Малахова Алиса 1999 КМС Гродненская область 31,07  
19. 19 Дубовик Ольга 1997 КМС Минск 31.25  
20. 20 Мельничек Анна 2000 КМС Гродненская область 31.67  
21. 21 Соколова Анна 1998 КМС Витебская область 31.84  
22. 22 Левчук Валерия 2001 КМС Брестская область 32.01  
23. 23 Кононович Елизавета 2002 КМС Брестская область 32.03  
24. 24 Попечец Кристина 2001 КМС Брестская область 32.15  
DNS   Карасева Маргарита 1999 КМС Минск    
               
    Мужчины, 50m Баттерфляй          
1 1 Цуркин Евгений 1990 МСМК Гомельская область 23.31 23.22
2 2 Мурин Илья 1994 МС Брестская область 24.79 24,10
3 3 Петренко Егор 1996 МС Гомельская область 24.35 24.52
4 4 Латкин Антон 1994 МС Витебская область 24.68 24.54
5 5 Литвин Алексей 1998 МС Минск 25.27 24.71
6 6 Потюс Юрий 1998 КМС  Витебская область 25.39 25,11
7 7 Дубовик Евгений 1996 MC Минск 25.23 25.22
8 8 Невмывако Антон 1998 МС  Минск 25,05 25.27
9 9 Пекарский Григорий 1998 МС Могилевская область 24.67  
10 10 Москалев Денис 1994 МС Могилевская область 24.87  
11. 11 Бабкин Владислав 1997 MC Витебская область 25.72  
12. 12 Лемтюгов Артур 1997 КМС Могилевская область 26,01  
13. 13 Семакович Денис 1997 КМС Минск 26,10  
14. 14 Головский Александр 1998 КМС Минская область 26,12  
15. 15 Лапутько Богдан 1999 MC Минская область 26.15  
16. 16 Шарапов Никита 1995 МС Гомельская область 26.29  
17. 17 Новицкий Захар 1996 МС Гродненская область 26.35  
18. 18 Козлов Леонид 1997 КМС Гомельская область 26.47  
19. 19 Личко Алексей 1998 МС Минск 26.61  
20. 20 Филонов Владислав 1999 КМС Брестская область 26.65  
21. 21 Борздов Арсений 1998 МС Минск 26.67  
22. 22 Медведский Антон 1996 КМС Минск 26.76  
23. 23 Борисенко Илья 1998 КМС Гомельская область 26.80  
24. 24 Поведайло Евгений 1997 КМС Брестская область 26.82  
25. 25 Болошко Сергей 1997 МС  Витебская область 26.90  
    Гулецкий Сергей 1999 КМС Брестская область 26.90  
27. 27 Знатнов Владислав 1998 КМС Гродненская область 27,06  
28. 28 Песоцкий Дмитрий 1997 КМС Витебская область 27.38  
29. 29 Жевлаков Валерий 1996 КМС Витебская область 27.74  
30. 30 Кучура Евгений 2001 КМС Брестская область 28,07  
31. 31 Саган Михаил 1999 КМС Брестская область 28.55  
32. 32 Парфенюк Евгений 1998 КМС Брестская область 28.76  
33. 33 Астапенко Дмитрий 2001 КМС Минская область 28.80  
    Копылов Сергей 1999 КМС Брестская область DSQ  
               
    Женщины, 400m Вольный стиль          
1 1 Васкевич Мария 1998 МС Гродненская область 4:32.11 4:22.04
2 2 Аркорфул Даниэль 1998 МС Минская область 4:32.61 4:22.96
3   Перстнева Татьяна 1996 MCMK Молдова 4:28.75 4:24.44
4 3 Иода Александра 1998 МС Гродненская область 4:27.16 4:25.75
5 4 Кравчук Анастасия 1996 МС Брестская область 4:32.86 4:29.77
6 5 Руденко Дарья 2000 MC Гомельская область 4:33.84 4:30.31
7 6 Щербакова Елизавета 2000 КМС  Минская область 4:34.49 4:30.32
8 7 Иванова Анастасия 2000 МС Минск 4:30.34 4:32.97
9. 8 Петровская Мария 1996 МС Витебская область 4:37.02  
10. 9 Жесткина Полина 1999 КМС Гродненская область 4:38.23  
11. 10 Акутко Надежда 1996 КМС Гродненская область 4:38.52  
12. 11 Никоненко Елизавета 1999 KMC Минск 4:38.59  
13. 12 Лисовская Полина 2001 КМС Минская область 4:38.88  
14. 13 Сворчук Валентина 1998 КМС Гродненская область 4:39.27  
15. 14 Некрасова Дарья 1998 КМС Минск 4:42.30  
16. 15 Кушнер Екатерина 2000 КMC Минск 4:44.34  
17. 16 Емельянова Валерия 2000 КМС Минск 4:46.78  
18. 17 Руда Александра 1998 КМС Брестская область 4:47.34  
19. 18 Тимощенко Анастасия 1998 КМС Минск 4:47.76  
20. 19 Лукашевич Виктория 1999 КМС Витебская область 4:48.75  
21. 20 Можейко Анжелика 1998 КМС Гродненская область 4:49.43  
22. 21 Брадчук Валерия 1999 KMC Гомельская область 4:50.33  
23. 22 Гаврилова Виктория 1999 КМС Витебская область 4:51.30  
24. 23 Никонюк Ангелина 2000 КМС Брестская область 4:51.64  
25. 24 Васько Екатерина 2001 КМС Брестская область 4:55.06  
26. 25 Ксенда Анна 2002 КМС Брестская область 4:56.98  
27. 26 Козел Анна 2003 КМС Брестская область 5:04.81  
28. 27 Намоченко Анастасия 1999 КМС Гомельская область 5:07.36  
               
EXH   Дегтярева Александра 1999 МС  Витебская область 4:36.67  
               
    Мужчины, 400m Вольный стиль          
1 1 Гулецкий Александр 1994 МС Брестская область 4:06.18 3:54.32
2 2 Сергеев Владимир 1995 МС Брестская область 4:00.90 3:54.91
3 3 Скоморошко Руслан 1997 MC Гродненская область 4:01.62 3:58.90
4 4 Бородич Максим 1995 МС Брестская область 4:06.00 3:59.39
5   Щеглов Михаил 1997 МС Эстония 4:01.47 3:59.47
6 5 Мышко Александр 1995 МС Гродненская область 4:03.90 3:59.48
7 6 Курило Ян 1997 КМС Минск 4:06.66 4:03.59
8 7 Строителев Михаил 2000 КМС Минская область 4:04.05 4:05.75
9. 8 Лапутько Богдан 1999 MC Минская область 4:06.97  
10. 9 Рыжов Никита 1997 KMC  Гродненская область 4:07.26  
11. 10 Павлюченко Василий 1999 КМС  Минск 4:08.34  
12. 11 Курочкин Константин 2000 МС Минск 4:08.37  
13. 12 Сидоренко Анатолий 1995 МС Гомельская область 4:09.50  
14. 13 Горбач Владислав 1997 МС Минская область 4:09.59  
15. 14 Паньков Евгений 1999 КМС Гомельская область 4:12.24  
16. 15 Дашко Никита 1998 КМС Минск 4:12.88  
17. 16 Дроздов Никита   КМС Витебская область 4:16.99  
18. 17 Шепшук Денис 1999 КМС Минск 4:17.00  
19. 18 Лебедев Даниил 1999 КМС Минск 4:18.19  
20. 19 Медведев Александр 1999 КМС Витебская область 4:18.70  
21. 20 Латышев Владислав 1999 КМС Гомельская область 4:20.28  
22. 21 Марков Сергей 2001 КМС Минская область 4:22.50  
23. 22 Пунченко Даниил 2000 КМС Витебская область 4:23.26  
24. 23 Зайцев Глеб 2002 КМС Могилевская область 4:27.47  
25. 24 Белов Максим 1998 КМС Витебская область 4:29.89  
26. 25 Гришин Владислав 2000 КМС Минская область 4:37.21  
    Косинец Михаил 1999 КМС Минская область DSQ  
               
    Женщины, 200m Комплекс          
1 1 Гаркович Анастасия 1994 МС Брестская область 2:23.15 2:17.59
2 2 Васильева Анна 1997 МС Минск 2:22.54 2:18.93
3 3 Зеленкевич Василиса 1999 МС Минск 2:22.91 2:19.41
4 4 Охапкина София 1999 МС Минск 2:23.57 2:21.05
5 5 Васкевич Наталия 1995 МС Гродненская область 2:24.95 2:21.18
6 6 Гарцман Любовь 1997 КМС Минск 2:24.73 2:23.46
7 7 Голубкина Елена 2001 KMC Витебская область 2:25.82 2:24.77
8 8 Кузова Мария 1995 MC Брестская область 2:27.60 2:24.94
9   Маслова Александра 2000 МС RUS 2:16.25  
10   Сыткова Елена 2001 КМС  RUS 2:26.10  
11   Ивакина Анастасия 2001 КМС  RUS 2:27.30  
12. 9 Запольская Елизавета 2000 KMC Гомельская область 2:28.29  
13. 10 Петренко Дарья 1999 МС Гомельская область 2:28.93  
14. 11 Севрук Маргарита 2000 КМС  Минская область 2:29.99  
15. 12 Быркова Дарья 2000 КМС  Гомельская область 2:30.58  
16. 13 Щеглова Анна 2002 КМС  Витебская область 2:32.68  
17. 14 Старцева Рената 2002 КМС  Брестская область 2:35.50  
18. 15 Наумик Елизавета 2003 КМС  Брестская область 2:35.94  
19. 16 Конон Дарья 2001 КМС  Брестская область 2:36.55  
20. 17 Кононович Елизавета 2002 КМС  Брестская область 2:38.58  
               
    Мужчины, 200m Комплекс          
1 1 Суворов Юрий 1991 МС Витебская область 2:05.61 2:00.00
2 2 Красочко Виктор 1996 МС Минск 2:03.47 2:00.38
3 3 Лапухин Артем 1992 МС Гомельская область 2:06.65 2:00.73
4 4 Адамович Роман 1990 MC Витебская область 2:04.32 2:00.83
5 5 Чайков Павел 1996 MC Гомельская область 2:06.53 2:02.55
6 6 Башура Павел 1997 МС Минская область 2:05.15 2:03.68
7 7 Волчек Игорь 1998 MC Минск 2:07.79 2:07.53
8 8 Шарапов Никита 1995 МС Гомельская область 2:07.01 2:08.07
9. 9 Казаченок Владимир 1993 МС Брестская область 2:08.89  
10. 10 Копылов Сергей 1999 КМС Брестская область 2:09.62  
11. 11 Жуков Иван 1999 МС Минская область 2:09.70  
12. 12 Лобанов Антон 1996 KMC Минск 2:10.11  
13. 13 Борздов Арсений 1998 МС Минск 2:10.37  
14. 14 Бохуров Роман 2000 KMC  Минская область 2:10.39  
15. 15 Резонтов Владислав 1997 KMC  Минск 2:10.71  
16. 16 Борщевский Алексей 1999 KMC  Минск 2:11.36  
17. 17 Манькевич Арсений 2000 KMC  Минская область 2:11.83  
18. 18 Тишкевич Дмитрий 1999 КМС Минск 2:12.18  
19.   Щеглов Иван 2000 МС Эстония 2:12.68  
20. 19 Домнич Дмитрий 1999 КМС  Гомельская область 2:14.21  
21. 20 Терещенко Алексей 1999 КМС  Минск 2:15.09  
22. 21 Лужинский Андрей 1998 КМС  Минск 2:15.70  
23. 22 Гулецкий Сергей 1999 КМС  Брестская область 2:17.07  
24. 23 Семакович Денис 1997 КМС  Минск 2:18.88  
25. 24 Волчук Илья 1999 КМС  Брестская область 2:19.08  
               
    эстафета МИКСТ , 4 x 50m Комплекс          
               
1 1 Минск     Минск   1:42.67
    Стаселович Виктор 94       24,07
    Шиманович Илья 94       26.43
    Демидова Оксана 93       27.29
    Герасименя Александра 85       24.88
2 2 Брестская область     Брестская область   1:45.99
    Добрица Андрей 95       24.76
    Лемке Юлия 98       32.32
    Мурин Илья 94       24,04
    Хитрая Юлия 89       24.87
3 3 Витебская область     Витебская область   1:49.61
    Серболина Александра 1       31.23
    Прокопов Антон 97       27.92
    Берневек Карина 0       28.25
    Латкин Антон 94       22.21
4 4 Гомельская область     Гомельская область   1:50.28
    Афанасьева Екатерина 97       29,06
    Петренко Егор 96       28.42
    Чайков Павел 96       25.47
    Левша Елизавета 99       27.33
5 5 Гродненская область     Гродненская область   1:50.48
    Хлебин Максим 96       25.87
    Адаменя Антон 96       28.28
    Васкевич Наталия 95       29.38
    Малахова Алиса 99       26.95
DSQ Минская область     Минская область   DSQ
    Максимец Анна 98       30.68
    Ковалев Евгений 96       27,01
    Башура Павел 97       25.50
    Стец Алина 94       27,02
               
    дополнительные заплывы          
               
    Мужчины, 50m Вольный стиль          
               
1. 1 Милошевский Георгий 1998 КМС Гродненская область   23.67
2. 2 Поведайло Евгений 1997 КМС Брестская область   23.79
3. 3 Гулецкий Сергей 1999 КМС Брестская область   24.68
               
    Мужчины, 100m Вольный стиль          
1. 1 Белов Максим 1998 КМС  Витебская область   52.07
2. 2 Бабкин Владислав 1997 MC Витебская область   57.24
3. 3 Болошко Сергей 1997 МС  Витебская область   1:00.63
               
    Мужчины, 50m На спине          
1. 1 Юницкий Владислав 1999 КМС Брестская область   26.86
2. 2 Зубков Егор 2000 КМС Витебская область   27.42
3. 3 Кирикович Егор 1999 КМС Брестская область   29,12
4. 4 Копылов Сергей 1999 КМС Брестская область   29.13
    Занемонский Евгений 1998 КМС Гродненская область   DSQ
               
    Мужчины, 50m Баттерфляй          
1. 1 Пчельников Алексей 1998 КМС Брестская область   26.68
2. 2 Кучура Евгений 2001 КМС Брестская область   27.86
3. 3 Саган Михаил 1999 КМС Брестская область   28.38
               
    Женщины, 100m На спине          
1. 1 Ляховчик Анна 1999 КМС  Брестская область   1:05.75
2. 2 Никонюк Ангелина 2000 КМС  Брестская область   1:06.25
3. 3 Грицук Анастасия 2003 КМС  Брестская область   1:07.92
4. 4 Тарасевич Светлана 2001 КМС  Брестская область   1:14.03