Наверх
Наверх
Главная » Спортивное плавание » Отчеты о соревнованиях РБ » Олимпийские Дни Молодежи РБ г. Пинск 26-30.03.13

Олимпийские Дни Молодежи РБ г. Пинск 26-30.03.13

                              МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ  
                                                   БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ  
                      ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА  
          ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ  РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ПЛАВАНИЮ  
               юноши 1997-1998г.г.р. и моложе, девушки 1999-2000г.г.р. и моложе  
          РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ              
26-30 марта 2013г.                     г.Пинск                                                                             Универсальный спортивный комплекс "Волна", 50м
          1 день - 27 марта 2013г.              
место Фамилия, имя год рожд звание разряд область Организация предварит. результат разряд результат финал разряд очки
город, район школа ДСО, ведомство УОР

 

 

 

400м в/ст девушки                        
1 Волынец Ника 99 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   4:50.99 1 4:42.90 кмс 40
2 Зеленкевич Валентина 99 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 4:57.71 1 4:51.77 1 л
3 Щербакова Елизавета 00 1 Мин Вилейский ГСУ СДЮШОР МСиТ   5:00.78 1 4:54.92 1  
4 Довгаль Дарья 00 кмс Мн Минск Волна СКФПБ   5:01.90 1 4:55.03 1  
5 Журавлева Валерия 99 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ   4:56.39 1 4:57.64 1  
6 Божко Дарья 99 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 5:01.40 1 4:58.39 1 л
7 Жёсткина Полина 99 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ УОР 5:00.39 1 4:58.67 1  
8 Брадчук Валерия 99 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   4:57.69 1 дискв.    
9 Ольшевская Ангелина 99 1 Мн Минск        5:03.02 1     л
10 Степаненко Яна 99 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   5:04.97 1      
11 Конопатова Диана 99 1 Мн Минск       5:06.93 1     л
12 Лисица Екатерина 00 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 5:10.27 2      
13 Бренько Ангелина 99 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   5:10.78 2      
14 Герасимович Екатерина 99 1 Мн Минск  ГЦОР МСиТ   5:11.29 2      
15 Лукашевич Виктория 99 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ   5:18.29 2     л
16 Гаврилова Виктория 99 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 5:20.78 2     л
17 Квач Мария 99 кмс Мн Минск Волна СКФПБ   5:22.77 2     л
18 Вольская Екатерина 00 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   5:23.05 2      
19 Швед Валерия 99 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   5:23.80 2     л
20 Шарич Юлия 00 1 Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ   5:24.72 2      
21 Таначёва Александра 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   5:24.74 2     л
22 Мазуркевич Надежда 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   5:37.95 2     л
23 Ляховчик Анна 99 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   5:42.78 2     л

 

 

 

100м в/ст юноши                        
1 Мысливчик Павел 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   0:56.21 кмс 0:54.82 кмс 40
2 Горбач Владислав 97 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР 0:55.34 кмс 0:54.83 кмс 35
3 Максель Дмитрий 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:55.30 кмс 0:55.17 кмс 30
4 Пушков Артем 97 кмс Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   0:55.44 кмс 0:55.33 кмс 28
5 Литвинович Иван 98 1 Мн Минск ГЦОР МСиТ   0:55.76 кмс 0:55.51 кмс 26
6 Лемтюгов Артур 97 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ-4 МСиТ БГУОР 0:56.19 кмс 0:55.73 кмс 24
7 Болошко Сергей 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:56.14 кмс 0:56.37 кмс л
8 Ермакович Леонид 97 1 Мн Минск        0:56.16 кмс 0:56.73 кмс л
9 Махнач Кирилл 97 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   0:56.33 кмс     22
10 Кравченок Сергей 98 1 Мн Минск ГЦОР МСиТ   0:56.68 кмс     л
11 Смирнов Валерий 97 1 Мн Минск        0:57.08 1     л
12 Бабкин Владислав 97 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 0:57.12 1     л
13 Рыжиченко Виктор 98 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:57.13 1     л
14 Куделько Кирилл 97 кмс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ УОР 0:57.21 1      
15 Шестаков Владислав 97 кмс Вт Орша ДЮСШ Темп МСиТ МГОУОР 0:57.24 1      
16 Логинович Даниил 98 1 Мн Минск        0:57.52 1     л
17 Пекарский Григорий 98 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:57.57 1      
18 Абрамёнок Денис 97 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ   0:57.64 1     л
19 Белов Максим 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:57.69 1      
20 Вожуй Денис 98 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 0:57.80 1      
21 Щепановский Дмитрий 97 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:57.93 1     л
22 Кенть Евгений 97 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:58.03 1     л
23 Натобидзе Илья 97 1 Мн Минск Старт РЦФВиС МГГУОР 0:58.25 1     л
24 Потюс Юрий 98 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   0:58.29 1     л
25 Ковальчук Владислав 97 1 Мн Минск        0:58.45 1     л
26 Жаковко Иоанн 97 кмс Мин Минский ГЦОР г.Минск МСиТ МГОУОР 0:58.58 1     л
27 Дегтеров Станислав 98 1 Мин Борисовский УСУ СДЮШОР СК ВС РБ МГОУОР 0:58.96 1     л
28 Евстратов Алексей 97 1 Бр Брест ЦОР МСиТ БрУОР 0:59.05 1     л
29 Лашкевич Дмитрий 97 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   0:59.33 1     л
30 Мандрик Владислав 97 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 0:59.40 1     л
31 Гуненко Дмитрий 97 1 Гм Мозырь СДЮШОР-2 МСиТ   0:59.67 1     л
32 Бурак Илья 97 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР 0:59.70 1     л
33 Знатнов Владислав 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ УОР 0:59.87 1      
34 Поведайло Евгений 98 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР 0:59.94 1      
35 Сумбаев Александр 97 1 Бр Брест ЦОР МСиТ БрУОР 0:59.96 1     л
36 Демидов Антон 98 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР 1:00.08 1     л
37 Пинчук Никита 98 1 Мн Минск       1:00.45 1     л
38 Головач Александр 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:00.61 1     л
39 Пузевич Никита 99 1 Гр Гродно ГГОДТДиМ МСиТ   1:00.81 1     л
40 Лифанов Владимир 97 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 1:01.27 2     л
41 Шабетник Кирилл 97 1 Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   1:02.06 2     л
42 Баханович Александр 97 1 Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   1:02.17 2     л
43 Павлюченко Василий 99 1 Мн Минск        1:02.31 2     л
44 Сенокосов Артем 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   1:03.20 2     л
45 Соловьев Александр 97 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   1:03.45 2     л
46 Барановский Максим 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:03.82 2     л
47 Соловьев Дмитрий 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:04.33 2     л
48 Хомич Кирилл 98 1 Мин Борисовский УСУ СДЮШОР СК ВС РБ   1:05.81 2     л
49 Лусевич Максим 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   дискв.       л
50 Жевнеренко Егор 97 1 Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   не явка       л

 

 

 

 

100м баттерфляй девушки                        
1 Зеленкевич Василиса 99 мс Мн Минск  Янтарь МСиТ РГУОР 1:06.67 кмс 1:05.77 кмс 40
2 Кашковская Екатерина 99 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 1:09.12 кмс 1:06.83 кмс 35
3 Фомченко Юлия 99 кмс Вт Орша ДЮСШ  МСиТ МГОУОР 1:09.35 кмс 1:07.48 кмс 30
4 Кушнер Екатерина 99 1 Мн Минск  Волна СКФПБ   1:14.37 1 1:12.57 1  
5 Данильчик Арина 99 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР 1:12.98 1 1:12.83 1  
6 Толстая Александра 99 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   1:14.31 1 1:13.63 1  
7 Левша Елизавета 99 кмс Гм Гомель СДЮШОР-7 МСиТ   1:14.39 1 1:13.75 1  
8 Силявская Анастасия 99 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:16.30 2 1:15.98 2  
9 Кудина Ангелина 99 1 Мн Минск        1:16.70 2     л
10 Латушко Анастасия 99 1 Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   1:17.41 2     л
11 Анисимова Анастасия 00 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ   1:17.79 2      
12 Бондарец Алина 99 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   1:20.82 2      
13 Шаповалова Екатерина 99 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ   1:22.13 2     л
14 Ананич Дарья 99 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:22.66 2      
15 Никонюк Ангелина 00 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   дискв.       л
16 Копачёва Анна 99 1 Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   не явка       л

 

 

 

200м н/с юноши                        
1 Цмыг Никита 97 мс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:13.01 кмс 2:08.95 мс 70
2 Карпиза Дмитрий 98 мс Мн Минск ГЦОР   МСиТ   2:17.77 1 2:14.18 кмс 35
3 Новиков Дмитрий 98 кмс Гм Гомель Гомельстекло СКФПБ УОР 2:22.62 1 2:17.03 1  
4 Невмывако Антон 98 кмс Мн Минск ГЦОР МСиТ   2:19.00 1 2:17.59 1  
5 Башура Павел 97 кмс Мин Солигорский ГУСДЮШОР МСиТ МГОУОР 2:22.94 1 2:18.42 1  
6 Демиденко Роман 97 кмс Гм Светлогорск СДЮШОР-1 МСиТ УОР 2:18.31 1 2:18.44 1  
7 Феактистов Виктор 97 1 Мн Минск        2:23.05 1 2:22.25 1 л
8 Олешкевич Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:23.05 1 2:22.89 1  
9 Лаппо Виталий 98 кмс Мн Минск        2:23.92 1     л
10 Галдин Дмитрий 99 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   2:23.94 1     л
11 Кункевич Владислав 98 1 Мн Минск ГЦОР МСиТ   2:24.36 2     л
12 Юшкевич Антон 97 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   2:25.11 2      
13 Бадак Виталий 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:25.58 2      
14 Лепесевич Андрей 97 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:28.40 2      
15 Стацкевич Андрей 97 1 Гр Гродно СДЮШОР СКФПБ УОР 2:29.26 2      
16 Желудков Илья 98 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР 2:30.35 2      
17 Копейкин Денис 98 1 Мг Осиповичи ДЮСШ  МСиТ   2:32.39 2      
18 Малишевский Евгений 99 1 Мг Бобруйск ДЮСШ-4 МСиТ БГУОР 2:32.56 2     л
19 Хомич Кирилл 98 1 Мин Борисовский УСУ СДЮШОР СК ВС РБ   2:33.76 2     л
20 Юницкий Владислав 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:43.19 2     л

 

 

 

200м брасс девушки                        
1 Михолап Виктория 99 кмс Мн Минск  Волна СКФПБ   2:48.58 кмс 2:38.68 мс 70
2 Петренко Дарья 99 кмс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   2:49.64 кмс 2:45.65 кмс л
3 Аксюто Анастасия 99 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   2:56.38 1 2:54.69 1  
4 Павлова Юлия 99 1 Мн Минск  Нептун МСиТ   2:55.74 1 2:54.98 1  
5 Добышева Яна 00 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ   2:57.70 1 2:56.18 1 л
6 Серболина Александра 01 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   2:53.62 1 2:56.57 1 л
7 Волкова Софья 99 1 Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   2:59.12 1 2:59.40 1  
8 Тишкова Евгения 00 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:58.91 1 3:01.04 2  
9 Охапкина София 99 1 Мн Минск  Волна СКФПБ   3:00.40 1     л
10 Сулимова Мария 00 1 Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   3:01.04 2      
11 Черткова Елизавета 99 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   3:01.33 2      
12 Шаханова Александра 00 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   3:03.66 2      
13 Анапреенко Евгения 00 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ   3:04.19 2     л
14 Колпакова Дарья 99 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   3:05.53 2      
15 Головань Александра 99 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   3:06.55 2      
16 Малахова Алиса 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   3:06.93 2      
17 Чёрная Дарья 99 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ   3:08.69 2     л
18 Актысюк Юлия 00 1 Бр Жабинка ДЮСШ МСиТ   3:08.98 2      
19 Киселева Вероника 99 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР 3:12.26 2      
20 Пальчун Татьяна 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   3:23.94 3     л

 

 

 

200м к/пл юноши                        
1 Волчек Игорь 98 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 2:15.91 кмс 2:08.99 мс 70
2 Куцанов Алексей 97 мс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР 2:19.63 кмс 2:11.78 мс 65
3 Скороходов Тимофей 98 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   2:19.90 кмс 2:16.45 кмс 30
4 Резонтов Владислав 97 1 Мн Минск Янтарь МСиТ   2:20.50 1 2:19.78 кмс л
5 Прокопов Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:23.66 1 2:20.83 1  
6 Золотарев Даниил 98 1 Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ УОР 2:22.44 1 2:21.78 1  
7 Телипко Матвей 98 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   2:23.69 1 2:22.09 1  
8 Павлюкович Егор 98 1 Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   2:20.94 1 2:22.29 1  
9 Волынец Игорь 98 кмс Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ УОР 2:24.13 1      
10 Корбут Денис 98 1 Мин Слуцкий УСУК СДЮШОР МСиТ   2:25.74 1     л
11 Крейза Юрий 97 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 2:27.32 1      
12 Терешко Тихон 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:27.55 1     л
13 Головский Александр 98 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ   2:27.65 1     л
14 Аншиц Александр 97 кмс Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 2:28.21 1      
15 Пинчук Никита 98 1 Мн Минск       2:29.02 1     л
16 Семакович Денис 97 1 Мн Минск        2:29.09 1     л
17 Домнич Дмитрий 97 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   2:29.16 1      
18 Градобаев Павел 97 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОГ 2:32.80 2     л
19 Сенько Андрей 97 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   2:34.78 2     л
20 Ярошевич Вадим 98 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:35.23 2     л
21 Лепешко Максим 99 1 Мн Минск        2:36.51 2     л
22 Кирикович Егор 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:36.63 2     л
23 Теребей Александр 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:43.46 2      
24 Ковалев Виктор 97 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   дискв.        

 

 

Эстафетное плавание 4х100м в/стиль девушки                
1 г.Минск                   4:09.90   80
  Карасева Маргарита 99 1 Мн Минск Нептун МСиТ       1:02.80    
  Смирнова Надежда 99 кмс Мн Минск Волна СКФПБ            
  Зеленкевич Валентина 99 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР          
  Зеленкевич Василиса 99 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР          
2 Минская область                   4:18.52   70
  Кашковская Екатерина 99 кмс Мин Молодечно КДЮСШ СКФПБ       1:05.01    
  Волынец Ника 99 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ            
  Капинина Карина 99 кмс Мин Слуцк УСУ КСДЮШОР МСиТ            
  Малахова Анастасия 99 кмс Мин Молодечно КДЮСШ СКФПБ            
3 Витебская область                   4:22.94   60
  Голубкина Елена 01 1 Вт Витебск ДЮСШ 8 МСиТ       1:04.31    
  Степаненко Яна 99 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ            
  Лисицина Екатерина 00 1 Вт Полоцк ДЮСШ СК ВС РБ            
  Фомченко Юлия 99 кмс Вт Орша ДЮСШ СКФПБ МГОУОР          
4 Гомельская область                   4:26.13   56
  Левша Елизавета 99 кмс Гм Гомель СДЮШОР 1 МСиТ       1:06.71    
  Журавлева Валерия 99 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ            
  Шашарук Инесса 99 1 Гм Гомель СДЮШОР 1 МСиТ            
  Руденко Дарья 00 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ            
5 Брестская область                   4:28.87   52
  Данильчик Арина 99 1 Бр Барановичи ДЮСШ 4 МСиТ       1:07.78    
  Никонюк Ангелина 00 1 Бр Брест БрЦОР МСиТ            
  Бренько Ангелина 99 1 Бр Брест БрЦОР МСиТ            
  Орехова ангелина 99 кмс Бр Брест БрЦОР МСиТ            
6 Гродненская область                   4:30.60   48
  Мельничек Анна 00 1 Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ       1:05.13    
  Малахова Алиса 99 1 Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
  Шарич Юлия 00 1 Гр Лида КДЮСШ 4 МСиТ            
  Жесткина Полина 99 кмс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
7 Могилевская область                        
  Журко Татьяна 99 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР     4:35.16   44
  Лустенкова Александра 00 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ       1:07.98    
  Клецова Татьяна 00 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ            
  Киселева Вероника 99 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР          

 

 

Эстафетное плавание 4х100м в/стиль юноши                
1 г.Минск                   3:40.77   80
  Мысливчик Павел 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ       0:58.12    
  Кравченок Сергей 98 1 Мн Минск ГЦОР МСиТ            
  Литвинович Иван 98 1 Мн Минск ГЦОР МСиТ            
  Куцанов Алексей 97 мс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР          
2 Гомельская область                   3:44.35   70
  Куделько Кирилл 97 кмс Гм Гомель Гомсельмаш БСКП       0:57.11    
  Котеленец Артем 97 кмс Гм Гомель Гомсельмаш БСКП            
  Новиков Дмитрий 98 мс Гм Гомель Гомсельмаш БСКП            
  Пушков Артем 97 кмс Гм Речица ДЮСШ 1 МСиТ            
3 Минская область                   3:44.41   60
  Махнач Кирилл 97 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ       0:56.22    
  Кенть Евгений 97 1 Мин Молодечно КДЮСШ СКФПБ МГОУОР          
  Абратенок Денис 97 1 Мин Молодечно КДЮСШ СКФПБ            
  Горбач Владислав 97 кмс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР          
4 Могилевская область                   3:46.35   56
  Лемтюгов Артур 97 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ 4 МСиТ БГУОР     0:56.29    
  Щепановский Дмитрий 97 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ            
  Пекарский Григорий 98 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ            
  Цмыг Никита 97 мс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ            
5 Витебская область                   3:48.14   52
  Шестаков Владислав 97 кмс Вт Орша ДЮСШ СК ВС РБ МГОУОР     0:57.16    
  Рыжиченко Виктор 98 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ            
  Бабкин Владислав 97 1 Вт Полоцк ДЮСШ СК ВС РБ            
  Болошко Сергей 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ            
6 Гродненская область                   3:50.35   48
  Волынец Игорь 98 кмс Гр Лида КДЮСШ МСиТ УОР     0:56.73    
  Знатнов Владислав 98 1 Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ ГрУОР          
  Терешко Тихон 98 1 Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
  Максель Дмитрий 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ ГрУОР          
7 Брестская область                   3:54.89   44
  Вожуй Денис 98 1 Бр Пинск СДЮШОР 4 МСит БрУОР     0:58.12    
  Евстратов Алексей 97 1 Бр Брест БрЦОР МСит            
  Ярошевич Михаил 98 1 Бр Брест БрЦОР МСит            
  Поведайло Евгений 98 1 Бр Барановичи ДЮСШ 4 МСит            
                           
                           
          2 день-28 марта 2013г.              
 
  400м в/стиль юноши                        
1 Горбач Владислав 97 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР 4:25.69 1 4:13.18 кмс 40
2 Котеленец Артем 97 кмс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ УОР 4:20.46 кмс 4:17.60 кмс 35
3 Лемтюгов Артур 97 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ-4 МСиТ БГУОР 4:26.91 1 4:20.12 кмс 30
4 Курило Ян 97 кмс Мн Минск Волна СКФПБ МГГУОР 4:22.34 кмс 4:22.91 кмс 28
5 Рыжов Никита 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ УОР 4:28.92 1 4:27.30 1  
6 Ермакович Леонид 97 1 Мн Минск  Стрт РЦФВиС   4:32.93 1 4:32.05 1 л
7 Скоморошко Руслан 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   4:37.38 1 4:35.99 1  
8 Щербаченя Иван 97 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР 4:36.81 1 4:39.86 1 л
9 Кенть Евгений 97 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 4:37.87 1      
10 Дегтеров Станислав 98 1 Мин Борисовский УСУ СДЮШОР СК ВС РБ МГОУОР 4:37.92 1     л
11 Паньков Евгений 99 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   4:38.81 1      
12 Логинович Даниил 98 1 Мн Минск        4:39.03 1     л
13 Евстратов Алексей 97 1 Бр Брест ЦОР МСиТ БрУОР 4:40.06 1      
14 Троянов Владислав 99 1 Мн Минск        4:42.00 1     л
15 Шабетник Кирилл 97 1 Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   4:42.36 1     л
16 Рыжиченко Виктор 98 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   4:43.16 1      
17 Соломахин Владислав 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   4:43.32 1     л
18 Пинчук Никита 98 1 Мн Минск       4:45.71 2     л
19 Галдин Дмитрий 99 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   4:46.06 2     л
20 Лепешко Максим 99 1 Мн Минск        4:47.00 2     л
21 Бурак Илья 97 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР 4:50.70 2      
22 Демидов Антон 98 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР 4:51.61 2      
23 Павлюченко Василий 99 1 Мн Минск        4:51.83 2     л
24 Юницкий Владислав 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   дискв.       л

 

 

 

100м в/стиль девушки                        
1 Зеленкевич Василиса 99 мс Мн Минск  Янтарь МСиТ РГУОР 1:00.88 кмс 0:59.98 мс л
2 Карасева Маргарита 99 1 Мн Минск  Нептун СКФПБ   1:03.59 кмс 1:02.91 кмс 40
3 Малахова Анастасия 99 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 1:03.64 кмс 1:03.11 кмс 35
4 Фомченко Юлия 99 кмс Вт Орша ДЮСШ  МСиТ МГОУОР 1:03.56 кмс 1:03.33 кмс 30
5 Охапкина София 99 1 Мн Минск  Волна СКФПБ   1:04.93 1 1:03.99 кмс 28
6 Мельничек Анна 00 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:04.83 1 1:04.27 1  
7 Голубкина Елена 01 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   1:05.10 1 1:04.66 1  
8 Руденко Дарья 00 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ   1:04.83 1 1:04.85 1 л
9 Левша Елизавета 99 кмс Гм Гомель СДЮШОР-7 МСиТ   1:05.14 1      
10 Лисица Екатерина 00 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 1:06.21 1     л
11 Шашарук Инна 99 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   1:07.03 1      
12 Малахова Алиса 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:07.36 1      
13 Ольшевская Ангелина 99 1 Мн Минск        1:07.38 1     л
14 Данильчик Арина 99 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР 1:07.41 1     л
15 Киселева Вероника 99 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР 1:07.54 1      
16 Конопатова Диана 99 1 Мн Минск       1:08.07 2     л
17 Латушко Анастасия 99 1 Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   1:08.08 2     л
18 Никонюк Ангелина 00 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   1:08.16 2      
19 Колпакова Дарья 99 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   1:08.23 2      
20 Панькова Анна 99 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   1:08.43 2     л
21 Швед Валерия 99 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:08.45 2     л
22 Шарич Юлия 00 1 Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ   1:09.87 2     л
23 Кушнеревич Анна 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 1:10.25 2      
24 Таначёва Александра 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:10.48 2     л
25 Герасимович Екатерина 99 1 Мн Минск  ГЦОР МСиТ   1:10.96 2     л
26 Рудницкая Елизавета 00 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:12.51 2      
27 Шаповалова Екатерина 99 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ   1:13.41 2     л
28 Матусевич Ангелина 99 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР 1:15.80 3     л
29 Левкович Анна 99 1 Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ   освоб.       л

 

 

 

 

100м баттерфляй юноши                        
1 Пушков Артем 97 кмс Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   1:00.60 кмс 0:59.11 кмс 40
2 Волчек Игорь 98 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 1:00.84 кмс 0:59.17 кмс 35
3 Скипор Дмитрий 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:00.93 кмс 1:00.72 кмс 30
4 Волынец Игорь 98 кмс Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ УОР 1:01.43 кмс 1:01.18 кмс 28
5 Натобидзе Илья 97 1 Мн Минск Старт РЦФВиС МГГУОР 1:02.05 1 1:01.22 кмс 26
6 Башура Павел 97 кмс Мин Солигорский ГУСДЮШОР МСиТ МГОУОР 1:02.31 1 1:01.54 кмс 24
7 Гуненко Дмитрий 97 1 Гм Мозырь СДЮШОР-2 МСиТ   1:02.12 1 1:01.57 кмс л
8 Личко Алексей 98 1 Мн Минск Нептун МСиТ   1:01.73 кмс 1:02.21 1 л
9 Смирнов Валерий 97 1 Мн Минск        1:02.39 1     л
10 Бабкин Владислав 97 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 1:02.94 1     л
11 Потюс Юрий 98 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   1:02.98 1      
12 Телипко Матвей 98 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   1:03.03 1      
13 Щепановский Дмитрий 97 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:03.54 1      
14 Юшкевич Антон 97 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   1:03.75 1     л
15 Семакович Денис 97 1 Мн Минск       1:04.07 1     л
16 Аншиц Александр 97 кмс Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 1:04.37 1     л
17 Сакула Никита 97 1 Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   1:04.48 1      
18 Абрамёнок Денис 97 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ   1:04.49 1      
19 Невмывако Антон 98 кмс Мн Минск ГЦОР МСиТ   1:04.50 1     л
20 Ярошевич Михаил 98 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   1:05.56 1      
21 Домнич Дмитрий 97 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   1:05.86 1     л
22 Паньков Евгений 99 1 Гм Гомель СДЮШОР 1 МСиТ   1:05.92 1     л
23 Карпиза Дмитрий 98 мс Мн Минск ГЦОР   МСиТ   1:06.04 2     л
24 Лепесевич Андрей 97 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   1:06.27 2     л
25 Лаппо Виталий 98 кмс Мн Минск        1:08.23 2     л
26 Теребей Александр 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:09.74 2     л
27 Ковалев Виктор 97 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:10.37 2      
28 Хомич Кирилл 98 1 Мин Борисовский УСУ СДЮШОР СК ВС РБ   1:16.18 3     л
29 Феактистов Виктор 97 1 Мн Минск        не явка       л

 

 

 

200м н/спине девушки                        
1 Орехова Ангелина 99 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ   2:31.68 кмс 2:27.91 кмс 40
2 Довгаль Дарья 00 кмс Мн Минск Волна СКФПБ   2:31.93 кмс 2:29.15 кмс 35
3 Щемелева Карина 99 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   2:38.25 1 2:33.69 кмс 30
4 Гучок Марина 00 1 Мн Минск  Нептун МСиТ   2:32.79 кмс 2:34.06 кмс 28
5 Калинина Карина 99 кмс Мин Слуцкий УСУ КСДЮШОР МСиТ   2:34.74 кмс 2:35.42 кмс 26
6 Запольская Елизавета 00 кмс Гм Жлобин ЦОР МСиТ   2:36.20 1 2:35.89 кмс 24
7 Журко Татьяна 99 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР 2:37.47 1 2:36.53 1  
8 Божко Дарья 99 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 2:38.66 1 2:38.72 1  
9 Воробьева Екатерина 99 кмс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   2:38.79 1      
10 Сечко Ульяна 99 1 Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ   2:40.28 1     л
11 Клецова Татьяна 00 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:40.87 1      
12 Мазуркевич Надежда 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:43.69 1      
13 Аксюто Анастасия 99 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   2:43.85 1      
14 Лустенкова Александра 00 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:45.72 1      
15 Квач Мария 99 кмс Мн Минск Волна СКФПБ   2:46.71 2     л
16 Ананич Дарья 99 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:51.30 2     л
17 Богдан Елизавета 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   3:01.67 2     л
18 Ляховчик Анна 99 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   освоб.        

 

 

 

200м брасс юноши                        
1 Прокопов Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:34.25 1 2:26.51 кмс 40
2 Скороходов Тимофей 98 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   2:31.63 кмс 2:26.83 кмс 35
3 Терешко Тихон 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:36.53 1 2:34.69 1  
4 Стрикунов Евгений 98 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:36.65 1 2:34.79 1  
5 Головский Александр 98 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ   2:36.97 1 2:35.26 1  
6 Резонтов Владислав 97 1 Мн Минск Янтарь МСиТ   2:41.50 1 2:36.35 1  
7 Золотарев Даниил 98 1 Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ УОР 2:39.27 1 2:39.75 1  
8 Бордыленко Никита 97 кмс Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   2:38.42 1 2:41.12 1  
9 Крейза Юрий 97 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 2:42.17 1      
10 Антонин Кирилл 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:45.17 1      
11 Баханович Александр 97 1 Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   2:46.14 2      
12 Кирикович Егор 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:46.57 2     л
13 Ярошевич Вадим 98 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:47.27 2      

 

 

 

200м к/пл девушки                        
1 Зеленкевич Валентина 99 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 2:32.41 кмс 2:28.01 кмс 40
2 Петренко Дарья 99 кмс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   2:33.60 кмс 2:30.81 кмс 35
3 Волынец Ника 99 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   2:37.20 1 2:35.18 кмс 30
4 Михолап Виктория 99 кмс Мн Минск  Волна СКФПБ   2:37.99 1 2:35.46 кмс л
5 Степаненко Яна 99 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:38.77 1 2:38.68 1  
6 Толстая Александра 99 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   2:39.04 1 2:39.26 1  
7 Кудина Ангелина 99 1 Мн Минск        2:42.59 1 2:43.72 1 л
8 Смирнова Надежда 99 кмс Мн Минск  Волна СКФПБ   2:36.27 кмс дискв.    
9 Серболина Александра 01 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   2:42.99 1     л
10 Кушнер Екатерина 99 1 Мн Минск  Волна СКФПБ   2:44.81 1     л
11 Лукашевич Виктория 99 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ   2:46.01 2     л
12 Беломутова Ольга 00 1 Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   2:46.97 2     л
13 Анисимова Анастасия 00 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ   2:47.28 2      
14 Силявская Анастасия 99 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:49.98 2     л
15 Вольская Екатерина 00 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:53.45 2     л
16 Чёрная Дарья 99 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ   2:54.15 2     л
17 Головань Александра 99 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:54.35 2      
18 Сидорчук Доминика 00 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:56.60 2      
19 Кузьмук Вероника 00 1 Бр Барановичи ДДТ РЦФВиС   2:59.31 2      
20 Гаврилова Виктория 99 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 3:00.25 2     л
21 Копачёва Анна 99 1 Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   не явка       л

 

 

 

Эстафетное плавание 4х100м в/стиль  микс                
1 г.Минск                   3:53.44   80
  Куцанов Алексей 97 мс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР     0:54.49    
  Карасева Маргарита 99 1 Мн Минск Нептун МСиТ            
  Зеленкевич Василиса 99 мс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР          
  Мысливчик Павел 7 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ            
2 Минская область                   4:01.85   70
  Махнач Кирилл 97 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ       0:56.13    
  Малахова Анастасия 99 кмс Мин Молодечно КДЮСШ СКФПБ МГОУОР          
  Калинина Карина 99 кмс Мин Слуцкий КСДЮШОР МСиТ            
  Горбач Владислав 97 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР          
3 Гомельская область                   4:02.21   60
  Котеленец Артем 97 кмс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ ГмУОР     0:56.43    
  Брадчук Валерия 99 1 Гм Гомель СДЮШОР 1 МСиТ            
  Руденко Дарья 00 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ            
  Пушков Артем 97 кмс Гм Речица ДЮСШ 1 МСиТ            
4 Витебская область                   4:03.27   56
  Бабкин Владислав 97 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР     0:57.47    
  Голубкина Елена 01 1 Вт Витебск ДЮСШ 8 МСиТ            
  Фомченко Юлия 99 кмс Вт Орша ДЮСШ МСиТ МГОУОР          
  Болошко Сергей 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ            
5 Могилевская область                   4:04.98   52
  Киселева Вероника 99 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР     1:06.42    
  Лемтюгов Артур 97 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ 4 МСиТ БГУОР          
  Журко Татьяна 99 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР          
  Цмыг Никита 97 мс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ            
6 Гродненская область                   4:07.03   48
  Максель Дмитрий 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ ГрУОР     0:55.66    
  Волынец Игорь 98 кмс Гр Лида КДЮСШ МСиТ ГрУОР          
  Малахова Алиса 99 1 Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
  Мельничек Анна 00 1 Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
                           
7 Брестская область                   4:07.89   44
  Вожуй Денис 98 1 Бр Пинск СДЮШОР 4 МСиТ БрУОР     0:58.38    
  Евстратов Алексей 97 1 Бр Брест БрЦОР МСиТ            
  Данильчик Арина 99 1 Бр Барановичи ДЮСШ 4 МСиТ            
  Орехова Ангелина 99 кмс Бр Брест БрЦОР МСиТ            
          3 день - 29 марта 2013г.              

 

 

 

50м в/стиль девушки                        
1 Зеленкевич Василиса 99 мс Мн Минск  Янтарь МСиТ РГУОР 0:28.55 1 0:28.02 кмс л
2 Кашковская Екатерина 99 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:28.87 1 0:28.64 1  
3 Карасева Маргарита 99 1 Мн Минск  Нептун СКФПБ   0:29.52 1 0:28.99 1  
4 Левша Елизавета 99 кмс Гм Гомель СДЮШОР-7 МСиТ   0:28.92 1 0:29.04 1  
5 Малахова Анастасия 99 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:29.29 1 0:29.41 1  
6 Мельничек Анна 00 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:29.76 1 0:29.67 1  
7 Руденко Дарья 00 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ   0:29.86 1 0:29.90 1 л
8 Голубкина Елена 01 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   0:29.73 1 0:30.06 2  
9 Лисица Екатерина 00 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 0:30.42 2      
10 Шашарук Инна 99 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   0:30.51 2     л
11 Воробьева Екатерина 99 кмс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   0:30.52 2      
12 Сечко Ульяна 99 1 Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ   0:30.57 2     л
13 Малахова Алиса 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:30.79 2     л
14 Кушнеревич Анна 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 0:30.81 2      
15 Левкович Анна 99 1 Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ   0:30.86 2     л
16 Киселева Вероника 99 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР 0:30.93 2      
17 Серболина Александра 01 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   0:31.02 2     л
18 Данильчик Арина 99 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР 0:31.04 2      
19 Чёрная Дарья 99 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ   0:31.19 2     л
20 Ольшевская Ангелина 99 1 Мн Минск        0:31.39 2     л
21 Латушко Анастасия 99 1 Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   0:31.54 2     л
22 Панькова Анна 99 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   0:31.67 2     л
23 Клецова Татьяна 00 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:31.69 2     л
24 Рудницкая Елизавета 00 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:31.84 2     л
25 Швед Валерия 99 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:32.27 2     л
26 Ананич Дарья 99 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:32.71 2      
27 Матусевич Ангелина 99 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР 0:34.31 3     л

 

 

 

1500м в/стиль юноши                        
1 Котеленец Артем 97 кмс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ УОР     16:54.56 кмс 40
2 Курило Ян 97 кмс Мн Минск Волна СКФПБ МГГУОР     17:24.43 кмс 35
3 Рыжов Никита 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ УОР     17:35.90 кмс 30
4 Скоморошко Руслан 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ       17:51.20    
5 Троянов Владислав 99 1 Мн Минск  Нептун МСиТ       17:55.02 1 л
6 Соломахин Владислав 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ       18:28.44 1 л
7 Олешкевич Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ       18:29.47 1  
8 Шабетник Кирилл 97 1 Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ       18:48.69 2 л
9 Дегтеров Станислав 98 1 Мин Борисовский УСУ СДЮШОР СК ВС РБ МГОУОР 1500м в/ст   18:58.66 2 л
800м в/ст   9:34.29 1
10 Лепешко Максим 99 1 Мн Минск            19:05.18 2 л
11 Бурак Илья 97 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР     19:36.67 2  

 

 

 

400м к/пл девушки                        
1 Зеленкевич Валентина 99 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 5:25.15 кмс 5:14.53 кмс 80
2 Петренко Дарья 99 кмс Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   5:25.89 кмс 5:18.34 кмс 70
3 Волынец Ника 99 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   5:35.40 1 5:26.04 кмс 60
4 Степаненко Яна 99 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   5:41.73 1 5:38.95 1  
5 Беломутова Ольга 00 1 Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   5:49.70 1 5:52.25 2  
6 Лукашевич Виктория 99 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ   5:51.59 1 5:54.00 2  
7 Гаврилова Виктория 99 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 6:04.04 2 6:01.69 2 л
8 Никонюк Ангелина 00 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   6:08.36 2 6:05.67 2  
9 Кудина Ангелина 99 1 Мн Минск        дискв.       л
10 Гучок Марина 00 1 Мн Минск  Нептун МСиТ   дискв.        

 

 

 

200м баттерфляй юноши                        
1 Личко Алексей 98 1 Мн Минск Нептун МСиТ   2:16.49 1 2:15.43 1  
2 Аншиц Александр 97 кмс Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 2:20.22 1 2:17.56 1 л
3 Скипор Дмитрий 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:22.37 1 2:18.45 1  
4 Ярошевич Михаил 98 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   2:21.34 1 2:20.73 1  
5 Бабкин Владислав 97 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 2:25.28 2 2:23.49 1  
6 Паньков Евгений 99 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   2:24.37 2 2:25.38 2  
7 Гуненко Дмитрий 97 1 Гм Мозырь СДЮШОР-2 МСиТ   2:28.56 2 2:29.11 2 л
8 Сакула Никита 97 1 Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   2:30.10 2 2:29.36 2  
9 Натобидзе Илья 97 1 Мн Минск Старт РЦФВиС МГГУОР 2:30.29 2      
10 Теребей Александр 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:49.00 3      
11 Павлюкович Егор 98 1 Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   дискв.        
12 Лаппо Виталий 98 кмс Мн Минск        дискв.       л
13 Телипко Матвей 98 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   не явка        

 

 

 

100м н/спине девушки                        
1 Орехова Ангелина 99 кмс Бр Брест ЦОР МСиТ   1:11.33 кмс 1:08.85 кмс 40
2 Довгаль Дарья 00 кмс Мн Минск Волна СКФПБ   1:13.27 1 1:10.56 кмс 35
3 Воробьева Екатерина 99 кмс Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   1:11.86 кмс 1:10.90 кмс 30
4 Щемелева Карина 99 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   1:11.40 кмс 1:11.24 кмс 28
5 Смирнова Надежда 99 кмс Мн Минск  Волна СКФПБ   1:12.25 1 1:11.73 кмс 26
6 Калинина Карина 99 кмс Мин Слуцкий УСУ КСДЮШОР МСиТ   1:14.06 1 1:13.06 1  
7 Журко Татьяна 99 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР 1:13.12 1 1:13.37 1  
8 Запольская Елизавета 00 кмс Гм Жлобин ЦОР МСиТ   1:13.76 1 1:13.62 1  
9 Сечко Ульяна 99 1 Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ   1:14.48 1     л
10 Толстая Александра 99 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   1:15.02 1      
11 Клецова Татьяна 00 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:15.39 1      
12 Лустенкова Александра 00 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:15.98 1      
13 Мазуркевич Надежда 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:16.02 2      
14 Квач Мария 99 кмс Мн Минск Волна СКФПБ   1:16.06 2     л
15 Божко Дарья 99 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 1:16.28 2      
16 Конопатова Диана 99 1 Мн Минск       1:17.88 2     л
17 Кузьмук Вероника 00 1 Бр Барановичи ДДТ РЦФВиС   1:19.65 2     л
18 Актысюк Юлия 00 1 Бр Жабинка ДЮСШ  МСиТ   1:24.21 3     л
19 Богдан Елизавета 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   1:24.41 3     л
20 Ляховчик Анна 99 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   освоб.        

 

 

 

100м брасс юноши                        
1 Волчек Игорь 98 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 1:08.82 кмс 1:06.28 кмс л
2 Прокопов Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:10.76 1 1:08.30 кмс 40
3 Скороходов Тимофей 98 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   1:10.68 1 1:09.53 кмс 35
4 Бордыленко Никита 97 кмс Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   1:11.41 1 1:09.62 кмс 30
5 Стрикунов Евгений 98 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:10.85 1 1:10.66 1  
6 Крейза Юрий 97 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 1:12.04 1 1:11.20 1  
7 Головский Александр 98 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ   1:12.63 1 1:11.54 1  
8 Волынец Игорь 98 кмс Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ УОР 1:11.06 1 1:12.46 1  
9 Резонтов Владислав 97 1 Мн Минск Янтарь МСиТ   1:12.63 1      
10 Терешко Тихон 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:12.79 1      
11 Золотарев Даниил 98 1 Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ УОР 1:12.89 1      
12 Антонин Кирилл 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:14.52 2      
13 Феактистов Виктор 97 1 Мн Минск        1:15.35 2     л
14 Сенько Андрей 97 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   1:15.41 2      
15 Градобаев Павел 97 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОГ 1:15.57 2     л
16 Семакович Денис 97 1 Мн Минск        1:16.17 2     л
17 Жевнеренко Егор 97 1 Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   1:16.42 2     л
18 Ярошевич Вадим 98 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   1:16.48 2     л
19 Корбут Денис 98 1 Мин Слуцкий УСУК СДЮШОР МСиТ   1:16.65 2     л
20 Баханович Александр 97 1 Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   1:17.36 2     л
21 Кирикович Егор 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   1:18.20 2     л
22 Желудков Илья 98 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР 1:18.42 2     л
23 Малишевский Евгений 99 1 Мг Бобруйск ДЮСШ-4 МСиТ БГУОР 1:21.15 2      
24 Ковалев Виктор 97 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:23.51 3     л

 

 

 

200м в/стиль девушки                        
1 Зеленкевич Василиса 99 мс Мн Минск  Янтарь МСиТ РГУОР 2:10.43 кмс 2:08.01 мс 70
2 Карасева Маргарита 99 1 Мн Минск  Нептун СКФПБ   2:20.48 1 2:16.09 кмс 35
3 Малахова Анастасия 99 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 2:20.08 1 2:17.21 кмс 30
4 Брадчук Валерия 99 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   2:19.58 1 2:17.31 кмс 28
5 Фомченко Юлия 99 кмс Вт Орша ДЮСШ  МСиТ МГОУОР 2:19.74 1 2:18.78 1 л
6 Журавлева Валерия 99 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ   2:19.85 кмс 2:18.86 1  
7 Руденко Дарья 00 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ   2:20.86 1 2:21.49 1 л
8 Жёсткина Полина 99 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ УОР 2:22.23 1 2:22.57 1  
9 Щербакова Елизавета 00 1 Мин Вилейский ГСУ СДЮШОР МСиТ   2:23.07 1      
10 Голубкина Елена 01 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   2:23.47 1      
11 Ольшевская Ангелина 99 1 Мн Минск        2:24.15 1     л
12 Охапкина София 99 1 Мн Минск  Волна СКФПБ   2:24.91 1     л
13 Шашарук Инна 99 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   2:26.84 2     л
14 Конопатова Диана 99 1 Мн Минск       2:27.12 2     л
15 Бренько Ангелина 99 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   2:27.55 2      
16 Левкович Анна 99 1 Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ   2:28.73 2     л
17 Лисица Екатерина 00 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 2:29.48 2      
18 Мельничек Анна 00 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:29.78 2      
19 Вольская Екатерина 00 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:31.75 2      
20 Шарич Юлия 00 1 Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ   2:32.16 2     л
21 Швед Валерия 99 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:32.57 2     л
22 Сидорчук Доминика 00 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:34.79 2     л
23 Панькова Анна 99 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   2:34.98 2     л
24 Бондарец Алина 99 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   2:35.50 2     л
25 Латушко Анастасия 99 1 Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   2:37.31 2     л
26 Таначёва Александра 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:39.98 2     л
27 Рудницкая Елизавета 00 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:42.80 2     л
28 Герасимович Екатерина 99 1 Мн Минск  ГЦОР МСиТ   освоб.        

 

 

 

50м в/стиль юноши                        
1 Цмыг Никита 97 мс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:24.79 кмс 0:24.64 кмс 40
2 Куцанов Алексей 97 мс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР 0:24.64 кмс 0:24.69 кмс 35
3 Пушков Артем 97 кмс Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   0:25.27 кмс 0:25.19 кмс 30
4 Абрамёнок Денис 97 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ   0:25.48 кмс 0:25.32 кмс 28
5 Махнач Кирилл 97 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   0:25.27 кмс 0:25.34 кмс 26
6 Болошко Сергей 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:25.35 кмс 0:25.37 кмс 24
7 Максель Дмитрий 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:25.56 1 0:25.40 кмс 22
8 Мысливчик Павел 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   0:25.41 кмс 0:25.54 1  
9 Кравченок Сергей 98 1 Мн Минск ГЦОР МСиТ   0:25.68 1     л
10 Литвинович Иван 98 1 Мн Минск ГЦОР МСиТ   0:25.77 1     л
11 Карпиза Дмитрий 98 мс Мн Минск ГЦОР   МСиТ   0:25.81 1     л
12 Ермакович Леонид 97 1 Мн Минск        0:25.89 1     л
13 Жаковко Иоанн 97 кмс Мин Минский ГЦОР г.Минск МСиТ МГОУОР 0:25.99 1     л
14 Куделько Кирилл 97 кмс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ УОР 0:26.07 1      
15 Кенть Евгений 97 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 0:26.09 1     л
16 Ковальчук Владислав 97 1 Мн Минск        0:26.17 1     л
17 Шестаков Владислав 97 кмс Вт Орша ДЮСШ Темп МСиТ МГОУОР 0:26.18 1     л
18 Пузевич Никита 99 1 Гр Гродно ГГОДТДиМ МСиТ   0:26.21 1      
19 Щепановский Дмитрий 97 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:26.22 1     л
20 Пекарский Григорий 98 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   0:26.27 1      
21 Логинович Даниил 98 1 Мн Минск        0:26.29 1     л
22 Знатнов Владислав 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ УОР 0:26.32 1     л
23 Смирнов Валерий 97 1 Мн Минск        0:26.34 1     л
24 Горбач Владислав 97 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР 0:26.35 1     л
25 Рыжиченко Виктор 98 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:26.39 1     л
26 Потюс Юрий 98 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   0:26.46 1     л
27 Белов Максим 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   0:26.49 1      
28 Вожуй Денис 98 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 0:26.59 2      
29 Невмывако Антон 98 кмс Мн Минск ГЦОР МСиТ   0:26.67 2     л
30 Бабкин Владислав 97 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 0:26.68 2     л
31 Поведайло Евгений 98 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР 0:26.73 2      
32 Кункевич Владислав 98 1 Мн Минск ГЦОР МСиТ   0:26.77 2     л
33 Лусевич Максим 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   0:26.79 2     л
34 Мандрик Владислав 97 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 0:26.81 2     л
35 Жевнеренко Егор 97 1 Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   0:26.97 2     л
36 Головач Александр 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:27.03 2     л
37 Лашкевич Дмитрий 97 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   0:27.08 2     л
38 Пинчук Никита 98 1 Мн Минск       0:27.10 2     л
39 Сумбаев Александр 97 1 Бр Брест ЦОР МСиТ БрУОР 0:27.24 2     л
40 Стацкевич Андрей 97 1 Гр Гродно СДЮШОР СКФПБ УОР 0:27.34 2     л
41 Лифанов Владимир 97 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 0:27.41 2     л
42 Бурак Илья 97 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР 0:27.66 2     л
43 Демидов Антон 98 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР 0:27.77 2     л
44 Барановский Максим 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:27.84 2     л
45 Соловьев Александр 97 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   0:28.02 2     л
46 Бадак Виталий 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:28.03 2     л
47 Копейкин Денис 98 1 Мг Осиповичи ДЮСШ МСиТ   0:28.22 2     л
48 Павлюченко Василий 99 1 Мн Минск        0:28.33 2     л
49 Сенокосов Артем 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   0:28.73 2     л
50 Соловьев Дмитрий 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   0:29.78 2     л
51 Юницкий Владислав 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   дискв.       л

 

 

 

Эстафетное плавание 4х100м комб.  микс                
1 г.Минск                   4:17.87   80
  Карпиза Дмитрий 98 мс Мн Минск ГЦОР МСиТ       1:00.51    
  Михолап Виктория 99 кмс Мн Минск Волна СКФПБ            
  Зеленкевич Василиса 99 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР          
  Куцанов Алексей 97 мс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР          
2 Гомельская область                   4:25.15   70
  Новиков Дмитрий 98 мс Гм Гомель Гомельстекло МСиТ ГмУОР     1:02.59    
  Петренко Дарья 99 кмс Гм Гомель ДЮСШ 6 МСиТ            
  Пушков Артем 97 кмс Гм Речица ДЮСШ 1 МСиТ            
  Левша Елизавета 99 кмс Гм Гомель СДЮШОР 1 МСиТ            
3 Минская область                   4:27.86   60
  Жаковко Иоанна 97 кмс Мин Минский ГЦОР МСиТ МГОУОР     1:05.24    
  Скороходов Тимофей 98 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ            
  Кашковская Екатерина 99 кмс Мин Молодечно КДЮСШ СКФПБ МГОУОР          
  Малахова анастасия 99 кмс Мин Молодечно КДЮСШ СКФПБ МГОУОР          
4 Витебская область                       56
  Щемелева Карина 99 кмс Вт Витебск ДЮСШ 8 МСиТ       4:29.80    
  Прокопов Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ НГУОР     1:12.10    
  Фомченко Юлия 99 кмс Вт Орша ДЮСШ МСиТ МГОУОР          
  Болошко Сергей 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ            
5 Брестская область                   4:32.57   52
  Орехова Ангелина 99 кмс Бр Брест БрЦОР МСиТ       1:08.99    
  Крейза Юрий 99 1 Бр Пинск СДЮШОР 4 МСиТ            
  Данильчик Арина 99 1 Бр Барановичи ДЮСШ 4 МСиТ            
  Вожуй Денис 98 1 Бр Пинск СДЮШОР 4 МСиТ БрУОР          
6 Могилевская область                   4:36.25   48
  Журко Татьяна 99 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР     1:12.95    
  Лемтюгов Артур 97 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ 4 МСиТ БГУОР          
  Тишкова Евгения 00 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ            
  Цмыг Никита 97 мс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ            
7 Гродненская область                   4:43.87   44
  Мазуркевич Надежда 99 1 Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ       1:17.67    
  Малахова Алиса 99 1 Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
  Волынец Игорь 98 кмс Гр Лида КДЮСШ 4 МСиТ УОР          
  Максель Дмитрий 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ ГрУОР          

 

 

 

        4 день - 30 марта 2013г.              
  800м в/стиль девушки                        
1 Брадчук Валерия 99 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ       10:03.08 кмс 40
2 Щербакова Елизавета 00 1 Мин Вилейский ГСУ СДЮШОР МСиТ       10:05.33 1  
3 Журавлева Валерия 99 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ       10:08.18 1  
4 Смирнова Надежда 99 кмс Мн Минск  Волна СКФПБ       10:10.78 1  
5 Жёсткина Полина 99 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ УОР     10:12.06 1  
6 Зеленкевич Валентина 99 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР     10:15.67 1  
7 Божко Дарья 99 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР     10:17.38 1  
8 Лисица Екатерина 00 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР     10:36.81 1 л
9 Лукашевич Виктория 99 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ       10:44.41 2  
10 Бренько Ангелина 99 1 Бр Брест ЦОР МСиТ       10:46.23 2  
11 Гаврилова Виктория 99 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР     11:15.29 2 л
12 Шарич Юлия 00 1 Гр Лида КДЮСШ-4 МСиТ       11:18.58 2  
13 Ананич Дарья 99 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ       11:30.01 2  
14 Вольская Екатерина 00 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ       освоб.    
15 Герасимович Екатерина 99 1 Мн Минск  ГЦОР МСиТ       освоб.    

 

 

 

400м к/пл юноши                        
1 Волчек Игорь 98 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР 4:50.68 кмс 4:38.79 мс 110
2 Куцанов Алексей 97 мс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР 4:57.94 1 4:45.58 кмс 70
3 Павлюкович Егор 98 1 Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   5:01.49 1 4:56.63 1  
4 Щербаченя Иван 97 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР 5:00.91 1 4:58.77 1  
5 Ярошевич Михаил 98 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   5:12.12 1 5:02.99 1  
6 Личко Алексей 98 1 Мн Минск Нептун МСиТ   5:11.57 1 5:04.06 1 л
7 Золотарев Даниил 98 1 Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ УОР 5:10.44 1 5:04.99 1  
8 Скипор Дмитрий 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   5:01.91 1 дискв.    
9 Аншиц Александр 97 кмс Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 5:12.61 1     л
10 Рыжиченко Виктор 98 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   5:14.07 2      
11 Домнич Дмитрий 97 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   5:15.27 2      
12 Терешко Тихон 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   5:18.88 2      
13 Лепешко Максим 99 1 Мн Минск        5:29.73 2     л
14 Кирикович Егор 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   5:42.30 2     л
15 Сенько Андрей 97 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   5:59.75 3      

 

 

 

 

200м баттерфляй девушки                        
1 Зеленкевич Василиса 99 мс Мн Минск  Янтарь МСиТ РГУОР 2:30.50 кмс 2:26.17 кмс 80
2 Фомченко Юлия 99 кмс Вт Орша ДЮСШ  МСиТ МГОУОР 2:44.99 2 2:31.52 1  
3 Волынец Ника 99 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   2:45.25 2 2:38.22 1 л
4 Кушнер Екатерина 99 1 Мн Минск  Волна СКФПБ   2:48.78 2 2:45.34 2  
5 Данильчик Арина 99 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР 2:51.02 2 2:46.73 2  
6 Бондарец Алина 99 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   2:55.27 2 2:57.27 2  
7 Силявская Анастасия 99 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   3:01.43 2 3:01.86 2  
8 Никонюк Ангелина 00 1 Бр Брест ЦОР МСиТ   2:58.54 2 3:04.02 2 л
9 Кудина Ангелина 99 1 Мн Минск        3:07.90 3     л

 

 

 

 

100м н/спине юноши                        
1 Цмыг Никита 97 мс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:01.19 кмс 0:59.00 мс 70
2 Карпиза Дмитрий 98 мс Мн Минск ГЦОР   МСиТ   1:02.91 кмс 1:00.82 кмс 35
3 Новиков Дмитрий 98 кмс Гм Гомель Гомельстекло СКФПБ УОР 1:03.11 кмс 1:01.95 кмс 30
4 Лаппо Виталий 98 кмс Мн Минск        1:03.34 кмс 1:02.07 кмс л
5 Логинович Даниил 98 1 Мн Минск        1:03.26 кмс 1:02.43 кмс л
6 Жаковко Иоанн 97 кмс Мин Минский ГЦОР г.Минск МСиТ МГОУОР 1:03.53 кмс 1:02.60 кмс 28
7 Невмывако Антон 98 кмс Мн Минск ГЦОР МСиТ   1:04.21 кмс 1:03.94 кмс 26
8 Демиденко Роман 97 кмс Гм Светлогорск СДЮШОР-1 МСиТ УОР 1:04.75 кмс 1:04.03 кмс 24
9 Олешкевич Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:04.75 кмс     22
10 Кункевич Владислав 98 1 Мн Минск ГЦОР МСиТ   1:04.78 кмс     л
11 Галдин Дмитрий 99 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   1:05.27 1     л
12 Резонтов Владислав 97 1 Мн Минск Янтарь МСиТ   1:05.31 1     л
13 Юшкевич Антон 97 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   1:06.09 1      
14 Стацкевич Андрей 97 1 Гр Гродно СДЮШОР СКФПБ УОР 1:06.32 1      
15 Пинчук Никита 98 1 Мн Минск       1:07.38 1     л
16 Бадак Виталий 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:07.47 1      
17 Жевнеренко Егор 97 1 Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   1:07.54 1     л
18 Мандрик Владислав 97 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 1:07.81 1      
19 Потюс Юрий 98 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   1:07.94 1     л
20 Копейкин Денис 98 1 Мг Осиповичи ДЮСШ МСиТ   1:08.10 1      
21 Лепесевич Андрей 97 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   1:09.02 1      
22 Желудков Илья 98 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ БрУОР 1:09.15 1     л
23 Болошко Сергей 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:09.20 1     л
24 Градобаев Павел 97 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОГ 1:09.84 1     л
25 Сумбаев Александр 97 1 Бр Брест ЦОР МСиТ БрУОР 1:09.88 1      
26 Малишевский Евгений 99 1 Мг Бобруйск ДЮСШ-4 МСиТ БГУОР 1:09.93 1     л
27 Хомич Кирилл 98 1 Мин Борисовский УСУ СДЮШОР СК ВС РБ   1:09.96 1     л
28 Корбут Денис 98 1 Мин Слуцкий УСУК СДЮШОР МСиТ   1:10.08 2     л
29 Теребей Александр 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:10.28 2     л
30 Соловьев Дмитрий 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:11.09 2     л
31 Пузевич Никита 99 1 Гр Гродно ГГОДТДиМ МСиТ   1:11.98 2     л
32 Юницкий Владислав 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   1:15.96       л
33 Башура Павел 97 кмс Мин Солигорский ГУСДЮШОР МСиТ МГОУОР дискв.       л
34 Феактистов Виктор 97 1 Мн Минск        не явка       л

 

 

 

100м брасс девушки                        
1 Михолап Виктория 99 кмс Мн Минск  Волна СКФПБ   1:17.84 кмс 1:15.19 кмс 40
2 Павлова Юлия 99 1 Мн Минск  Нептун МСиТ   1:20.91 кмс 1:18.02 кмс 35
3 Кашковская Екатерина 99 кмс Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 1:20.10 кмс 1:18.30 кмс 30
4 Серболина Александра 01 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   1:22.73 1 1:20.83 кмс л
5 Черткова Елизавета 99 кмс Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ   1:22.68 1 1:21.01 1  
6 Добышева Яна 00 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ   1:22.09 1 1:22.06 1 л
7 Тишкова Евгения 00 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   1:21.81 1 1:22.43 1  
8 Волкова Софья 99 1 Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   1:22.46 1 1:22.66 1  
9 Охапкина София 99 1 Мн Минск  Волна СКФПБ   1:23.67 1     л
10 Анапреенко Евгения 00 1 Гм Жлобин ЦОР МСиТ   1:23.94 1     л
11 Сулимова Мария 00 1 Гм Гомель ДЮСШ-6 МСиТ   1:24.47 1      
12 Мельничек Анна 00 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:24.68 1     л
13 Актысюк Юлия 00 1 Бр Жабинка ДЮСШ МСиТ   1:24.81 1      
14 Шаханова Александра 00 1 Бр Барановичи ДЮСШ-4 МСиТ   1:25.01 1      
15 Аксюто Анастасия 99 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   1:25.15 1      
16 Малахова Алиса 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:25.53 1      
17 Колпакова Дарья 99 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   1:26.10 2     л
18 Головань Александра 99 1 Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   1:26.91 2      
19 Чёрная Дарья 99 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ   1:29.05 2     л
20 Пальчун Татьяна 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   1:31.33 2     л
21 Таначёва Александра 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   1:33.71 2      

 

 

 

200м в/стиль юноши                        
1 Горбач Владислав 97 кмс Мин Солигорский ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР 2:04.71 кмс 1:58.75 кмс 40
2 Лемтюгов Артур 97 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ-4 МСиТ БГУОР 2:03.33 кмс 2:01.21 кмс 35
3 Мысливчик Павел 97 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ   2:04.07 кмс 2:01.32 кмс 30
4 Бабкин Владислав 97 1 Вт Полоцк СДЮШОР СК ВС РБ НГУОР 2:05.55 1 2:02.78 кмс 28
5 Максель Дмитрий 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:04.95 кмс 2:02.96 кмс 26
6 Курило Ян 97 кмс Мн Минск Волна СКФПБ МГГУОР 2:05.46 1 2:03.82 кмс 24
7 Котеленец Артем 97 кмс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ УОР 2:05.27 1 2:04.17 кмс 22
8 Вожуй Денис 98 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ БрУОР 2:06.23 1 2:04.85 кмс 20
9 Ермакович Леонид 97 1 Мн Минск        2:06.48 1     л
10 Куделько Кирилл 97 кмс Гм Гомель Гомсельмаш СКФПБ УОР 2:06.50 1      
11 Абрамёнок Денис 97 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ   2:06.97 1     л
12 Рыжов Никита 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ УОР 2:07.16 1      
13 Кравченок Сергей 98 1 Мн Минск ГЦОР МСиТ   2:07.17 1     л
14 Гуненко Дмитрий 97 1 Гм Мозырь СДЮШОР-2 МСиТ   2:07.46 1     л
15 Пекарский Григорий 98 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ   2:07.57 1      
16 Литвинович Иван 98 1 Мн Минск ГЦОР МСиТ   2:07.97 1     л
17 Натобидзе Илья 97 1 Мн Минск Старт РЦФВиС МГГУОР 2:08.25 1     л
18 Знатнов Владислав 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ УОР 2:08.65 1     л
19 Кенть Евгений 97 1 Мин Молодечненский КДЮСШ СКФПБ МГОУОР 2:08.85 1      
20 Евстратов Алексей 97 1 Бр Брест ЦОР МСиТ БрУОР 2:08.97 1      
21 Смирнов Валерий 97 1 Мн Минск        2:10.23 1     л
22 Шестаков Владислав 97 кмс Вт Орша ДЮСШ Темп МСиТ МГОУОР 2:10.83 1      
23 Лашкевич Дмитрий 97 1 Гм Гомель СДЮШОР-1 МСиТ   2:11.18 1     л
24 Скоморошко Руслан 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:12.97 1     л
25 Белов Максим 98 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан СКФПБ   2:13.01 1     л
26 Головач Александр 97 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:13.47 1     л
27 Махнач Кирилл 97 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ   2:13.49 1     л
28 Павлюченко Василий 99 1 Мн Минск        2:13.60 1     л
29 Ковальчук Владислав 97 1 Мн Минск        2:14.59 2     л
30 Демидов Антон 98 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР 2:15.31 2     л
31 Лифанов Владимир 97 1 Вт Витебск ДЮСШ-8 МСиТ ВГУОР 2:15.73 2     л
32 Дегтеров Станислав 98 1 Мин Борисовский УСУ СДЮШОР СК ВС РБ МГОУОР 2:16.69 2     л
33 Соломахин Владислав 98 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:16.80 2     л
34 Шабетник Кирилл 97 1 Гм Речица ДЮСШ-1 МСиТ   2:20.33 2     л
35 Лусевич Максим 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:21.89 2     л
36 Барановский Максим 99 1 Гр Гродно СДЮШОР-5 МСиТ   2:21.92 2     л
37 Сенокосов Артем 99 1 Бр Пинск СДЮШОР-4 МСиТ   2:23.24 2     л

 

 

 

Эстафетное плавание 4х100м комб. девушки                
1 г.Минск                   4:35.56 80  
  Зеленкевич Валентина 99 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР     1:08.38    
  Михолап Виктория 99 кмс Мн Минск Волна СКФПБ            
  Зеленкевич Василиса 99 мс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР          
  Карасева Маргарита 99 кмс Мн Минск Нептун МСиТ            
2 Минская область                   4:46.66 70  
  Калинина Карина 99 кмс Мин Слуцкий КСДЮШОР МСиТ       1:12.66    
  Кашковская Екатерина 99 кмс Мин Молодечно КДЮСШ СКФПБ МГОУОР          
  Волынец Ника 99 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ            
  Малахова Анастасия 99 кмс Мин Молодечно КДЮСШ СКФПБ МГОУОР          
3 Гомельская область                   4:50.66 60  
  Воробьева Екатерина 99 кмс Гм Гомель СДЮШОР 1 МСиТ       1:11.38    
  Петренко Дарья 99 кмс Гм Гомель ДЮСШ 6 МСиТ            
  Левша Елизавета 99 кмс Гм Гомель СДЮШОР 1 МСиТ            
  Брадчук Валерия 99 1 Гм Гомель СДЮШОР 1 МСиТ            
4 Витебская область                   4:51.84 56  
  Щемелева Карина 99 кмс Вт Витебск ДЮСШ 8 МСиТ       1:10.95    
  Серболина Александра 01 1 Вт Витебск ДЮСШ 8 МСиТ            
  Фомченко Юлия 99 кмс Вт Орша ДЮСШ МСиТ МГОУОР          
  Голубкина Елена 01 1 Вт Витебск ДЮСШ 8 МСиТ            
5 Брестская область                   4:54.66 52  
  Орехова Ангелина 99 кмс Бр Брест БрЦОР МСиТ       1:08.37    
  Шаханова Александра 00 1 Бр Барановичи ДЮСШ №4 МСиТ            
  Данильчик Арина 99 1 Бр Барановичи ДЮСШ №4 МСиТ            
  Никонюк Ангелина 00 1 Бр Брест БрЦОР МСиТ            
6 Гродненская область                   5:10.90 48  
  Мазуркевич Надежда 99 1 Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ       1:18.86    
  Малахова Алиса 99 1 Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
  Жесткина Полина 99 кмс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ ГрУОР          
  Мельничек Анна 00 1 Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
7 Могилевская область                   дискв.    
  Клецова Татьяна 00 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ            
  Тишкова Евгения 00 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ            
  Журко  Татьяна 99 кмс Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР          
  Киселева Вероника 99 1 Мг Могилев ГДЮСШ МСиТ МГУОР          

 

 

 

Эстафетное плавание 4х100м комб.юноши                
1 г.Минск                   4:04.33   80
  Карпиза Дмитрий 98 мс Мн Минск ГЦОР МСиТ       1:02.04    
  Волчек Игорь 98 кмс Мн Минск Янтарь МСиТ РГУОР          
  Натобидзе Илья 97 кмс Мн Минск Старт РЦВСиТ МГГУОР          
  Куцанов Алексей 97 мс Мн Минск Янтарь МСиТ МГГУОР          
2 Могилевская область                   4:07.39   70
  Цмыг Никита 97 мс Мг Могилев ГДЮСШ  МСиТ       0:59.07    
  Стрикунов Евгений 98 кмс Мг Могилев ГДЮСШ  МСиТ            
  Щепановский Дмитрий 97 1 Мг Могилев ГДЮСШ  МСиТ            
  Лемтюгов Артур 97 кмс Мг Бобруйск ДЮСШ 4 МСиТ БГУОР          
3 Витебская область                   4:09.08   60
  Олешкевич Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП НУОР     1:04.65    
  Прокопов Антон 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП НУОР          
  Скипор Дмитрий 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП НУОР          
  Болошко Сергей 97 кмс Вт Н-Полоцк Нафтан БСКП            
4 Минская область                   4:10.23   56
  Жаковко Иоанн 97 кмс Мин Минский ГЦОР МСиТ МГОУОР     1:02.42    
  Скороходов Тимофей 98 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ            
  Горбач Владислав 97 кмс Мин Солигорск ГУ СДЮШОР МСиТ МГОУОР          
  Махнач Кирилл 97 кмс Мин Минский МОК СДЮШОР МСиТ            
5 Гомельская область                   4:12.99   52
  Новиков Дмитрий 98 мс Гм Гомель Гомельстекло БСКП ГмУОР     1:04.89    
  Бордыленко Никита 97 кмс Гм Речица ДЮСШ 1 МСиТ            
  Пушков Артем 97 кмс Гм Речица ДЮСШ 1 МСиТ            
  Куделько Кирилл 97 кмс Гм Гомель Гомсельмаш БСКП ГмУОР          
6 Гродненская область                   4:18.33   48
  Стацкевич Андрей 97 1 Гр Гродно Белкард БСКП       1:06.16    
  Терешко Тихон 98 кмс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
  Волынец Мгорь 98 кмс Гр Лида КДЮСШ МСиТ            
  Максель Дмитрий 97 кмс Гр Гродно СДЮШОР 5 МСиТ            
7 Брестская область                   4:22.01   44
  Лепесевич Андрей 97 1 Бр Пинск СДЮШОР 4         1:07.90    
  Крейза Юрий 97 1 Бр Пинск СДЮШОР 4              
  Телипко Матвей 98 1 Бр Брест БрЦОР              
  Вожуй Денис 98 1 Бр Пинск СДЮШОР 4              
                           
  Главынй судья соревнований     В.А.Романов        
  Судья первой категории                
                           
  Главный секретарь соревнований     К.Ф.Савицкий        
  Судья Национальной  категории                

 

 

                    МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
                      ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА
                     БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ПЛАВАНИЮ
ЮНИОРЫ 1997-98г.р., ЮНИОРКИ 1999-2000г.р.
                     
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
                     
26-30 марта 2013г. г. Пинск                
                     
место Наименование команды 1 день- 27 марта 2 день-28 марта 3 день-29 марта 4 день-30 марта Всего очков 
девушки юноши девушки юноши девушки юноши девушки юноши
1 г.МИНСК 190 316 211 129 286 110 235 375 1852
2 Минская область 145 147 126 134 120 119 100 124 1015
3 Гомельская область 56 98 89 105 163 135 100 128 874
4 Витебская область 90 52 88 98 56 92 56 110 642
5 Могилёвская область 44 150 26 56 24 64 0 175 539
6 Гродненская область 48 78 24 52 22 74 48 74 420
7 Брестская область 52 44 62 22 66 26 52 64 388
                     
                     
Главный судья соревнований  В.А. Романов    
судья Первой категории              
                     
Главный секретарь соревнований       К.Ф. Савицкий    
судья Национальной категории