Акции и новости Лето 2021 Кофейня
Наверх
Наверх
Записывайтесь на обучение плаванию и новые услуги в Swimming.By. Осталось мало мест!
Главная » Тренеры » Тренер (инструктор) по спорту, тренер по плаванию Бойцова Алина

Тренер по спорту Бойцова Алина

Расписание по обучению плаванию в филиале на Богдановича, 120:

ПН,СР ВТ,ЧТ  ВСКР
7:40 Индивидуальное занятие 7:40 Обучение плаванию взрослых 9:00 Раннее плавание (дети 1-4 года). сб 11:00 Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет).
8:20 Индивидуальное занятие 9:00 Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет). 9:40 Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет).  13:00  Индивидуальные занятия. 
9:00  Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет).  11:40 Золотой возраст 10:20 Раннее плавание (дети 1-4 года)    
10:20 Уровень 1. Морские звезды (дети 5-7 лет) 12:20 Индивидуальное занятие 11:00 Раннее плавание (дети 1-4 года)    
 11:40 Индивидуальное занятие 13:00 Аквааэробика 11:40 Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет).    
 12:20 Индивидуальное занятие 14:00 Индивидуальное занятие 13:00 Уровень2. Морские котики (дети 8-9 лет)    
13:00   Аквааэробика     13:40  Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет).    
18:00 Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет).     15:00 Уровень 1. Морские звезды (дети 5-7 лет)    
 19:20 Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет).     16:20 Уровень 1. Морские звезды (дети 5-7 лет)    

 Расписание в филиале на Калиновского, 111:

ПН,СР
7:00 Взрослые
7:45 Индивидуальное занятие
8:30 Индивидуальное занятие
9:15 Дети от  7 лет
10:00 Индивидуальное занятие
10:45 Индивидуальное занятие

 

понедельник, среда  вторник, четверг  воскресенье 
14:40 детский стретчинг 10:20 детский фитнес 9:50 фитнес мама+ребенок
16:00 детский фитнес 11:00 фитнес мама+ребенок  10:20  детский стретчинг
18:00 пилатес  11:30 пилатес  11:00  гимнастика
19:30 детский стретчинг 13:00 аквааэробика 11:30  детский фитнес 
20:00 стретчинг взрослые 15:20 детский стретчинг 12:30  детский стретчинг
    18:40 стретчинг взрослые  13:00  детский фитнес 
        13:30 детский стретчинг
        14:20 стретчинг взрослые
        15:15 гимнастика
        16:00 пилатес 
        17:00 фитнес мама+ребенок
        17:40 аквааэробика (40 мин)
        18:30 гимнастика (взрослые)

 

 

Достижения: Победитель и призер городских, областных и национальных первенств, участница чемпионата Европы по современному пятиборью (2013г., г. Прага, Чехия); КМС по плаванию , КМС по современному пятиборью .
Образование: Луганское областное высшее училище физической культуры. Национальный технический университет Харьковский Политехнический институт,, специализация "физическая культура и спорт".
Тренерский стаж: 4 года
Спортивный стаж: 12 лет
Клиенты: Стретчинг детский и взрослый, пилатес, фитнес мама+ребенок, гимнастика; аквааэробика; обучение плаванию взрослых; обучение плаванию дошкольников; обучение плаванию детей от 6 лет; индивидуальные занятия для взрослых и детей; корпоративное плавание; обучение плаванию детей от 1 года.

Документы

Виды занятий:

  • Обучение плаванию детей
  • Обучение плаванию детей от 1 года
  • Обучение плаванию взрослых
  • Индивидуальные занятия для взрослых
  • Обучение плаванию детей дошкольного возраста
  • Индивидуальные занятия для детей
  • Обучение плаванию детей от 6 лет
  • Обучение плаванию детей 8 лет и старше
  • Аквааэробика
  • Стретчинг
  • Пилатес
  • Фитнес (Мама + ребёнок)
  • Детский фитнес
  • Корригирующая гимнастика

Расписание по обучению плаванию в филиале на Богдановича, 120:

ПН,СР ВТ,ЧТ  ВСКР
7:40 Индивидуальное занятие 7:40 Обучение плаванию взрослых 9:00 Раннее плавание (дети 1-4 года). сб 11:00 Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет).
8:20 Индивидуальное занятие 9:00 Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет). 9:40 Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет).  13:00  Индивидуальные занятия. 
9:00  Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет).  11:40 Золотой возраст 10:20 Раннее плавание (дети 1-4 года)    
10:20 Уровень 1. Морские звезды (дети 5-7 лет) 12:20 Индивидуальное занятие 11:00 Раннее плавание (дети 1-4 года)    
 11:40 Индивидуальное занятие 13:00 Аквааэробика 11:40 Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет).    
 12:20 Индивидуальное занятие 14:00 Индивидуальное занятие 13:00 Уровень2. Морские котики (дети 8-9 лет)    
13:00   Аквааэробика     13:40  Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет).    
18:00 Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет).     15:00 Уровень 1. Морские звезды (дети 5-7 лет)    
 19:20 Уровень "Осьминожки" (дети 4-6 лет).     16:20 Уровень 1. Морские звезды (дети 5-7 лет)    

 Расписание в филиале на Калиновского, 111:

ПН,СР
7:00 Взрослые
7:45 Индивидуальное занятие
8:30 Индивидуальное занятие
9:15 Дети от  7 лет
10:00 Индивидуальное занятие
10:45 Индивидуальное занятие

 

понедельник, среда  вторник, четверг  воскресенье 
14:40 детский стретчинг 10:20 детский фитнес 9:50 фитнес мама+ребенок
16:00 детский фитнес 11:00 фитнес мама+ребенок  10:20  детский стретчинг
18:00 пилатес  11:30 пилатес  11:00  гимнастика
19:30 детский стретчинг 13:00 аквааэробика 11:30  детский фитнес 
20:00 стретчинг взрослые 15:20 детский стретчинг 12:30  детский стретчинг
    18:40 стретчинг взрослые  13:00  детский фитнес 
        13:30 детский стретчинг
        14:20 стретчинг взрослые
        15:15 гимнастика
        16:00 пилатес 
        17:00 фитнес мама+ребенок
        17:40 аквааэробика (40 мин)
        18:30 гимнастика (взрослые)

 

 

Оставить заявку:

Отправить
Заказать

Оставьте ваш отзыв тренеру:



Оставить отзыв