Наверх
Наверх
Главная » Спортивное плавание » Отчеты о соревнованиях РБ » Первенство РБ по плаванию памяти В.Семенова г.Пинск 09-13.04.2013

Первенство РБ по плаванию памяти В.Семенова г.Пинск 09-13.04.2013

                    МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ  
                   ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ  " БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ"  
            ПЕРВЕНСТВО  РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ПЛАВАНИЮ  
ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В.СЕМЕНОВА  
               юниоры 1995-1996г.г.р. и моложе, юниорки 1997-98г.г.р. и моложе  
          РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ              
09-13 апреля 2013г.                     г.Пинск                                                                             Универсальный спортивный комплекс "Волна", 50м
          1 день соревнований - 10 апреля 2013г.              
место Фамилия, имя год рожд звание разряд область Организация предварит. результат разряд результат финал разряд очки
город, район школа ДСО, ведомство УОР
  50м брасс юниорки                        
1 Змушко Алина 97 мс Гм Калинковичи ДЮСШ МСиТ МозУОР 0:34.64 кмс 0:32.81 мс 40
2 Лемке Юлия 98 кмс Бр Кобрин ЦОР МСиТ БрУОР 0:34.78 кмс 0:33.27 мс 35
3 Чайка Ксения 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:34.08 кмс 0:33.64 мс 30
4 Гусева Алина 97 мс Бр Жабинка ЦОР МСиТ БрУОР 0:34.47 кмс 0:34.16 кмс 28
5 Топоркова Мария 98 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:35.10 кмс 0:34.38 кмс 26
6 Скрипко Дарья 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ НГУОР 0:34.59 кмс 0:34.48 кмс 24
7 Петровская Анна 97 мс Мн Минск       0:34.99 кмс 0:34.53 кмс л
8 Кевлич Алина 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   0:35.15 кмс 0:35.17 кмс 22
9 Кашковская Екатерина 99 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:35.77 кмс     л
10 Михлюк Анна 97 кмс Мин Слуцкий УСУ КСДЮШОР МСиТ   0:36.54 1      
11 Турченик Екатерина 97 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   0:36.84 1     л
12 Михолап Виктория 99 кмс Мн Минск Волна СКФПБ   0:36.87 1      
13 Белая Яна 98 кмс Мин Борисовский УСУ СДЮШОР МСиТ   0:36.98 1     л
14 Солохина Алина 98 кмс Гм Гомель Гомельстекло СКФПБ ГмУОР 0:37.86 1      
15 Касянчук Карина 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:38.26 2      
  50м баттерфляй юниоры                        
1 Семенов Никита 95 мс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   0:26.15 кмс 0:25.81 кмс 40
2 Кизин Константин 95 кмс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   0:26.39 кмс 0:25.96 кмс 35
3 Дубовик Евгений 96 кмс Мн Минск Старт РЦФВиС МГГУОР 0:26.69 кмс 0:26.46 кмс 30
4 Скипор Дмитрий 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:27.06 кмс 0:26.50 кмс 28
5 Супроненко Станислав 96 кмс Мн Минск       0:26.82 кмс 0:26.57 кмс л
6 Пушков Артем 97 кмс Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   0:26.89 кмс 0:26.65 кмс 26
7 Волчек Игорь 98 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 0:27.10 кмс 0:26.73 кмс л
8 Потюс Юрий 98 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   0:26.89 кмс 0:26.77 кмс л
9 Рябый Илья 96 кмс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОГ 0:27.10 кмс     24
10 Алешкевич Юрий 95 кмс Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   0:27.16 кмс     22
11 Новицкий Захар 96 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:27.21 кмс     20
12 Верниковский Валентин 96 кмс Гм Гомель СДЮШОР-7 МСиТ ГмУОР 0:27.53 кмс     л
13 Букатенко Владислав 96 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:27.56 кмс     18
14 Куцанов Алексей 97 мс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР 0:27.61 кмс     л
15 Лемешевский Дмитрий 96 кмс Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   0:27.66 кмс     17
16 Пекарский Григорий 98 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:27.74 кмс     л
17 Щепановский Дмитрий 97 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:27.74 кмс     16
18 Янцевич Андрей 95 кмс Мин Слуцк УСУ КСДЮШОР МСиТ   0:27.75 кмс     15
19 Киш Никита 96 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:28.03 1      
20 Поздняк Кирилл 96 1 Бр Брест ЦОР МСиТ БрУОР 0:28.11 1     л
21 Знак Вадим 96 кмс Мн Минск       0:28.25 1     л
22 Амельченко Александр 96 1 Гм Гомель Сож МСиТ   0:28.40 1     л
23 Шуцкий Павел 96 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:28.41 1     л
24 Линевич Владимир 96 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   0:28.46 1      
25 Гузеев Андрей 95 кмс Мн Минск       0:28.79 1     л
26 Гвоздев Арсений 95 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:29.08 1     л
27 Лобанов Антон 96 кмс Мн Минск       0:29.35 1     л
28 Соловей Валентин 96 кмс Мн Минск       0:29.57 2     л
29 Ермолаев Алексей 99 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:29.95 2     л
30 Стрикунов Евгений 98 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:31.32 2     л
  400м к/пл  юниорки                        
1 Васильева Анна 97 мс Мн Минск Волна СКФПБ МГГУОР 5:15.78 кмс 5:04.79 мс 80
2 Кутько Ангелина 97 мс Гм Гомель СДЮШОР-7 МСиТ ГмУОР 5:15.72 кмс 5:11.24 мс 70
3 Зеленкевич Валентина 99 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 5:31.72 кмс 5:17.87 кмс 60
4 Васкевич Мария 98 кмс Гр Гродно Белкард СКФПБ   5:28.28 кмс 5:23.20 кмс 56
5 Буслова Кристина 98 кмс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР 5:27.82 кмс 5:26.06 кмс 52
6 Аркорфул Даниэль 98 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР 5:30.24 кмс 5:30.08 кмс 48
7 Хрол Анастасия 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   5:38.72 1 5:34.36 1  
8 Иода Александра 98 кмс Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ   5:40.35 1 5:49.79 1  
9 Мисько Анастасия 98 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР 5:42.30 1      
10 Степаненко Яна 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   5:47.21 1      
11 Никонюк Ангелина 00 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ   6:08.99 2      
12 Турченик Екатерина 97 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   6:14.80 2      
  400м в/стиль юниоры                        
1 Красочко Виктор 96 мс Мн Минск Орленок СКФПБ МГГУОР 4:08.46 мс 4:02.55 мс 40
2 Минаев Павел 95 мс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ РЦОП 4:14.40 кмс 4:09.32 мс 35
3 Мышко Александр 95 мс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   4:13.77 кмс 4:10.53 кмс 30
4 Ксензов Илья 96 кмс Мн Минск Волна СКФПБ МГГУОР 4:16.49 кмс 4:13.19 кмс 28
5 Горбач Владислав 97 кмс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР 4:23.39 кмс 4:13.73 кмс 26
6 Коляскин Никита 96 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   4:21.33 кмс 4:17.25 кмс 24
7 Котеленец Артем 97 кмс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ ГмУОР 4:19.02 кмс 4:17.39 кмс 22
8 Амельченко Александр 96 1 Гм Гомель Сож МСиТ   4:23.56 кмс 4:21.41 кмс 20
9 Кирдун Александр 96 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   4:24.57 1     л
10 Лемтюгов Артур 97 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ-4 МСиТ   4:24.72 1      
11 Рыжов Никита 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ ГрУОР 4:29.99 1      
12 Герасименко Владислав 96 кмс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ ГмУОР 4:30.85 1      
13 Ажар Максим 96 кмс Мн Минск       4:31.83 1     л
14 Гуков Глеб 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ НГУОР 4:31.95 1      
15 Ильичев Павел 96 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   4:33.53 1      
16 Вожуй Денис 98 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 4:35.01 1      
17 Кривичев Артур 96 1 Бр Брест ЦОР МСиТ БрУОР 4:35.51 1      
18 Скоморошко Руслан 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   4:40.57 1     л
19 Поликарпов Дмитрий 96 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 4:46.28 2     л
200м баттерфляй  юниорки                      
1 Ширина Анастасия 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР     2:29.48 кмс 80
2 Гарцман Любовь 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР     2:30.28 кмс 70
3 Лемачко Елена 97 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ БрУОР     2:35.11 1  
4 Соломенная Елизавета 98 кмс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ       2:35.42 1  
5 Максимец Анна 98 кмс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ       2:40.30 1  
6 Данильчик Арина 99 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР     2:43.81 2  
7 Можейко Анжелика 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ       3:05.82 2  
  100м н/спине юниоры                        
1 Делендик Максим 96 мс Мн Минск Старт РЦФВиС МГГУОР 0:58.86 мс 0:57.83 мс 40
2 Добрица Андрей 95 мс Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   1:00.92 кмс 0:58.57 мс 35
3 Регин Кирилл 96 мс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:59.22 мс 0:59.04 мс 30
4 Головкин Владислав 95 мс Мин Борисовский УСУ СДЮШОР СК ВС РБ МГОУОР 1:00.31 кмс 0:59.30 мс 28
5 Лицкевич Григорий 95 мс Мин Минский ГУ СК ВС РБ СК ВС РБ МГОУОР 1:00.11 кмс 0:59.88 кмс 26
6 Савин Павел 96 мс Мн Минск Старт РЦФВиС МГГУОР 1:01.86 кмс 1:00.92 кмс 24
7 Хлебин Максим 96 мс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР 1:00.97 кмс 1:00.96 кмс л
8 Зафатаев Максим 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ НГУОР 1:02.83 кмс 1:01.38 кмс 22
9 Новиков Дмитрий 98 мс Гм Гомель Гомсельмаш СК ВС РБ ГмУОР 1:03.13 кмс     20
10 Демиденко Роман 97 кмс Гм Светлогорск СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР 1:03.20 кмс     18
11 Аверьянов Артем 96 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:03.56 кмс     17
12 Лобанов Антон 96 кмс Мн Минск       1:04.91 кмс     л
13 Олешкевич Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:05.07 1      
14 Костюкевич Дмитрий 96 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   1:05.87 1     л
15 Звягинцев Тарас 96 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 1:06.08 1      
16 Коненков Иван 96 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:07.58 1      
17 Бабкин Владислав 97 кмс Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 1:07.64 1     л
18 Волынец Игорь 98 кмс Гр Лида КДЮСШ МСиТ ГрУОР 1:08.13 1      
19 Жевлаков Валерий 96 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 1:08.38 1     л
20 Киш Артур 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:11.98 2     л
  100м в/стиль юниорки                        
1 Змушко Алина 97 мс Гм Калинковичи ДЮСШ МСиТ МозУОР 1:01.41 кмс 0:59.37 мс 40
2 Мартынова Мария 97 мс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ МГОУОР 1:01.80 кмс 0:59.61 мс 35
3 Головенчик Яна 98 кмс Мин Минский Орленок МСиТ МГОУОР 1:02.68 кмс 1:00.65 кмс 30
4 Демидова Дарья 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР 1:02.73 кмс 1:02.23 кмс 28
5 Романовская Яна 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 1:02.53 кмс 1:02.32 кмс л
6 Баханькова Валерия 97 кмс Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 1:02.94 кмс 1:02.63 кмс 26
7 Чудина Наталья 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:02.73 кмс 1:02.79 кмс 24
8 Орехова Ангелина 99 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ   1:02.84 кмс 1:03.43 кмс 22
9 Бакунова Мария 98 кмс Мн Минск ГЦОР МСиТ   1:03.59 кмс     20
10 Лобанова Анастасия 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:03.71 кмс     18
11 Ковалева Ксения 98 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   1:04.19 1     л
12 Солохина Алина 98 кмс Гм Гомель Гомельстекло СКФПБ ГмУОР 1:04.48 1      
13 Ильючик Наталья 98 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   1:04.72 1      
14 Голубкина Елена 01 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   1:04.80 1     л
15 Кадашевич Екатерина 97 кмс Мг Осиповичи ДЮСШ-4 МСиТ   1:05.66 1     л
16 Никоненко Елизавета 99 1 Мн Минск       1:07.35 1     л
17 Соколова Анна 98 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 1:08.35 2     л
  200м брасс юниоры                        
1 Адаменя Антон 96 мс Гр Гродно Белкард СКФПБ   2:28.25 кмс 2:17.24 мс Юн.р. 110
2 Трацевский Всеволод 95 мс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 2:26.31 кмс 2:19.30 мс 35
3 Поздеев Станислав 96 мс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:29.22 кмс 2:22.98 мс 30
4 Ковалев Евгений 96 мс Мин Молодечненский ДЮСШ-РИК СКФПБ МГОУОР 2:29.68 кмс 2:24.89 кмс 28
5 Пшигодский Павел 96 кмс Мн Минск       2:27.41 кмс 2:26.34 кмс л
6 Прокопов Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:29.05 кмс 2:26.61 кмс 26
7 Королик Роман 95 кмс Мн Минск ГЦОР МСиТ   2:29.19 кмс 2:27.17 кмс 24
8 Румянцев Сергей 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:28.72 кмс 2:27.49 кмс 22
9 Войтик Ярослав 95 кмс Мн Минск ГЦОР МСиТ   2:30.72 кмс     20
10 Бышнев Константин 95 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ   2:31.07 кмс     18
11 Чупринский Глеб 95 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:32.90 кмс     17
12 Петренко Егор 96 мс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ ГмУОР 2:36.72 1      
13 Терешко Тихон 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:36.84 1      
14 Мазуркевич Артем 96 кмс Гр Гродно Белкард СКФПБ   2:37.83 1     л
15 Мисючик Андрей 95 кмс Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:40.39 1      
16 Стрикунов Евгений 98 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:40.61 1     л
17 Крейза Юрий 97 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 2:41.89 1     л
  200м н/спине  юниорки                        
1 Павлюкевич Екатерина 98 мс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 2:28.00 кмс 2:19.66 мс 40
2 Афанасьева Екатерина 97 мс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ ГмУОР 2:29.35 кмс 2:23.33 мс 35
3 Юминова Елизавета 98 мс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР 2:26.20 кмс 2:25.75 кмс 30
4 Михаленок Ирина 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 2:28.74 кмс 2:27.36 кмс 28
5 Аниськович Анастасия 98 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:28.17 кмс 2:27.58 кмс 26
6 Червинская Лидия 98 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   2:30.64 кмс 2:28.62 кмс 24
7 Романовская Екатерина 97 мс Мн Минск Старт РЦФВиС   2:32.37 кмс 2:29.66 кмс 22
8 Хаританович Виктория 98 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ-4 МСиТ   2:32.82 кмс 2:32.23 кмс 20
9 Белоусова Юлия 97 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ-4 МСиТ   2:32.95 кмс     18
10 Черниловская Мария 98 кмс Гр Гродно Белкард СКФПБ   2:33.21 кмс     17
11 Пиута Милания 98 кмс Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ ГрУОР 2:33.63 кмс     16
12 Щемелева Карина 99 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   2:34.10 кмс     15
13 Журко Татьяна 99 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР 2:36.63 1     л
14 Мироненко Ксения 98 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   2:37.06 1      
15 Мозжарова Анна 98 кмс Мн Минск       2:37.90 1     л
16 Митько Анна 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:39.77 1     л
17 Руда Александра 98 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   2:41.09 1      
  1500м в/стиль  юниорки                        
1 Зеленкевич  Василиса 99 мс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР     17:30.21 мс Юн.р.110
2 Максимович Мария 97 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР     18:42.65 кмс 35
3 Васильева Владислава 98 кмс Мн Минск ГЦОР МСиТ       18:53.53 кмс 30
4 Сворчук Валентина 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ       19:00.40 кмс 28
5 Апоник Юлия 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ       19:34.65 кмс 26
6 Жесткина Полина 99 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ ГрУОР     19:38.72 кмс л
7 Омарова Екатерина 98 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ       19:53.16 кмс 24
8 Веревкина Диана 97 кмс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР     20:00.03 1  
9 Захаренкова Татьяна 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ       20:19.67 1  
10 Голубкина Елена 01 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ       20:33.65 1  
11 Якубенко Марина 98 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР     21.54.54 2 л
  Эстафетное плавание 4х100м в/стиль юниоры                  
1 Гомельская область                   3:35.44   80
  Сидоренко Анатолий 95 кмс Гм Гомель ГДЮСШ 6 МСиТ ГУОР     0:53.81    
  Шарапов Никита 95 мс Гм Речица ДЮСШ 1 МСиТ ГУОР          
  Хлебин Максим 96 мс Гм Гомель СДЮШОР 1 МСиТ ГУОР          
  Кизин Константин 95 кмс Гм Гомель ГДЮСШ 6 МСиТ            
2 г.Минск                   3:37.51   70
  Куцанов Алексей 97 мс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР     0:55.76    
  Мысливчик Павел 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ            
  Кирдун Александр 96 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ            
  Красочко Виктор 96 кмс Мн Минск Орленок МСиТ МГГУОР          
3 Витебская область                   3:38.37   60
  Гуков Глеб 96 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП НГУОР     0:55.62    
  Стуков Андрей 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП            
  Зафатаев Максим 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП НГУОР          
  Семенов Никита 95 мс Вт Витебск ДЮСШ 8 МСиТ            
4 Брестская область                   3:40.16   56
  Бышнев Константин 95 кмс Бр Брест БрЦОР МСиТ       0:56.03    
  Сергеев Владимир 95 мс Бр Брест БрЦОР МСиТ            
  Березюк Виталий 96 кмс Бр Пинск СДЮШОР 4 МСиТ            
  Добрица Андрей 95 мс Бр Барановичи ДЮСШ 4 МСиТ            
5 Минская область                   3:41.00   52
  Рябый Илья 96 кмс Мин Солигорский ГУСДЮШОР МСиТ МГОУОР     0:54.26    
  Тетерник Никита 95 мс Мин Солигорский ГУСДЮШОР МСиТ            
  Головкин Владислав 95 мс Мин Борисовский УСУСДЮШОР СК ВС РБ МГОУОР          
  Минаев Павел 95 мс Мин Солигорский ГУСДЮШОР МСиТ РЦОП          
6 Могилевская область                   3:43.07   48
  Лемтюгов Артур 97 мс Мг Бобруйск ДЮСШ 4 МСиТ УОР     0:55.85    
  Гвоздев Арсений 95 мс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР          
  Букатенко Владислав 96 мс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР          
  Колякин Никита 96 мс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР          
7 Гродненская область                   3:44.10   44
  Максель Дмитрий 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ ГрУОР     0:55.37    
  Волынец Игорь 98 кмс Гр Лида КДЮСШ 4 МСиТ УОР          
  Регин Кирилл 96 мс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
  Адаменя Антон 96 мс Гр Гродно Белкард БСКП            
          2 день соревнований - 11 апреля 2013г.              
  50м баттерфляй юниорки                        
1 Кутько Ангелина 97 мс Гм Гомель СДЮШОР-7 МСиТ ГмУОР 0:29.28 кмс 0:29.03 кмс л
2 Кашковская Екатерина 99 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:29.47 кмс 0:29.23 кмс 40
3 Афанасьева Екатерина 97 мс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ ГмУОР 0:29.55 кмс 0:29.31 кмс л
4 Мартынова Мария 97 мс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ МГОУОР 0:30.05 кмс 0:29.35 кмс 35
5 Ковалева Ксения 98 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   0:29.76 кмс 0:29.51 кмс 30
6 Гарцман Любовь 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 0:30.42 кмс 0:30.29 кмс 28
7 Лемачко Елена 97 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ БрУОР 0:30.67 кмс 0:31.11 кмс 26
8 Соломенная Елизавета 98 кмс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   0:30.99 кмс 0:31.40 кмс 24
9 Баханькова Валерия 97 кмс Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 0:31.45 кмс     22
10 Романовская Яна 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:31.49 кмс     л
11 Аниськович Анастасия 98 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:31.77 кмс     л
12 Ширина Анастасия 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:31.78 кмс     л
13 Чудина Наталья 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:32.03 кмс     л
14 Данильчик Арина 99 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР 0:32.28 кмс     20
15 Соколова Анна 98 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 0:32.34 кмс     18
16 Никонюк Ангелина 00 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ   0:32.39 кмс     л
17 Кадашевич Екатерина 97 кмс Мг Осиповичи ДЮСШ-4 МСиТ   0:32.45 кмс     17
18 Лобанова Анастасия 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:32.66 1     л
19 Можейко Анжелика 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:32.74 1     л
20 Иода Александра 98 кмс Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ   0:32.81 1     л
21 Максимец Анна 98 кмс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   0:32.98 1      
22 Омарова Екатерина 98 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   0:33.04 1     л
23 Мозжарова Анна 98 кмс Мн Минск       0:33.30 1     л
  200м баттерфляй юниоры                        
1 Линевич Владимир 96 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   2:17.57 1 2:08.48 кмс 80
2 Бышнев Константин 95 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ   2:16.27 1 2:11.66 кмс 70
3 Коляскин Никита 96 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:19.08 1 2:12.91 кмс 60
4 Алешкевич Юрий 95 кмс Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:19.31 1 2:13.70 кмс 56
5 Лемешевский Дмитрий 96 кмс Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:19.55 1 2:14.32 кмс л
6 Дубовик Евгений 96 кмс Мн Минск Старт РЦФВиС МГГУОР 2:19.32 1 2:14.90 кмс 52
7 Скипор Дмитрий 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:19.17 1 2:17.44 1  
8 Хлебин Максим 96 мс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР 2:16.93 1 2:20.80 1  
9 Ильичев Александр 96 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   2:21.52 1      
  400м в/стиль юниорки                        
1 Зеленкевич  Василиса 99 мс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 4:38.20 кмс 4:25.92 мс 40
2 Васильева Анна 97 мс Мн Минск Волна СКФПБ МГГУОР 4:46.08 кмс 4:33.57 кмс л
3 Аркорфул Даниэль 98 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР 4:45.63 кмс 4:39.96 кмс 35
4 Максимович Мария 97 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 4:47.58 кмс 4:41.21 кмс 30
5 Васкевич Мария 98 кмс Гр Гродно Белкард СКФПБ   4:47.78 кмс 4:45.26 кмс 28
6 Черниловская Мария 98 кмс Гр Гродно Белкард СКФПБ   4:49.78 1 4:49.47 1  
7 Юрова Елена 97 кмс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ ГмУОР 4:56.32 1 4:52.42 1  
8 Юминова Елизавета 98 мс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР 4:52.10 1 4:56.55 1 л
9 Васильева Владислава 98 кмс Мн Минск ГЦОР МСиТ   4:58.43 1      
10 Зеленкевич Валентина 99 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 4:58.57 1     л
11 Хрол Анастасия 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   4:58.71 1     л
12 Жесткина Полина 99 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ ГрУОР 5:03.04 1     л
13 Баханькова Валерия 97 кмс Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 5:03.52 1     л
14 Степаненко Яна 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   5:04.21 1     л
15 Никоненко Елизавета 99 1 Мн Минск       5:04.82 1     л
16 Турченик Екатерина 97 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   5:31.06 2      
  100м в/стиль юниоры                        
1 Красочко Виктор 96 мс Мн Минск Орленок СКФПБ МГГУОР 0:53.09 мс 0:52.66 мс л
2 Минаев Павел 95 мс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ РЦОП 0:54.24 кмс 0:53.34 мс 40
3 Березюк Виталий 96 кмс Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   0:54.77 кмс 0:53.36 мс 35
4 Зафатаев Максим 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ НГУОР 0:54.67 кмс 0:53.69 кмс л
5 Кизин Константин 95 кмс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   0:55.15 кмс 0:53.84 кмс 30
6 Семенов Никита 95 мс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   0:54.43 кмс 0:53.93 кмс 28
7 Кирдун Александр 96 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   0:54.77 кмс 0:54.73 кмс 26
8 Мысливчик Павел 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   0:55.15 кмс 0:54.93 кмс 24
9 Сидоренко Анатолий 95 кмс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ ГмУОР 0:55.16 кмс     22
10 Гвоздев Арсений 95 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:55.28 кмс     20
11 Петренко Егор 96 мс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ ГмУОР 0:55.40 кмс     л
12 Стуков Андрей 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:55.40 кмс     18
13 Дергай Илья 96 кмс Мин Минский ГУ СК ВС РБ СК ВС РБ МГОУОР 0:55.71 кмс     л
14 Максель Дмитрий 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ ГрУОР 0:55.77 кмс     17
15 Шуцкий Павел 96 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:56.08 кмс     л
16 Гуков Глеб 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ НГУОР 0:56.28 кмс     л
17 Гончарук Игорь 96 мс   Молдова       0:56.32 кмс     в/к
18 Лемтюгов Артур 97 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ-4 МСиТ   0:56.43 кмс     16
19 Рябый Илья 96 кмс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОГ 0:56.97 кмс     15
20 Бабкин Владислав 97 кмс Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 0:57.01 1     л
21 Соловей Валентин 96 кмс Мн Минск       0:57.02 1     л
22 Рукович Егор 95 кмс Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ   0:57.14 1     л
23 Ильичев Павел 96 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   0:57.25 1     л
24 Пекарский Григорий 98 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:57.34 1     л
25 Букатенко Владислав 96 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:57.50 1     л
26 Климов Антон 96 1 Бр Пинск СДЮШОР 4 МСиТ   0:57.62 1     л
27 Мазуркевич Артем 96 кмс Гр Гродно Белкард СКФПБ   0:57.96 1     л
28 Потюс Юрий 98 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   0:58.05 1     л
29 Колак Максим 96 кмс   Молдова       0:58.06 1     в/к
30 Новицкий Захар 96 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:58.10 1      
31 Кривичев Артур 96 1 Бр Брест ЦОР МСиТ БрУОР 0:58.46 1      
32 Ковальчук Владислав 97 1 Мн Минск       0:58.59 1     л
33 Поликарпов Дмитрий 96 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 0:59.35 1     л
34 Комаровский Олег 95 кмс   Молдова       0:59.52 1     в/к
35 Коненков Иван 96 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:59.62 1     л
36 Гузеев Андрей 95 кмс Мн Минск       0:59.77 1     л
37 Избищук Павел 95 мс   Молдова       1:00.32 1     в/к
38 Ермолаев Алексей 99 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:00.42 1     л
39 Саньков Алексей 99 кмс   Молдова       1:01.57 2     в/к
  200м брасс юниорки                        
1 Лемке Юлия 98 кмс Бр Кобрин ЦОР МСиТ БрУОР 2:46.12 кмс 2:38.36 мс 40
2 Змушко Алина 97 мс Гм Калинковичи ДЮСШ МСиТ МозУОР 2:46.95 кмс 2:40.12 мс 35
3 Кевлич Алина 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   2:45.55 кмс 2:42.02 кмс 30
4 Петренко Дарья 99 кмс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   2:47.25 кмс 2:42.53 кмс 28
5 Топоркова Мария 98 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:45.25 кмс 2:45.27 кмс 26
6 Гусева Алина 97 мс Бр Жабинка ЦОР МСиТ БрУОР 2:47.41 кмс 2:45.54 кмс 24
7 Скрипко Дарья 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ НГУОР 2:48.36 кмс 2:46.62 кмс 22
8 Чайка Ксения 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 2:50.39 1 2:49.26 кмс 20
9 Михолап Виктория 99 кмс Мн Минск Волна СКФПБ   2:48.48 кмс осв.врача    
10 Белая Яна 98 кмс Мин Борисовский УСУ СДЮШОР МСиТ   2:53.65 1     л
11 Михлюк Анна 97 кмс Мин Слуцкий УСУ КСДЮШОР МСиТ   2:53.85 1      
12 Семененко Ирина 98 мс   Молдова       2:54.82 1     в/к
13 Митько Анна 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   3:00.81 1      
14 Можейко Анжелика 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   3:03.49 3     л
15 Касянчук Карина 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   дискв.        
  200м к/пл юниоры                        
1 Чайков Павел 96 мс Гм Гомель Гомельстекло СКФПБ   2:14.39 кмс 2:06.48 мс 40
2 Шарапов Никита 95 мс Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ ГмУОР 2:13.58 кмс 2:08.14 мс 35
3 Волчек Игорь 98 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 2:15.98 кмс 2:11.41 мс 30
4 Адаменя Антон 96 мс Гр Гродно Белкард СКФПБ   2:15.90 кмс 2:12.63 кмс 28
5 Чупринский Глеб 95 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:14.48 кмс 2:12.77 кмс 26
6 Куцанов Алексей 97 мс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР 2:19.06 кмс 2:13.90 кмс 24
7 Ажар Максим 96 кмс Мн Минск       2:14.22 кмс 2:14.70 кмс л
8 Башура Павел 97 кмс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР 2:17.89 кмс 2:16.46 кмс 22
9 Знак Вадим 96 кмс Мн Минск       2:20.23 1     л
10 Тетерник Никита 95 мс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ   2:20.23 1      
11 Киш Никита 96 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:20.41 1      
12 Зафатаев Максим 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ НГУОР 2:22.75 1      
13 Вожуй Денис 98 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 2:25.28 1      
14 Стуков Андрей 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:26.38 1      
15 Ильичев Александр 96 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   2:27.86 1     л
16 Гончарук Игорь 96 мс   Молдова       2:28.70 1     в/к
17 Новиков Дмитрий 98 мс Гм Гомель Гомсельмаш СК ВС РБ ГмУОР 2:29.05 1     л
18 Жевлаков Валерий 96 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 2:29.33 1     л
19 Избищук Павел 95 мс   Молдова       2:34.91 2     в/к
20 Колак Максим 96 кмс   Молдова       2:36.27 2     в/к
21 Комаровский Олег 95 кмс   Молдова       2:37.93 2     в/к
  1500м в/стиль юниоры                        
1 Сергеев Владимир 95 мс Бр Брест ЦОР МСиТ       16:21.45 мс 40
2 Мышко Александр 95 мс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ       16:23.17 мс 35
3 Ксензов Илья 96 кмс Мн Минск Волна СКФПБ МГГУОР     16:54.71 кмс 30
4 Горбач Владислав 97 кмс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР     17:23.40 кмс 28
5 Герасименко Владислав 96 кмс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ ГмУОР     17:27.94 кмс 26
6 Кравченко Павел 96 кмс Мин Слуцкий УСУ КСДЮШОР МСиТ МГОУОР     17:36.19 кмс 24
7 Рыжов Никита 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ ГрУОР     17:47.06 1  
8 Саньков Алексей 99 кмс   Молдова           17:52.21 1 в/к
9 Ильичев Павел 96 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ       18:04.09 1  
10 Амельченко Александр 96 1 Гм Гомель Сож МСиТ       18:06.14 1  
11 Скоморошко Руслан 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ       18:13.83 1 л
  Эстафетное плавание 4х100м в/стиль юниорки                  
1 Гомельская область                   4:01.62   80
  Кутько Ангелина мс 97 Гм Гомель ГДЮСШ 7 МСиТ ГУОР     0:59.95    
  Афаеасьева Екатерина мс 97 Гм Гомель Гомесельмаш БСКП ГУОР          
  Юминова Елизавета мс 98 Гм Гомель СДЮШОР 1 МСиТ ГУОР          
  Змушко Алина мс 97 Гм Калинковичи ДЮСШ 1 МСиТ МозУОР          
2 г.Минск                   4:02.73   70
  Васильева Анна 97 мс Мн Минск Волна СКФПБ МГГУОР     1:00.73    
  Павлюкевич Екатерина 98 мс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР          
  Демидова Дарья 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР          
  Зеленкевич Василиса 99 мс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР          
3 Минская область                   4:05.67   60
  Головенчик Яна 98 кмс Мин Минский Орленок СКФПБ МГОУОР     1:01.16    
  Аркорфул Даниэль 98 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР          
  Романовская Яна 97 кмс Мин Молодечненский  КДЮСШ   СКФПБ МГОУОР          
  Мартынова Мария 97 мс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ            
4 Брестская область                   4:12.91   56
  Ильючик Наталья 98 1 Бр Пинск СДЮШОР №4 МСиТ       1:03.61    
  Турченчик Екатерина 97 1 Бр Барановичи ДЮСШ 4 МСиТ            
  Орехова Ангелина 99 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ            
  Лемачко Елена 97 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ            
5 Витебская область                   4:15.25   52
  Баханькова Валерия 97 кмс Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР     1:03.06    
  Хрол Анастасия 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП            
  Лобанова Анастасия 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП            
  Аниськович Анастасия 98 мс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП            
6 Гродненская область                   4:18.58   48
  Чудина Наталья 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ       1:03.34    
  Сворчук Валентина 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР 5 М            
  Черниловская Мария 98 кмс Гр Гродно Белкард БСКП            
  Пиута Мелания 98 кмс Гр Лида КДЮСШ 4 МСиТ            
7 Могилевская область                   4:21.89   44
  Белоусова Юлия 97   Мг Бобруйск ДЮСШ 4 БГУОР       1:04.48    
  Кадашевич Екатерина 97   Мг Осиповичи РДЮСШ              
  Журко Татьяна 97   Мг Могилев ГДЮСШ МГУОР            
  Харитонович Юлия 98   Мг Бобруйск ДЮСШ 4 БГУОР            
  Эстафетное плавание 4х100м комбинированная юниоры                
1 г.Минск                   3:54.66   80
  Делендик Максим 96 мс Мн Минск Старт МГГУОР       0:58.41    
  Королик Роман 95 мс Мн Минск ГЦОР              
  Волчек Игорь 98 кмс Мн Минск Янтарь РГУОР            
  Красочко Виктор 96 мс Мн Минск Орленок МГГУОР            
2 Гомельская область                   3:55.60   70
  Хлебин Максим мс 96 Гм Гомель СДЮШОР 1 МСиТ ГУОР     1:01.12    
  Петренко Егор кмс 96 Гм Гомель ГДЮСШ 6 МСиТ ГУОР          
  Чайков Павел мс 96 Гм Гомель Гомельстекло БСКП            
  Сидоренко Анатолий кмс 95 Гм Гомель ГДЮСШ 6 МСиТ ГУОР          
3 Могилевская область                   4:00.63   60
  Аверьянов Артем 96   Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР     1:02.98    
  Поздеев Станислав 96   Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР          
  Коляскин Никита 96   Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР          
  Гвоздев Арсений 95   Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР          
4 Брестская область                   4:03.09   56
  Добрица Андрей 95 мс Бр Барановичи ДЮСШ 4 МСиТ       0:58.68    
  Бышнев Константин 95 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ            
  Алешкевич Юрий 95 кмс Бр Пинск СДЮШОР 4 МСиТ            
  Березюк Виталий 96 кмс Бр Пинск СДЮШОР 4 МСиТ            
5 Гродненская область                   4:03.39   52
  Регин Кирилл 96 мс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ       0:59.13    
  Адаменя Антон 96 мс Гр Гродно Белкард БСКП            
  Волынец Игорь 98 кмс Гр Лида КДЮСШ 4 МСиТ УОР          
  Максель Дмитрий 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ УОР          
6 Минская область                   4:04.05   48
  Головкин Владислав 95 мс Мин Борисовский УСУСДЮШОР СК ВС РБ МГОУОР     1:01.01    
  Ковалев Евгений 96 мс Мин г.п.Чисть ДЮСШ 4 МСиТ МГОУОР          
  Янцевич Андрей 96 кмс Мин Слуцкий УСУ КСДЮШОР МСиТ            
  Рябый Илья 96 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР          
  Витебская область                   4:06.96   44
7 Зафатаев Максим 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП НГУОР     1:02.93    
  Прокопов Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП НГУОР          
  Скипор Дмитрий 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП НГУОР          
  Семенов Никита 95 мс Вт Витебск ДЮСШ 8 МСиТ            
          3 день соревнований - 12 апреля 2013г.              
  50м в/стиль юниоры                        
1 Кизин Константин 95 кмс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   0:24.95 кмс 0:24.01 мс 40
2 Зафатаев Максим 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ НГУОР 0:24.77 кмс 0:24.19 мс л
3 Супроненко Станислав 96 кмс Мн Минск       0:24.54 кмс 0:24.30 кмс л
4 Рябый Илья 96 кмс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОГ 0:24.57 кмс 0:24.32 кмс 35
5 Березюк Виталий 96 кмс Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   0:24.77 кмс 0:24.43 кмс 30
6 Семенов Никита 95 мс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   0:24.62 кмс 0:24.44 кмс 28
7 Стуков Андрей 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:24.62 кмс 0:24.73 кмс 26
8 Тетерник Никита 95 мс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ   0:25.21 кмс 0:25.15 кмс 24
9 Поздеев Станислав 96 мс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:24.62 кмс     л
10 Кирдун Александр 96 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   0:25.21 кмс     22
11 Сидоренко Анатолий 95 кмс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ ГмУОР 0:25.23 кмс     20
12 Шуцкий Павел 96 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:25.24 кмс     л
13 Максель Дмитрий 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ ГрУОР 0:25.36 кмс     18
14 Мысливчик Павел 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   0:25.42 кмс     17
15 Гуков Глеб 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ НГУОР 0:25.47 кмс     л
16 Гвоздев Арсений 95 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:25.68 1     л
17 Скипор Дмитрий 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:25.76 1     л
18 Щепановский Дмитрий 97 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:25.95 1     л
19 Новицкий Захар 96 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:25.96 1     л
20 Рукович Егор 95 кмс Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ   0:26.06 1     л
21 Ковальчук Владислав 97 1 Мн Минск       0:26.11 1     л
22 Потюс Юрий 98 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   0:26.19 1     л
23 Бабкин Владислав 97 кмс Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 0:26.22 1     л
24 Пекарский Григорий 98 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:26.27 1     л
25 Поздняк Кирилл 96 1 Бр Брест ЦОР МСиТ БрУОР 0:26.31 1      
26 Букатенко Владислав 96 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:26.38 1      
27 Волынец Игорь 98 кмс Гр Лида КДЮСШ МСиТ ГрУОР 0:26.45 1      
28 Соловей Валентин 96 кмс Мн Минск       0:26.46 1     л
29 Коненков Иван 96 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:26.47 1      
30 Климов Антон 96 1 Бр Пинск СДЮШОР 4 МСиТ   0:26.70 2     л
31 Вожуй Денис 98 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 0:26.76 2     л
32 Поликарпов Дмитрий 96 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 0:26.98 2     л
33 Лобанов Антон 96 кмс Мн Минск       0:27.09 2     л
34 Ермолаев Алексей 99 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:27.34 2     л
35 Дергай Илья 96 кмс Мин Минский ГУ СК ВС РБ СК ВС РБ МГОУОР дискв.       л
  50м н/спине юниорки                        
1 Афанасьева Екатерина 97 мс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ ГмУОР 0:29.94 мс 0:29.73 мс 40
2 Павлюкевич Екатерина 98 мс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 0:30.14 мс 0:29.96 мс 35
3 Романовская Екатерина 97 мс Мн Минск Старт РЦФВиС   0:31.78 кмс 0:31.64 кмс 28
4 Аниськович Анастасия 98 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:31.78 кмс 0:31.17 кмс 30
5 Михаленок Ирина 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:32.16 кмс 0:31.79 кмс 26
6 Орехова Ангелина 99 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ   0:32.28 кмс 0:32.00 кмс 22
7 Юминова Елизавета 98 мс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР 0:32.29 кмс 0:31.87 кмс 24
8 Белоусова Юлия 97 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ-4 МСиТ   0:32.45 кмс 0:33.22 кмс 20
9 Пиута Милания 98 кмс Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ ГрУОР 0:33.14 кмс     18
10 Щемелева Карина 99 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   0:33.32 кмс     л
11 Хрол Анастасия 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:33.34 кмс     17
12 Мишустина Валерия 97 мс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:33.51 1      
13 Червинская Лидия 98 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   0:33.61 1      
14 Руда Александра 98 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   0:33.67 1      
15 Журко Татьяна 99 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР 0:33.89 1      
16 Мироненко Ксения 98 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   0:34.52 1     л
17 Митько Анна 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:35.08 2     л
18 Захаренкова Татьяна 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:35.22 2     л
  50м брасс юниоры                        
1 Королик Роман 95 мс Мн Минск ГЦОР МСиТ   0:29.35 мс 0:29.24 мс 40
2 Поздеев Станислав 96 мс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:30.29 кмс 0:29.37 мс 35
3 Ковалев Евгений 96 мс Мин Молодечненский ДЮСШ-РИК СКФПБ МГОУОР 0:29.72 кмс 0:29.47 мс 30
4 Ларионенко Авед 95 кмс Мн Минск       0:30.20 кмс 0:29.82 мс л
5 Петренко Егор 96 мс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ ГмУОР 0:30.30 кмс 0:29.93 мс 28
6 Пшигодский Павел 96 кмс Мн Минск       0:30.76 кмс 0:30.30 кмс л
7 Пушков Артем 97 кмс Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   0:31.35 кмс 0:31.19 кмс 26
8 Гузеев Андрей 95 кмс Мн Минск       0:31.56 кмс 0:31.29 кмс л
9 Прокопов Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:31.68 кмс     24
10 Румянцев Сергей 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:31.85 кмс     22
11 Войтик Ярослав 95 кмс Мн Минск ГЦОР МСиТ   0:31.95 кмс     20
12 Трацевский Всеволод 95 мс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:32.14 кмс     18
13 Киш Никита 96 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:32.35 кмс     17
14 Косарев Илья 96 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:32.53 1     л
15 Мазуркевич Артем 96 кмс Гр Гродно Белкард СКФПБ   0:32.56 1      
16 Крейза Юрий 97 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 0:32.63 1      
17 Стрикунов Евгений 98 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:32.73 1      
18 Рукович Егор 95 кмс Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ   0:33.14 1     л
19 Мисючик Андрей 95 кмс Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   0:33.42 1      
20 Стуков Андрей 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:34.38 2     л
  200м в/стиль юниорки                        
1 Васильева Анна 97 мс Мн Минск Волна СКФПБ МГГУОР 2:13.64 кмс 2:07.90 мс 40
2 Зеленкевич  Василиса 99 мс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 2:12.13 кмс 2:08.95 мс л
3 Кутько Ангелина 97 мс Гм Гомель СДЮШОР-7 МСиТ ГмУОР 2:14.39 кмс 2:09.94 кмс 35
4 Змушко Алина 97 мс Гм Калинковичи ДЮСШ МСиТ МозУОР 2:15.86 кмс 2:10.62 кмс л
5 Мартынова Мария 97 мс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ МГОУОР 2:16.43 кмс 2:11.90 кмс л
6 Головенчик Яна 98 кмс Мин Минский Орленок МСиТ МГОУОР 2:14.92 кмс 2:13.17 кмс 30
7 Романовская Яна 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 2:16.18 кмс 2:14.35 кмс 28
8 Баханькова Валерия 97 кмс Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 2:17.55 кмс 2:16.90 кмс 26
9 Черниловская Мария 98 кмс Гр Гродно Белкард СКФПБ   2:18.73 1      
10 Демидова Дарья 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР 2:19.23 1      
11 Лобанова Анастасия 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:19.51 1      
12 Солохина Алина 98 кмс Гм Гомель Гомельстекло СКФПБ ГмУОР 2:20.17 1     л
13 Буслова Кристина 98 кмс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР 2:21.23 1      
14 Иода Александра 98 кмс Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ   2:21.39 1      
15 Бакунова Мария 98 кмс Мн Минск ГЦОР МСиТ   2:21.79 1     л
16 Голубкина Елена 01 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   2:22.34 1     л
17 Мозжарова Анна 98 кмс Мн Минск       2:23.04 1     л
18 Степаненко Яна 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:23.77 1     л
19 Омарова Екатерина 98 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   2:23.81 1     л
20 Ильючик Наталья 98 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:29.41 2      
21 Соколова Анна 98 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 2:34.17 2     л
  200м н/спине юниоры                        
1 Добрица Андрей 95 мс Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   2:11.31 кмс 2:07.27 мс 40
2 Головкин Владислав 95 мс Мин Борисовский УСУ СДЮШОР СК ВС РБ МГОУОР 2:10.40 кмс 2:08.20 мс 35
3 Регин Кирилл 96 мс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:11.37 кмс 2:08.62 мс 30
4 Делендик Максим 96 кмс Мн Минск Старт РЦФВиС МГГУОР 2:12.36 кмс 2:09.71 кмс 28
5 Хлебин Максим 96 мс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР 2:17.28 1 2:13.47 кмс 26
6 Лицкевич Григорий 95 мс Мин Минский ГУ СК ВС РБ СК ВС РБ МГОУОР 2:12.65 кмс 2:14.73 кмс 24
7 Савин Павел 96 мс Мн Минск Старт РЦФВиС МГГУОР 2:20.67 1 2:16.14 кмс 22
8 Демиденко Роман 97 кмс Гм Светлогорск СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР 2:17.72 1 2:16.72 кмс 20
9 Олешкевич Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:21.26 1     л
10 Аверьянов Артем 96 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:22.09 1      
11 Лобанов Антон 96 кмс Мн Минск       2:23.00 1     л
12 Звягинцев Тарас 96 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 2:25.67 2      
13 Костюкевич Дмитрий 96 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:27.30 2     л
14 Киш Артур 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:31.90 2      
15 Башура Павел 97 кмс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР не явка       л
  100м баттерфляй юниорки                        
1 Гарцман Любовь 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 1:07.11 кмс 1:07.49 кмс 40
2 Кашковская Екатерина 99 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 1:08.62 кмс 1:07.97 кмс 35
3 Соломенная Елизавета 98 кмс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   1:09.51 кмс 1:08.75 кмс 30
4 Ковалева Ксения 98 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   1:11.37 1 1:08.86 кмс 28
5 Ширина Анастасия 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 1:08.94 кмс 1:09.00 кмс 26
6 Лемачко Елена 97 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ БрУОР 1:09.96 кмс 1:09.49 кмс 24
7 Данильчик Арина 99 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР 1:12.23 1 1:10.30 1  
8 Мисько Анастасия 98 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР 1:10.74 1 1:10.74 1 л
9 Кевлич Алина 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   1:12.40 1     л
10 Максимец Анна 98 кмс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   1:13.11 1      
11 Кадашевич Екатерина 97 кмс Мг Осиповичи ДЮСШ-4 МСиТ   1:15.57 2      
12 Можейко Анжелика 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:18.37 2      
13 Никоненко Елизавета 99 1 Мн Минск       дискв.       л
14 Чудина Наталья 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   дсккв.        
  400м к/пл юниоры                        
1 Чайков Павел 96 мс Гм Гомель Гомельстекло СКФПБ   4:49.78 кмс 4:29.25 мс Юн.р.150
2 Шарапов Никита 95 мс Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ ГмУОР 4:44.36 кмс 4:32.25 мс 70
3 Сергеев Владимир 95 мс Бр Брест ЦОР МСиТ   4:48.55 кмс 4:38.18 мс 60
4 Волчек Игорь 98 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 4:51.06 кмс 4:39.88 кмс 56
5 Чупринский Глеб 95 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   4:51.70 кмс 4:46.05 кмс 52
6 Бышнев Константин 95 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ   4:52.82 кмс 4:49.15 кмс 48
7 Башура Павел 97 кмс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР 4:57.52 1 4:50.40 кмс 44
8 Куцанов Алексей 97 мс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР 5:00.73 1 4:50.55 кмс 40
9 Ажар Максим 96 кмс Мн Минск       5:01.94 1     л
10 Ильичев Александр 96 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   5:04.58 1      
11 Знак Вадим 96 кмс Мн Минск       5:12.45 1     л
12 Линевич Владимир 96 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   5:15.63 2     л
13 Терешко Тихон 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   5:18.77 2      
14 Жевлаков Валерий 96 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 5:18.84 2     л
  800м в/стиль юниорки                        
1 Зеленкевич  Василиса 99 мс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР     09:21.50 мс 40
2 Максимович Мария 97 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР     09:37.35 кмс 35
3 Аркорфул Даниэль 98 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР     09:43.12 кмс 30
4 Хаританович Виктория 98 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ-4 МСиТ       09:51.56 кмс 28
5 Сворчук Валентина 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ       09:55.95 кмс 26
6 Васильева Владислава 98 кмс Мн Минск ГЦОР МСиТ       09:56.62 кмс 24
7 Васкевич Мария 98 кмс Гр Гродно Белкард СКФПБ       09:58.09 кмс л
8 Юрова Елена 97 кмс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ ГмУОР     10:06.81 1  
9 Жесткина Полина 99 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ ГрУОР     10:13.50 1 л
10 Зеленкевич Валентина 99 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР     10:16.20 1 л
11 Апоник Юлия 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ       10:19.32 1  
12 Веревкина Диана 97 кмс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР     10:30.03 1  
13 Захаренкова Татьяна 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ       10:43.55 2  
14 Никонюк Ангелина 00 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ       11:09.65 2  
15 Якубенко Марина 98 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР     11:17.91 2  
  Эстафетное плавание 4х200м в/стиль юниоры                  
1 г.Минск                   7:53.65   80
  Куцанов Илья 96 мс Мн Минск Волна СКФПБ МГГУОР     1:59.64    
  Кирдун Александр 96 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ            
  Мысливчик Павел 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ            
  Красочко Виктор 96 мс Мн Минск Орленок СКФПБ МГГУОР          
2 Гомельская область                   7:53.81   70
  Сидоренко Анатолий 95 кмс Гм Гомель ГДЮСШ 6 МСиТ ГУОР     1:59.03    
  Шарапов Никита 95 мс Гм Речица ДЮСШ 1 МСиТ ГУОР          
  Хлебин Максим 96 мс Гм Гомель СДЮШОР 1 МСиТ ГУОР          
  Чайков Павел 96 мс Гм Гомель Гомельстекло БСКП            
3 Гродненская область                   8:02.60   60
  Адаменя Антон 96 мс Гр Гродно Белкард БСКП       1:59.60    
  Максель Дмитрий 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ УОР          
  Мышко Александр 95 мс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
  Регин Кирилл 96 мс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
4 Минская область                   8:03.99   56
  Минаев Павел 95 мс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ       1:57.39    
  Кравченко Павел 96 кмс Мин Слуцк КСДЮШОР МСиТ МГОУОР          
  Рябый Илья 96 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР          
  Горбач Владислав 97 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР          
5 Брестская область                   8:04.36   52
  Березюк Виталий 96 кмс Бр Пинск СДЮШОР 4 МСиТ       2:00.74    
  Бышнев Константин 95 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ            
  Сергеев Владимир 95 мс Бр Брест ЦОР МСиТ            
  Добрица Андрей 95 мс Бр Барановичи ДЮСШ 4 МСиТ            
6 Могилевская область                   8:11.59   48
  Лемтюгов Артур 97 мс Мг Бобруйск ДЮСШ 4 МСиТ МГУОР     2:01.49    
  Чупринский Глеб 95 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР          
  Коляскин Никита 96 мс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР          
  Гвоздев Арсений 95 мс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР          
7 Витебская область                   8:15.73   44
  Зафатаев Максим 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП НГУОР     2:00.41    
  Гуков Глеб 96 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП НГУОР          
  Бабкин Владислав 97 кмс Вт Полоцк СК ВС СДЮШОР НГУОР          
  Скипор Дмитрий 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП НГУОР          
  Эстафетное плавание 4х100м комбинированная юниорки                
1 Гомельская область                   4:24.32   80
  Афанасьева Екатерина 97 мс Гм Гомель Гомесельмаш БСКП ГУОР     1:05.42    
  Змушко Алина 97 мс Гм Калинковичи ДЮСШ 1 МСиТ МозУОР          
  Кутько Ангелина 97 мс Гм Гомель ГДЮСШ 7 МСиТ ГУОР          
  Юминова Елизавета 98 мс Гм Гомель СДЮШОР 1 МСиТ ГУОР          
2 г.Минск                   4:25.37   70
  Павлюкевич Екатерина 98 мс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР     1:04.09    
  Кевлич Алина 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ            
  Гарцман Любовь 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР          
  Васильева Анна 97 мс Мн Минск Волна СКФПБ МГГУОР          
3 Минская область                   4:32.80   60
  Михаленок Ирина 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ  МСиТ МГОУОР     1:08.35    
  Чайка Ксения 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ МСиТ МГОУОР          
  Кашковская екатерина 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ МСиТ МГОУОР          
  Мартынова Мария 97 мс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ            
4 Брестская область                   4:35.61   56
  Орехова Ангелина 99 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ       1:09.66    
  Лемке Юлия 98 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ            
  Лемачко Елена 97 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ            
  Ильючик Наталья 98 1 Бр Пинск СДЮШОР №4 МСиТ            
5 Витебская область                   4:39.00   52
  Хрол Анастасия 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП       1:10.61    
  Топоркова Мария 98 мс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП            
  Аниськович Анастасия 98 мс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП            
  Баханькова Валерия 97 кмс Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР          
6 Гродненская область                   4:52.82   48
  Пиута Мелания 98 кмс Гр Лида КДЮСШ 4 МСиТ       1:11.31    
  Касянчук Карина 97 1 Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
  Васкевич Мария 98 кмс Гр Гродно Белкард БСКП            
  Чудина Наталья 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
7 Могилевская область                   5:02.95   44
  Харитонович Юлия 98   Мг Бобруйск ДЮСШ 4 БГУОР БГУОР     1:13.21    
  Журко Татьяна 97   Мг Могилев ГДЮСШ МГУОР МГУОР          
  Кадашевич Екатерина 97   Мг Осиповичи РДЮСШ              
  Белоусова Юлия 97   Мг Бобруйск ДЮСШ 4 БГУОР БГУОР          
          4 день соревнований  - 13 апреля 2013г.              
  50м в/стиль юниорки                        
1 Кутько Ангелина 97 мс Гм Гомель СДЮШОР-7 МСиТ ГмУОР 0:27.79 кмс 0:27.32 мс 40
2 Мартынова Мария 97 мс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ МГОУОР 0:28.14 кмс 0:27.53 кмс 35
3 Бакунова Мария 98 кмс Мн Минск ГЦОР МСиТ   0:28.87 1 0:27.92 кмс 30
4 Романовская Яна 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:28.60 1 0:28.51 1  
5 Демидова Дарья 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР 0:28.99 1 0:28.82 1 л
6 Лобанова Анастасия 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:29.21 1 0:29.00 1  
7 Ильючик Наталья 98 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   0:29.23 1 0:29.12 1  
8 Чудина Наталья 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:29.00 1 0:29.18 1  
9 Ковалева Ксения 98 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   0:29.29 1      
10 Голубкина Елена 01 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   0:29.76 1      
11 Омарова Екатерина 98 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   0:30.34 2      
12 Сворчук Валентина 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:30.43 2      
13 Кадашевич Екатерина 97 кмс Мг Осиповичи ДЮСШ-4 МСиТ   0:30.50 2      
  50м н/спине юниоры                        
1 Делендик Максим 96 кмс Мн Минск Старт РЦФВиС МГГУОР 0:27.17 мс 0:26.78 мс 40
2 Регин Кирилл 96 мс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:27.27 мс 0:27.15 мс 35
3 Зафатаев Максим 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ НГУОР 0:28.75 кмс 0:27.94 мс 30
4 Добрица Андрей 95 мс Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   0:27.95 мс 0:27.95 мс 28
5 Головкин Владислав 95 мс Мин Борисовский УСУ СДЮШОР СК ВС РБ МГОУОР 0:28.57 кмс 0:28.06 кмс 26
6 Лицкевич Григорий 95 мс Мин Минский ГУ СК ВС РБ СК ВС РБ МГОУОР 0:27.99 мс 0:28.08 кмс 24
7 Савин Павел 96 мс Мн Минск Старт РЦФВиС МГГУОР 0:28.76 кмс 0:28.44 кмс 22
8 Новиков Дмитрий 98 мс Гм Гомель Гомсельмаш СК ВС РБ ГмУОР 0:28.72 кмс 0:28.55 кмс 20
9 Демиденко Роман 97 кмс Гм Светлогорск СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР 0:29.38 кмс     18
10 Аверьянов Артем 96 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:29.73 кмс     17
11 Костюкевич Дмитрий 96 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   0:29.95 кмс     л
12 Лобанов Антон 96 кмс Мн Минск       0:30.19 1     л
13 Звягинцев Тарас 96 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 0:30.38 1      
14 Олешкевич Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:30.43 1      
15 Коненков Иван 96 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:30.53 1      
16 Волынец Игорь 98 кмс Гр Лида КДЮСШ МСиТ ГрУОР 0:31.16 1      
17 Ермолаев Алексей 99 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:31.79 1     л
18 Киш Артур 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:32.00 1     л
19 Куцанов Алексей 97 мс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР не явка       л
  100м н/спине юниорки                        
1 Павлюкевич Екатерина 97 мс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 1:08.19 кмс 1:04.52 мс 40
2 Афанасьева Екатерина 97 мс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ ГмУОР 1:05.37 мс 1:04.85 мс 35
3 Аниськович Анастасия 98 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:08.87 кмс 1:06.81 мс 30
4 Михаленок Ирина 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 1:07.96 кмс 1:07.64 кмс 28
5 Орехова Ангелина 99 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ   1:08.29 кмс 1:08.02 кмс 26
6 Юминова Елизавета 98 мс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР 1:09.15 кмс 1:08.20 кмс 24
7 Романовская Екатерина 97 мс Мн Минск Старт РЦФВиС   1:08.74 кмс 1:08.82 кмс 22
8 Хрол Анастасия 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:10.11 кмс 1:10.88 кмс 20
9 Белоусова Юлия 97 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ-4 МСиТ   1:11.13 кмс     18
10 Черниловская Мария 98 кмс Гр Гродно Белкард СКФПБ   1:11.23 кмс     л
11 Щемелева Карина 99 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   1:11.27 кмс     л
12 Пиута Милания 98 кмс Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ ГрУОР 1:11.57 кмс     17
13 Червинская Лидия 98 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   1:11.79 кмс     16
14 Журко Татьяна 99 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР 1:12.44 1     л
15 Мишустина Валерия 97 мс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:12.49 1      
16 Руда Александра 98 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   1:13.19 1     л
17 Мозжарова Анна 98 кмс Мн Минск       1:13.21 1     л
18 Хаританович Виктория 98 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ-4 МСиТ   1:13.52 1      
19 Мироненко Ксения 98 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   1:13.71 1     л
20 Захаренкова Татьяна 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:15.24 1     л
21 Митько Анна 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:16.08 2     л
  200м в/стиль юниоры                        
1 Красочко Виктор 96 мс Мн Минск Орленок СКФПБ МГГУОР 1:59.19 кмс 1:53.58 мс 40
2 Минаев Павел 95 мс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ РЦОП 1:58.92 кмс 1:55.26 мс 35
3 Амельченко Александр 96 1 Гм Гомель Сож МСиТ   2:03.22 кмс 1:59.06 кмс 30
4 Сидоренко Анатолий 95 кмс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ ГмУОР 2:00.00 кмс 1:59.34 кмс 28
5 Кирдун Александр 96 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   2:01.16 кмс 1:59.42 кмс 26
6 Березюк Виталий 96 кмс Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:04.91 кмс 1:59.66 кмс 24
7 Лемтюгов Артур 97 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ-4 МСиТ   2:01.35 кмс 2:00.71 кмс 22
8 Мысливчик Павел 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   2:04.00 кмс 2:01.92 кмс л
9 Максель Дмитрий 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ ГрУОР 2:05.05 1      
10 Бабкин Владислав 97 кмс Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 2:05.11 1      
11 Вожуй Денис 98 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 2:05.95 1      
12 Гуков Глеб 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ НГУОР 2:06.38 1      
13 Климов Антон 96 1 Бр Пинск СДЮШОР 4 МСиТ   2:06.70 1     л
14 Ильичев Павел 96 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   2:06.77 1     л
15 Кривичев Артур 96 1 Бр Брест ЦОР МСиТ БрУОР 2:07.01 1     л
16 Пекарский Григорий 98 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:07.56 1     л
17 Гвоздев Арсений 95 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:07.76 1      
18 Тетерник Никита 95 мс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ   2:08.89 1      
19 Поликарпов Дмитрий 96 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 2:09.36 1     л
20 Мазуркевич Артем 96 кмс Гр Гродно Белкард СКФПБ   2:10.83 1      
21 Соловей Валентин 96 кмс Мн Минск       2:12.20 1     л
  200м к/пл юниорки                        
1 Кутько Ангелина 97 мс Гм Гомель СДЮШОР-7 МСиТ ГмУОР 2:29.03 кмс 2:24.89 мс л
2 Васильева Анна 97 мс Мн Минск Волна СКФПБ МГГУОР 2:31.77 кмс 2:25.43 мс 40
3 Васкевич Мария 98 кмс Гр Гродно Белкард СКФПБ   2:32.97 кмс 2:30.94 кмс 35
4 Гарцман Любовь 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 2:32.38 кмс 2:31.17 кмс л
5 Петренко Дарья 99 кмс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   2:33.36 кмс 2:31.62 кмс 30
6 Буслова Кристина 98 кмс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР 2:33.28 кмс 2:31.70 кмс 28
7 Головенчик Яна 98 кмс Мин Минский Орленок МСиТ МГОУОР 2:38.09 1 2:31.84 кмс 26
8 Степаненко Яна 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:39.08 1 2:39.59 1  
9 Зеленкевич Валентина 99 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 2:31.06 кмс осв.врача    
10 Мисько Анастасия 98 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР 2:40.41 1      
11 Иода Александра 98 кмс Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ   2:41.47 1      
12 Веревкина Диана 97 кмс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР 2:44.20 1     л
13 Турченик Екатерина 97 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   2:47.96 2      
14 Никоненко Елизавета 99 1 Мн Минск       2:49.73 2     л
15 Соколова Анна 98 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 2:52.79 2      
16 Мироненко Ксения 98 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   осв.врача        
  100м баттерфляй юниоры                        
1 Чайков Павел 96 мс Гм Гомель Гомельстекло СКФПБ   0:59.51 кмс 0:56.86 мс 40
2 Хлебин Максим 96 мс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ ГмУОР 0:59.27 кмс 0:58.75 кмс 35
3 Лемешевский Дмитрий 96 кмс Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   0:59.57 кмс 0:58.88 кмс 30
4 Коляскин Никита 96 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:59.14 кмс 0:58.92 кмс 28
5 Чупринский Глеб 95 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:59.88 кмс 0:59.15 кмс л
6 Линевич Владимир 96 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   1:00.44 кмс 0:59.59 кмс 26
7 Дубовик Евгений 96 кмс Мн Минск Старт РЦФВиС МГГУОР 1:00.44 кмс 0:59.98 кмс 24
8 Алешкевич Юрий 95 кмс Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   1:00.31 кмс 1:00.20 кмс 22
9 Верниковский Валентин 96 кмс Гм Гомель СДЮШОР-7 МСиТ ГмУОР 1:00.48 кмс     л
10 Ажар Максим 96 кмс Мн Минск       1:00.50 кмс     л
11 Скипор Дмитрий 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:00.87 кмс     20
12 Бышнев Константин 95 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ   1:00.96 кмс     л
13 Потюс Юрий 98 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   1:01.25 кмс     18
14 Горбач Владислав 97 кмс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР 1:01.50 кмс     17
15 Новицкий Захар 96 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:01.58 кмс     16
16 Кизин Константин 95 кмс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   1:01.63 кмс     л
17 Янцевич Андрей 95 кмс Мин Слуцк УСУ КСДЮШОР МСиТ   1:01.88 кмс     15
18 Знак Вадим 96 кмс Мн Минск       1:03.52 1     л
19 Щепановский Дмитрий 97 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:03.75 1      
20 Поздняк Кирилл 96 1 Бр Брест ЦОР МСиТ БрУОР 1:03.94 1     л
21 Лобанов Антон 96 кмс Мн Минск       1:04.06 1     л
  100м брасс юниорки                        
1 Змушко Алина 97 мс Гм Калинковичи ДЮСШ МСиТ МозУОР 1:16.17 кмс 1:11.59 мс л
2 Лемке Юлия 98 кмс Бр Кобрин ЦОР МСиТ БрУОР 1:16.15 кмс 1:12.78 мс 40
3 Кевлич Алина 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   1:15.57 кмс 1:14.56 кмс 35
4 Чайка Ксения 98 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 1:18.08 кмс 1:15.33 кмс 30
5 Скрипко Дарья 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ НГУОР 1:16.34 кмс 1:15.45 кмс 28
6 Топоркова Мария 98 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:16.44 кмс 1:15.70 кмс 26
7 Гусева Алина 97 мс Бр Жабинка ЦОР МСиТ БрУОР 1:16.41 кмс 1:15.85 кмс 24
8 Петровская Анна 97 мс Мн Минск       1:16.35 кмс 1:17.02 кмс л
9 Петренко Дарья 99 кмс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   1:18.60 кмс     22
10 Кашковская Екатерина 99 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 1:20.17 кмс     л
11 Михлюк Анна 97 кмс Мин Слуцкий УСУ КСДЮШОР МСиТ   1:21.19 1      
12 Белая Яна 98 кмс Мин Борисовский УСУ СДЮШОР МСиТ   1:22.04 1     л
13 Турченик Екатерина 97 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   1:22.10 1     л
14 Солохина Алина 98 кмс Гм Гомель Гомельстекло СКФПБ ГмУОР 1:22.38 1      
15 Касянчук Карина 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:23.03 1      
16 Можейко Анжелика 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:26.98 2      
17 Михолап Виктория 99 кмс Мн Минск Волна СКФПБ   осв.врача        
  100м брасс юниоры                        
1 Адаменя Антон 96 мс Гр Гродно Белкард СКФПБ   1:05.32 мс 1:04.45 мс 40
2 Королик Роман 95 кмс Мн Минск ГЦОР МСиТ   1:05.67 мс 1:04.54 мс 35
3 Поздеев Станислав 96 мс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:05.75 мс 1:05.03 мс 30
4 Петренко Егор 96 мс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ ГмУОР 1:06.40 кмс 1:05.07 мс 28
5 Ковалев Евгений 96 мс Мин Молодечненский ДЮСШ-РИК СКФПБ МГОУОР 1:05.22 мс 1:05.11 мс 26
6 Пшигодский Павел 96 кмс Мн Минск       1:07.27 кмс 1:05.95 мс л
7 Ларионенко Авед 95 кмс Мн Минск       1:06.03 кмс 1:06.03 кмс л
8 Румянцев Сергей 96 мс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:08.49 кмс 1:07.38 кмс 24
9 Прокопов Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:08.78 кмс     22
10 Трацевский Всеволод 95 мс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 1:09.77 кмс     20
11 Войтик Ярослав 95 кмс Мн Минск ГЦОР МСиТ   1:09.89 кмс     л
12 Волчек Игорь 98 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 1:10.07 1      
13 Пушков Артем 97 кмс Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   1:10.89 1      
14 Терешко Тихон 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:11.81 1      
15 Крейза Юрий 97 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 1:11.87 1      
16 Гузеев Андрей 95 кмс Мн Минск       1:12.08 1     л
17 Стрикунов Евгений 98 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:12.76 1      
18 Киш Никита 96 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:13.20 1     л
19 Мисючик Андрей 95 кмс Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   1:13.31 1      
20 Косарев Илья 96 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 1:15.07 2     л
  800м в/стиль юниоры                        
1 Красочко Виктор 96 мс Мн Минск Орленок СКФПБ МГГУОР     8:32.60 мс 40
2 Сергеев Владимир 95 мс Бр Брест ЦОР МСиТ       8:34.55 мс 35
3 Мышко Александр 95 мс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ       8:34.71 мс 30
4 Котеленец Артем 97 кмс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ ГмУОР     8:50.67 кмс 28
5 Ксензов Илья 96 кмс Мн Минск Волна СКФПБ МГГУОР     8:51.70 кмс 26
6 Башура Павел 97 кмс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР     9:02.70 кмс 24
7 Рыжов Никита 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ ГрУОР     9:10.98 кмс 22
8 Кравченко Павел 96 кмс Мин Слуцкий УСУ КСДЮШОР МСиТ МГОУОР     9:12.25 кмс 20
9 Герасименко Владислав 96 кмс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ ГмУОР     9:17.41 кмс 18
10 Олешкевич Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ       9:46.50 1  
11 Жевлаков Валерий 96 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР     дискв.   л
  Эстафетное плавание 4 х 200м в/стиль юниорки                
1 г.Минск                   8:50.64   80
  Зеленкевич Василиса 99 мс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР     2:10.02    
  Павлюкевич Екатерина 98 мс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР          
  Гарцман Любовь 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР          
  Васильева Анна 97 мс Мн Минск Волна СКФПБ МГГУОР          
2 Минская область                   8:52.94   70
  Головенчик Яна 98 кмс Мин Минский Орленок         2:15.28    
  Максимович Мария 98 кмс Мин Молодчненский КСДЮШОР              
  Аркорфул Даниэль 98 кмс Мин Солигорский ГУСДЮШОР МСиТ            
  Мартынова Мария 97 мс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ            
3 Гомельская область                   9:12.59   60
  Юминова Елизавета 98 мс Гм Гомель СДЮШОР 1 МСиТ ГУОР     2:15.95    
  Соломенная Елизавета 98 кмс Гм Гомель СДЮШОР 1 МСиТ            
  Петренко Дарья 99 кмс Гм Гомель ГДЮСШ 6 МСиТ            
  Кутько Ангелина 97 кмс Гм Гомель ГДЮСШ 7 МСиТ ГУОР          
4 Витебская область                   9:17.60   56
  Баханькова Валерия 97 кмс Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР     2:17.60    
  Хрол Анастасия 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП            
  Аниськович Анастасия 98 мс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП            
  Лобанова Анастасия 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП            
5 Гродненская область                   9:18.44   52
  Черниловская Мария 98 кмс Гр Гродно Белкард БСКП       2:19.75    
  Пиута Мелания 98 кмс Гр Лида КДЮСШ 4 МСиТ УОР          
  Сворчук Валентина 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
  Васкевич Мария 98 кмс Гр Гродно Белкард БСКП            
6 Брестская область                   9:28.97   48
  Ильючик Наталья 98 1 Бр Пинск СДЮШОР №4 МСиТ       2:26.58    
  Данильчик Арина 99 1 Бр Барановичи ДЮСШ 4 МСиТ            
  Орехова Ангелина 99 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ            
  Лемачко Елена 97 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ            
7 Могилевская область                   9:32.66   44
  Белоусова Юлия 97   Мг Бобруйск ДЮСШ 4 БГУОР БГУОР     2:21.53    
  Харитонович Юлия 98   Мг Бобруйск ДЮСШ 4 БГУОР БГУОР          
  Журко Татьяна 97   Мг Могилев ГДЮСШ МГУОР МГУОР          
  Кадашевич Екатерина 97   Мг Осиповичи РДЮСШ              
Дополнительный заплыв                   
  50м в/стиль                        
  Супроненко Станислав               0:24.32 кмс      
  100м в/стиль                        
  Знак Вадим               0:56.56 кмс      
  Соловей Валентин               0:56.76 кмс      
  50м брасс                        
  Крейза Юрий               0:32.33 кмс      
  Пшигодский Павел               0:31.73 кмс      
  50м н/спине                        
  Звягинцев Тарас               0:30.45 1      
  Главный судья соревнований              
  Судья Первой категории     В.В.Лукашик        
  Главный секретарь  соревнований                  
  Судья Первой категории     В.А.Романов