Наверх
Наверх
Главная » Спортивное плавание » Отчеты о соревнованиях РБ » Чемпионат города Минска 15.03.2013 » Протоколы чемпионата города Минска 15.03.2013 по плаванию

Протоколы чемпионата города Минска 15.03.2013 по плаванию

ПЕРВЕНСТВО г.МИНСКА СРЕДИ ЮНИОРОВ ПО ПЛАВАНИЮ                                                                                                     

(ЮНИОРКИ 1997 - 1998 Г.Р. И МОЛОЖЕ, ЮНИОРЫ 1995 - 1996 Г.Р. И МОЛОЖЕ).

14 - 16 марта 2013 года, 15.00 ВТК ГЦОР, бассейн 50м.
             
Фамилия,имя Год рождения Клуб Результат Разряд Очки
1 2 3 4 5 6 7
             
200m Вольный стиль - юниорки.
             
1. ДЕМИДОВА Дарья 1997 ЯНТ 2:17.50 КМС 40
2. БАКУНОВА Марина 1998 ГЦР 2:19.70 1 35
3. БУТРИС Маргарита 1997 ГЦР 2:19.99 1 30
4. СМИРНОВА Надежда 1999 ВЛН 2:20.90 1 28
5. ЖИЛИНА Ульяна 1998 ГЦР 2:22.40 1 л
6. ОХАПКИНА София 1999 ВЛН 2:22.85 1 26
7. ГЕРАСИМОВИЧ Екатерина 1999 ГЦР 2:24.40 1 л
8. МИХАДЮК Наталья 1998 ГЦР 2:25.73 1 л
9. ШЛЕМЕН Ксения 1998 ВЛН 2:27.07 2  
10. КОНОПАТОВА Диана 1999 ЯНТ 2:27.12 2  
11. КИРЕЙЦЕВА Юлия 1998 ВЛН 2:27.34 2  
12. РАЗУМЕЙЧИК Карина 1998 ЯНТ 2:27.94 2  
13. МАЛЮЖЕНЕЦ Ксения 1999 ВЛН 2:33.90 2  
14. ПАШКО Александра 1998 ОРЛ 2:36.07 2  
             
200m Вольный стиль - юниоры.
             
1. КИРДУН Александр 1996 ЯНТ 2:03.46 КМС 40
2. МЫСЛИВЧИК Павел 1997 ЯНТ 2:07.77 1 35
3. КУРИЛО Ян 1997 ВЛН 2:08.06 1 30
4. ЕРМАКОВИЧ Леонид 1997 СТР 2:08.59 1 28
5. ВЫСЕВКА Алексей 1996 ВЛН 2:08.74 1 26
6. СОЛОВЕЙ Валентин 1996 ЯНТ 2:09.46 1 л
7. ЗАХАРЕВИЧ Александр 1996 ГЦР 2:10.87 1 24
8. СМИРНОВ Валерий 1997 СТР 2:11.57 1 22
9. ПАШКЕВИЧ Остап 1995 ГЦР 2:12.25 1 л
10. КИСИЛЕВ Дмирий 1999 ГЦР 2:12.34 1 20
11. КОВАЛЬЧУК Владислав 1997 СТР 2:14.88 2  
12. МАРУК Евгений 1996 ГЦР 2:15.42 2  
13. МАКАРЕНКО Иван 1998 СТР 2:17.18 2  
14. БУРАЧЕВСКИЙ Павел 1997 ГЦР 2:17.44 2  
15. ЛАРЮШИН Павел 1997 ГЦР 2:21.13 2  
16. ЩИРЕЦ Роман 1997 ЯНТ 2:22.56 2  
17. ОГЕР Станислав 1999 СТР 2:23.31 2  
18. БОРТНИК Иван 1996 ГЦР 2:24.28 2  
             
50m Брасс - юниорки.
             
1. КЕВЛИЧ Алина 1997 ЯНТ 34.76 КМС 40
2. ПЕТРОВСКАЯ Анна 1997 СТР 35.29 КМС 35
3. МИХОЛАП Виктория 1999 ВЛН 36.85 1 30
4. ВАСИЛЬЕВА Анна 1997 ВЛН 36.90 1 л
5. НЕКРАСОВА Дарья 1998 НЕП 37.82 1 28
6. КАШУБА Марина 1998 ГЦР 38.34 2  
7. ЧЕПЕЛЕВА Марина 1997 ОРЛ 39.57 2  
8. НИЧИПОРОВИЧ Алена 1998 ГЦР 39.74 2  
9. ТАН Серафима 1999 СТР 39.95 2  
10. КИШКУРНО Татьяна 1998 ГЦР 40.00 2  
10. ВАСИЛЕНКО Полина 1999 ВЛН 40.00 2  
12. ЛОБЫРИНА Валерия 1998 ГЦР 40.51 2  
13. МЕДВЕДЕВА Настя 1998 ОРЛ 40.56 2  
14. ПАРДОНОВА Ксения 1997 ГЦР 40.92 2  
15. ГОЛОТИК Анна 1997 ОРЛ 43.25 3  
16. ХУРТАЙ Анастасия 1999 СТР 43.48 3  
             
50m Брасс - юниоры.
             
1. ЛАРИОНЕНКО Авед 1995 СТР 31.14 КМС 40
2. ВОЙТИК Ярослав 1995 ГЦР 31.57 КМС 35
3. ГУЗЕЕВ Андрей 1995 СТР 31.79 КМС 30
4. ЖУК Александр 1996 ГЦР 32.90 1 л
5. СИВЕЦ Никита 1995 ГЦР 32.95 1 28
6. КАШКАН Андрей 1995 ГЦР 33.04 1 л
7. НИЖАРАДЗЕ Михаил 1996 ОРЛ 33.25 1 26
8. ИВКИН Игорь 1996 ЯНТ 33.31 1 24
9. ЕЛИЗАРОВ Антон 1997 СТР 33.85 1 л
10. ПШИГОДСКИЙ Павел 1996 СТР 33.86 1 л
11. НАТОБИДЗЕ Илья 1997 СТР 34.07 2  
12. АРАБИНКА Вадим 1997 ГЦР 35.53 2  
13. ШЕВЧИК Глеб 1999 СТР 38.93 3  
14. СОСНОВСКИЙ Стас 1996 ОРЛ 39.18 3  
             
200m Батерфляй - юниорки.
             
1. ГАРЦМАН Любовь 1997 ЯНТ 2:40.50 1 80
2. КЛЮЧИНСКАЯ Наталья 1997 СТР 2:43.02 2  
             
200m Батерфляй - юниоры.
             
1. ЛИНЕВИЧ Владимир 1996 ЯНТ 2:17.10 1 80
2. ЖАРКЕВИЧ Илья 1996 ГЦР 2:27.63 2  
3. ДЕЛЕНДИК Максим 1996 СТР 2:30.46 2  
4. КОВАЛЬЧУК Павел 1998 ОРЛ 2:39.23 2  
             
100m На спине - юниорки.
             
1. ПАВЛЮКЕВИЧ Екатерина 1998 ЯНТ 1:07.01 МС 40
2. РОМАНОВСКАЯ Екатерина 1997 СТР 1:10.47 КМС 35
3. КАЛИНИНА Елена 1997 ГЦР 1:10.63 КМС 30
4. МАТЕЙКО Екатерина 1998 ВЛН 1:12.67 1 28
5. ФИЛИППОВИЧ Екатерина 1998 СТР 1:13.16 1 26
6. КВАЧ Мария 1999 ВЛН 1:14.01 1 л
7. ШАРЫГИНА Татьяна 1997 ЯНТ 1:14.79 1 24
8. МОЗЖАРОВА Анна 1998 ЯНТ 1:14.88 1 л
9. КОВАЛЕВА Ксения 1998 ЯНТ 1:14.91 1 л
10. ВОЗНЮК Любовь 1998 СТР 1:18.73 2  
11. ОЛЬШЕВСКАЯ Ангелина 1999 СТР 1:18.98 2  
12. БАКАЧ Алеся 1999 СТР 1:19.00 2  
13. КОНОПАТОВА Диана 1999 ЯНТ 1:19.33 2  
14. БОРОДИНА Ирина 1998 СТР 1:20.26 2  
15. ФЕЩЕНКО Ирина 1998 НЕП 1:20.37 2  
16. ХОНДОШКО Васелина 2001 ГЦР 1:21.01 2  
17. ВОРОНЦОВА Анастасия 1997 СТР 1:21.25 2  
18. СТЕПАНЕНКО Елизавета 1998 ОРЛ 1:25.32 3  
             
100m На спине - юниоры.
             
1. САВИН Павел 1996 СТР 1:00.89 КМС 40
2. КСЕНЗОВ Илья 1996 ВЛН 1:02.63 КМС 35
3. ЛОГИНОВИЧ Даниил 1998 СТР 1:04.31 КМС л
4. ЛОБАНОВ Антон 1996 ЯНТ 1:05.21 1 30
5. РОГАЧЕВСКИЙ Константин 1996 ЯНТ 1:06.20 1 28
6. ЛАППО Виталий 1998 ЯНТ 1:06.50 1 л
7. ЛИНЕВИЧ Владимир 1996 ЯНТ 1:08.01 1 л
8. НЕСОН Захар 1995 ГЦР 1:08.86 1 26
9. ОГЕР Станислав 1999 СТР 1:08.96 1 л
10. ОНИКЕЙЧУК Глеб 1997 СТР 1:09.18 1 л
11. ЛОБАНОК Егор 1998 ГЦР 1:09.59 1 24
12. ЛАПУТЬКО Богдан 1999 СТР 1:09.82 1 л
13. РАСОЛЬКО Глеб 1996 ОРЛ 1:15.29 2  
14. ОРЛОВ Максим 1999 СТР 1:16.33 2  
             
800m Вольный стиль - юниорки.
             
1. ЗЕЛЕНКЕВИЧ Василиса 1999 ЯНТ 9:12.49 МС 40
2. ВАСИЛЬЕВА Влада 1998 ГЦР 9:52.59 КМС 35
3. ПИЛИПЕНКО Дарья 1998 ГЦР 10:29.48 1 30
4. НОВИК Ольга 1997 ГЦР 10:29.55 1 л
5. БИТЕЛЬ Елизавета 1999 ГЦР 10:41.99 1 л
6. ДУБОВИК Ольга 1997 СТР 10:47.89 2  
7. КАШУБА Марина 1998 ГЦР 10:50.00 2  
             
800m Вольный стиль - юниоры.
             
1. ДУБОВИК Евгений 1996 СТР 9:14.95 КМС 40
2. КУРИЛО Ян 1997 ВЛН 9:15.92 КМС 35
3. КИРДУН Александр 1996 ЯНТ 9:32.32 1 30
4. ДМИТРИЕВ Александр 1999 ГЦР 9:52.85 2  
5. ШАХЛАЙ Игорь 1998 ГЦР 10:07.55 2  
             
200m Комплексное плавание - юниорки.
             
1. ВАСИЛЬЕВА Анна 1997 ВЛН 2:29.87 КМС 40
2. ЗЕЛЕНКЕВИЧ Валентина 1999 ЯНТ 2:32.00 КМС 35
3. ОГОРОДНИК Наталья 1998 ГЦР 2:36.60 КМС 30
4. КЕВЛИЧ Алина 1997 ЯНТ 2:39.21 1 л
5. ШВЕД Надежда 1998 ГЦР 2:39.97 1 28
6. МОЗЖАРОВА Анна 1998 ЯНТ 2:42.69 1 26
7. ТУНИЦЫНА Полина 1999 ВЛН 2:43.80 1 24
             
200m Комплексное плавание - юниоры.
             
1. КУЦАНОВ Алексей 1997 ЯНТ 2:15.53 КМС 40
2. АЖАР Максим 1996 ЯНТ 2:20.01 1 35
3. ЗНАК Вадим 1996 ЯНТ 2:20.48 1 л
4. ВОЙТИК Ярослав 1995 ГЦР 2:23.05 1 л
5. ПИНЧУК Никита 1998 ЯНТ 2:24.86 1 л
6. СИВЕЦ Никита 1995 ГЦР 2:26.14 1 30
7. КОВАЛЬЧУК Павел 1998 ОРЛ 2:28.71 1 л
8. ЛИНЕВИЧ Владимир 1996 ЯНТ 2:30.26 2  
9. МИНИЧ Владислав 1998 ВЛН 2:30.71 2  
10. ПШИГОДСКИЙ Павел 1996 СТР 2:34.55 2  
             
4 x 100m Эстафета вольным стилем - юниорки.
             
1. СДЮШОР "Волна"   ВЛН 4:20.05   80
  КИРЕЙЦЕВА Юлия 1998 1-й этап 1:07.35 1  
  ВАСИЛЬЕВА Анна 1997        
  ОХАПКИНА София 1999        
  СМИРНОВА Надежда 1999        
2. ГЦОР   ГЦР 4:21.59   70
  КАЛИНИНА Елена 1997 1-й этап 1:05.17 1  
  ВАСИЛЬЕВА Влада 1998        
  МИХАДЮК Наталья 1998        
  ОГОРОДНИК Наталья 1998        
3. СДЮШОР "Старт"   СТР 4:36.48   60
  ФИЛИППОВИЧ Екатерина 1998 1-й этап 1:09.35 2  
  БОРОДИНА Ирина 1998        
  КЛЮЧИНСКАЯ Наталья 1997        
  ДУБОВИК Ольга 1997        
4. ДЮСШ "Янтарь"   ЯНТ Дк    
  ГАРЦМАН Любовь 1997 1-й этап 1:03.69 КМС  
  ПАВЛЮКЕВИЧ Екатерина 1998        
  ДЕМИДОВА Дарья 1997        
  КОВАЛЕВА Ксения 1998        
             
4 x 100m Эстафета вольным стилем - юниоры.
             
1. ГЦОР   ГЦР 3:55.09   80
  АРАБИНКА Вадим 1997 1-й этап 58.79 1  
  КАШКАН Андрей 1995        
  ЗАХАРЕВИЧ Александр 1996        
  ЖАРКЕВИЧ Илья 1996        
2. СДЮШОР "Старт"   СТР 3:56.86   70
  ЕРМАКОВИЧ Леонид 1997 1-й этап 59.26 1  
  СМИРНОВ Валерий 1997        
  КОВАЛЬЧУК Владислав 1997        
  САВИН Павел 1996        
3. СДЮШОР "Волна"   ВЛН 3:57.18   60
  ВЫСЕВКА Алексей 1996 1-й этап 58.73 1  
  МИНИЧ Владислав 1998        
  КУРИЛО Ян 1997        
  КСЕНЗОВ Илья 1996        
4. ДЮСШ "Орленок"   ОРЛ 4:03.46   56
  ЩЕРБИНА Юрий 1996 1-й этап 58.14 1  
  НИЖАРАДЗЕ Михаил 1996        
  РАСОЛЬКО Глеб 1996        
  КОВАЛЬЧУК Павел 1998        
5. ДЮСШ "Янтарь"   ЯНТ 3:52.91 Дк  
  МЫСЛИВЧИК Павел 1997 1-й этап 56.79    
  ГУЛЬКЕВИЧ Эдуард 1996        
  РЕЗОНТОВ Владислав 1997        
  ИВКИН Игорь 1996        
             
             
Командное первенство после 1-го дня соревнований.
  1. ДЮСШ "Янтарь" 667 очков.    
  2. ГЦОР 555 очков.    
  3. СДЮШОР "Волна" 442 очка.    
  4. СДЮШОР "Старт" 426 очков.    
  5. ДЮСШ "Орленок" 82 очка.    
  6. ДЮСШ "Нептун" 28 очков.    
             
             
             
50m Вольный стиль - юниорки.
             
1. БУЛАТ Виктория 1997 СТР 28.50 КМС л
2. БУТРИС Маргарита 1997 ГЦР 29.31 1 40
3. БАКУНОВА Марина 1998 ГЦР 29.42 1 35
4. МИХАДЮК Наталья 1998 ГЦР 29.52 1 л
5. КАЛИНИНА Елена 1997 ГЦР 29.56 1 л
6. КИРЕЙЦЕВА Юлия 1998 ВЛН 29.64 1 30
7. ДЕМИДОВА Дарья 1997 ЯНТ 29.79 1 28
8. МАТЕЙКО Екатерина 1998 ВЛН 29.98 1 л
9. МОЗЖАРОВА Анна 1998 ЯНТ 30.08 2  
10. ЖИЛИНА Ульяна 1998 ГЦР 30.11 2  
11. СМИРНОВА Надежда 1999 ВЛН 30.16 2  
12. ПАРДОНОВА Ксения 1997 ГЦР 30.47 2  
13. РОМАНОВСКАЯ Екатерина 1997 СТР 30.61 2  
14. ВАСИЛЬЕВА Влада 1998 ГЦР 31.12 2  
15. ОХАПКИНА София 1999 ВЛН 31.17 2  
16. ОЛЬШЕВСКАЯ Ангелина 1999 СТР 31.18 2  
17. БОРОДИНА Ирина 1998 СТР 31.34 2  
18. ГЕРАСИМОВИЧ Екатерина 1999 ГЦР 31.38 2  
19. ПАШКО Александра 1998 ОРЛ 31.45 2  
20. ШЛЕМЕН Ксения 1998 ВЛН 31.53 2  
21. ВАСИЛЕВИЧ Мария 2000 ГЦР 31.75 2  
22. БИТЕЛЬ Елизавета 1999 ГЦР 32.45 2  
23. ВОРОНЦОВА Анастасия 1997 СТР 32.47 2  
24. МАЛЮЖЕНЕЦ Ксения 1999 ВЛН 32.92 2  
25. ХОНДОШКО Васелина 2001 ГЦР 33.04 2  
26. ХУРТАЙ Анастасия 1999 СТР 35.40 3  
             
50m Вольный стиль - юниоры.
             
1. СУПРОНЕНКО Стас 1996 СТР 25.45 КМС 40
2. МЫСЛИВЧИК Павел 1997 ЯНТ 25.58 1 35
3. КИРДУН Александр 1996 ЯНТ 25.90 1 л
4. КУЦАНОВ Алексей 1997 ЯНТ 25.96 1 л
5. КАШКАН Андрей 1995 ГЦР 26.13 1 30
6. ЩЕРБИНА Юрий 1996 ОРЛ 26.35 1 28
7. ЗНАК Вадим 1996 ЯНТ 26.51 2  
8. РЕЗОНТОВ Владислав 1997 ЯНТ 26.60 2  
9. ДЕЛЕНДИК Максим 1996 СТР 26.67 2  
10. ЛОГИНОВИЧ Даниил 1998 СТР 26.71 2  
10. НАТОБИДЗЕ Илья 1997 СТР 26.71 2  
12. КОВАЛЬЧУК Владислав 1997 СТР 26.75 2  
13. АРАБИНКА Вадим 1997 ГЦР 26.76 2  
14. СОЛОВЕЙ Валентин 1996 ЯНТ 26.77 2  
15. МАРУК Евгений 1996 ГЦР 27.18 2  
16. БЕЛОУСОВ Константин 1995 СТР 27.59 2  
17. МОЖЕЙКО Олег 1999 ГЦР 27.61 2  
18. МАХОВ Алексей 1998 ГЦР 27.62 2  
18. МЕДВЕДСКИЙ Антон 1996 СТР 27.62 2  
20. ЩИРЕЦ Роман 1997 ЯНТ 27.70 2  
21. БУРАЧЕВСКИЙ Павел 1997 ГЦР 27.74 2  
22. ОГЕР Станислав 1999 СТР 27.90 2  
23. КИСИЛЕВ Дмирий 1999 ГЦР 27.93 2  
24. ЛАРЮШИН Павел 1997 ГЦР 28.18 2  
25. РАСОЛЬКО Глеб 1996 ОРЛ 28.45 2  
26. ДИСЬКО Владислав 1995 СТР 28.80 2  
27. БОРТНИК Иван 1996 ГЦР 29.01 2  
27. ЛОБАНОК Егор 1998 ГЦР 29.01 2  
29. МАЛЕЦ Алексей 1999 СТР 29.32 2  
30. ОРЛОВ Максим 1999 СТР 29.83 2  
31. ШЕВЧИК Глеб 1999 СТР 29.88 2  
32. ЛАПУТЬКО Богдан 1999 СТР 30.42 2  
33. ГОРКОВСКИЙ Олег 1999 СТР 32.26 3  
34. ШЕЛЕГ Павел 1995 СТР 32.41 3  
             
100m Брасс - юниорки.
             
1. КЕВЛИЧ Алина 1997 ЯНТ 1:16.62 КМС 40
2. ПЕТРОВСКАЯ Анна 1997 СТР 1:17.73 КМС 35
3. МИХОЛАП Виктория 1999 ВЛН 1:17.97 КМС 30
4. ТУНИЦЫНА Полина 1999 ВЛН 1:22.00 1 28
5. НЕКРАСОВА Дарья 1998 НЕП 1:23.38 1 26
6. КАШУБА Марина 1998 ГЦР 1:23.47 1 24
7. ЧЕПЕЛЕВА Марина 1997 ОРЛ 1:25.64 1 22
8. КИШКУРНО Татьяна 1998 ГЦР 1:27.10 2  
9. ЛОБЫРИНА Валерия 1998 ГЦР 1:27.26 2  
10. ВАСИЛЕНКО Полина 1999 ВЛН 1:27.29 2  
11. ТАН Серафима 1999 СТР 1:28.52 2  
12. НИЧИПОРОВИЧ Алена 1998 ГЦР 1:28.59 2  
13. ГОЛОТИК Анна 1997 ОРЛ 1:33.35 2  
14. МЕДВЕДЕВА Настя 1998 ОРЛ 1:43.48 3  
             
100m Брасс - юниоры.
             
1. ВОЙТИК Ярослав 1995 ГЦР 1:09.00 КМС 40
2. ЛАРИОНЕНКО Авед 1995 СТР 1:09.34 КМС 35
3. ПШИГОДСКИЙ Павел 1996 СТР 1:11.62 1 30
4. СИВЕЦ Никита 1995 ГЦР 1:11.88 1 28
5. ГУЗЕЕВ Андрей 1995 СТР 1:12.07 1 л
6. ИВКИН Игорь 1996 ЯНТ 1:12.30 1 26
7. ЯРОЦКИЙ Сергей 1998 СТР 1:13.39 1 л
8. ЖУК Александр 1996 ГЦР 1:14.94 2  
9. ЕЛИЗАРОВ Антон 1997 СТР 1:16.60 2  
10. ВЫСОЦКИЙ Илья 1999 ЯНТ 1:24.02 3  
             
100m Батерфляй - юниорки.
             
1. ГАРЦМАН Любовь 1997 ЯНТ 1:06.85 КМС 40
2. КЛЮЧИНСКАЯ Наталья 1997 СТР 1:10.98 1 35
3. КОВАЛЕВА Ксения 1998 ЯНТ 1:11.19 1 30
4. ОГОРОДНИК Наталья 1998 ГЦР 1:11.94 1 л
5. ШАРКО Наталья 1997 СТР 1:13.20 1 28
6. ПИЛИПЕНКО Дарья 1998 ГЦР 1:13.37 1 26
7. БУТРИС Маргарита 1997 ГЦР 1:13.47 1 л
8. КУШНЕР Екатерина 2000 ВЛН 1:13.98 1 24
9. ШВЕД Надежда 1998 ГЦР 1:16.57 2  
             
100m Батерфляй - юниоры.
             
1. ДУБОВИК Евгений 1996 СТР 1:00.36 КМС 40
2. ЖАРКЕВИЧ Илья 1996 ГЦР 1:02.72 1 35
3. НИЖАРАДЗЕ Михаил 1996 ОРЛ 1:03.82 1 30
4. ЗНАК Вадим 1996 ЯНТ 1:03.85 1 28
5. КОВАЛЬЧУК Павел 1998 ОРЛ 1:04.10 1 26
6. СМИРНОВ Валерий 1997 СТР 1:04.59 1 24
7. ЛОБАНОК Егор 1998 ГЦР 1:07.56 2  
8. БЫЦКО Алексей 1997 СТР 1:10.78 2  
9. МОЖЕЙКО Олег 1999 ГЦР 1:11.33 2  
10. ЛАПУТЬКО Богдан 1999 СТР 1:16.75 3  
11. ГОРКОВСКИЙ Олег 1999 СТР 1:19.70 3  
             
400m Вольный стиль - юниорки.
             
1. ЗЕЛЕНКЕВИЧ Василиса 1999 ЯНТ 4:33.27 КМС 40
2. КАЛИНИНА Елена 1997 ГЦР 4:56.92 1 35
3. СМИРНОВА Надежда 1999 ВЛН 5:05.55 1 30
4. ОХАПКИНА София 1999 ВЛН 5:05.75 1 28
5. ДУБОВИК Ольга 1997 СТР 5:09.92 2  
6. НОВИК Ольга 1997 ГЦР 5:10.09 2  
7. КОНОПАТОВА Диана 1999 ЯНТ 5:12.85 2  
8. РАЗУМЕЙЧИК Карина 1998 ЯНТ 5:19.44 2  
9. ШЛЕМЕН Ксения 1998 ВЛН 5:19.46 2  
10. МАЛЮЖЕНЕЦ Ксения 1999 ВЛН 5:23.48 2  
             
400m Вольный стиль - юниоры.
             
1. КСЕНЗОВ Илья 1996 ВЛН 4:24.68 1 40
2. КИРДУН Александр 1996 ЯНТ 4:27.09 1 л
3. ВЫСЕВКА Алексей 1996 ВЛН 4:29.04 1 л
4. КУРИЛО Ян 1997 ВЛН 4:29.18 1 35
5. ЗАХАРЕВИЧ Александр 1996 ГЦР 4:42.23 1 л
6. ПАШКЕВИЧ Остап 1995 ГЦР 4:48.35 2  
7. КОВАЛЬЧУК Владислав 1997 СТР 4:52.37 2  
8. ДМИТРИЕВ Александр 1999 ГЦР 4:56.30 2  
9. ШАХЛАЙ Игорь 1998 ГЦР 4:58.73 2  
10. ОРЛОВ Максим 1999 СТР 5:07.84 2  
10. ТЕМАЩУК Евгений 1997 ВЛН 5:07.84 2  
             
50m На спине - юниорки.
             
1. ПАВЛЮКЕВИЧ Екатерина 1998 ЯНТ 31.41 КМС 40
2. РОМАНОВСКАЯ Екатерина 1997 СТР 32.50 КМС л
3. МАТЕЙКО Екатерина 1998 ВЛН 33.74 1 35
4. ФИЛИППОВИЧ Екатерина 1998 СТР 33.97 1 30
5. КВАЧ Мария 1999 ВЛН 34.29 1 л
6. КОВАЛЕВА Ксения 1998 ЯНТ 34.96 1 л
7. БУЛАТ Виктория 1997 СТР 35.00 1 л
8. МОЗЖАРОВА Анна 1998 ЯНТ 35.07 2  
9. ПАРДОНОВА Ксения 1997 ГЦР 35.25 2  
10. ШАРЫГИНА Татьяна 1997 ЯНТ 35.45 2  
11. ВОЗНЮК Любовь 1998 СТР 35.82 2  
12. БАКАЧ Алеся 1999 СТР 36.24 2  
13. ФЕЩЕНКО Ирина 1998 НЕП 37.18 2  
14. ВОРОНЦОВА Анастасия 1997 СТР 37.22 2  
15. БОРОДИНА Ирина 1998 СТР 37.29 2  
16. РОЩЕНЯ Дарья 1999 ВЛН 37.42 2  
17. ХУРТАЙ Анастасия 1999 СТР 38.59 3  
18. СТЕПАНЕНКО Елизавета 1998 ОРЛ 39.77 3  
             
50m На спине - юниоры.
             
1. ДЕЛЕНДИК Максим 1996 СТР 28.07 КМС 40
2. САВИН Павел 1996 СТР 28.37 КМС 35
3. ЛОГИНОВИЧ Даниил 1998 СТР 29.65 КМС л
4. РОГАЧЕВСКИЙ Константин 1996 ЯНТ 29.85 КМС 30
5. ЛАППО Виталий 1998 ЯНТ 29.92 КМС л
6. ЛОБАНОВ Антон 1996 ЯНТ 30.00 КМС 28
7. КУНКЕВИЧ Владислав 1998 ГЦР 30.17 1 л
8. НЕСОН Захар 1995 ГЦР 30.98 1 26
9. РЕЗОНТОВ Владислав 1997 ЯНТ 31.05 1 л
10. КУКЕЛЬ Александр 1996 ВЛН 31.58 1 24
11. ЛОБАНОК Егор 1998 ГЦР 31.79 1 22
12. ОГЕР Станислав 1999 СТР 32.24 2  
13. НАТОБИДЗЕ Илья 1997 СТР 33.26 2  
14. ШЕВЧИК Глеб 1999 СТР 35.62 3  
15. ЗАНЬКО Глеб 1995 СТР 35.95 3  
             
400m Комплексное плавание - юниорки.
             
1. ВАСИЛЬЕВА Анна 1997 ВЛН 5:15.48 КМС 80
2. ЗЕЛЕНКЕВИЧ Валентина 1999 ЯНТ 5:24.82 КМС 70
3. ВАСИЛЬЕВА Влада 1998 ГЦР 5:29.31 КМС 60
4. ТУНИЦЫНА Полина 1999 ВЛН 5:50.14 1 56
             
400m Комплексное плавание - юниоры.
             
1. КУЦАНОВ Алексей 1997 ЯНТ 4:58.69 1 80
2. АЖАР Максим 1996 ЯНТ 5:00.79 1 70
3. ЛИНЕВИЧ Владимир 1996 ЯНТ 5:11.00 1 л
4. МИНИЧ Владислав 1998 ВЛН 5:23.13 2  
5. КОВАЛЬЧУК Павел 1998 ОРЛ 5:23.51 2  
             
4 x 200m Эстафета вольным стилем - юниорки.
             
1. СДЮШОР "Волна"   ВЛН 9:26.32   80
  ВАСИЛЬЕВА Анна 1997 1-й этап 2:18.34 1  
  СМИРНОВА Надежда 1999        
  ОХАПКИНА София 1999        
  МИХОЛАП Виктория 1999        
2. ГЦОР   ГЦР 9:33.74   70
  ПИЛИПЕНКО Дарья 1998 1-й этап 2:28.46 2  
  ГЕРАСИМОВИЧ Екатерина 1999        
  КАЛИНИНА Елена 1997        
  ВАСИЛЬЕВА Влада 1998        
3. ДЮСШ "Янтарь"   ЯНТ 9:35.29   60
  ДЕМИДОВА Дарья 1997 1-й этап 2:20.29 1  
  КЕВЛИЧ Алина 1997        
  МОЗЖАРОВА Анна 1998        
  ГАРЦМАН Любовь 1997        
4. СДЮШОР "Старт"   СТР 10:03.97   56
  ДУБОВИК Ольга 1997 1-й этап 2:29.64 2  
  КЛЮЧИНСКАЯ Наталья 1997        
  ШАРКО Наталья 1997        
  БОРОДИНА Ирина 1998        
             
4 x 200m Эстафета вольным стилем - юниоры.
             
1. СДЮШОР "Старт"   СТР 8:36.16   80
  САВИН Павел 1996 1-й этап 2:05.30 1  
  СМИРНОВ Валерий 1997        
  ЕРМАКОВИЧ Леонид 1997        
  ДУБОВИК Евгений 1996        
2. СДЮШОР "Волна"   ВЛН 8:46.44   70
  ВЫСЕВКА Алексей 1996 1-й этап 2:09.77 1  
  КУРИЛО Ян 1997        
  Минич Владислав 1998        
  КУКЕЛЬ Александр 1996        
3. ДЮСШ "Янтарь"   ЯНТ 8:47.45   60
  МЫСЛИВЧИК Павел 1997 1-й этап 2:06.11 1  
  ЗНАК Вадим 1996        
  РЕЗОНТОВ Владислав 1997        
  ЛОБАНОВ Антон 1996        
4. ГЦОР   ГЦР 8:49.72   56
  АРАБИНКА Вадим 1997 1-й этап 2:12.43 1  
  КИСИЛЕВ Дмирий 1999        
  ЖАРКЕВИЧ Илья 1996        
  ЗАХАРЕВИЧ Александр 1996        
             
Командное первенство после 2-го дня соревнований.
  1. ДЮСШ "Янтарь" 1372 очка.    
  2. ГЦОР 1082 очка.    
  3. СДЮШОР "Волна" 1032 очка.    
  4. СДЮШОР "Старт" 934 очка.    
  5. ДЮСШ "Орленок" 188 очков.    
  6. ДЮСШ "Нептун" 54 очка.    
             
100m Вольный стиль - юниорки.
             
1. Бакунова Марина 1998 ГЦР 1:02.88 КМС 40
2. Демидова Дарья 1997 ЯНТ 1:03.02 КМС 35
3. Романовская Екатерина 1997 СТР 1:03.31 КМС 30
4. Смирнова Надежда 1999 ВЛН 1:04.12 1 28
5. Огородник Наталья 1998 ГЦР 1:04.43 1 л
6. Калинина Елена 1997 ГЦР 1:04.46 1 л
7. Михадюк Наталья 1998 ГЦР 1:04.80 1 л
8. Бутрис Маргарита 1997 ГЦР 1:05.45 1 26
9. Кирейцева Юлия 1998 ВЛН 1:05.91 1 24
10. Разумейчик Карина 1998 ЯНТ 1:06.07 1 22
11. Охапкина София 1999 ВЛН 1:06.43 1 л
12. Герасимович Екатерина 1999 ГЦР 1:06.99 1 л
13. Васильева Влада 1998 ГЦР 1:07.73 1 л
14. Шлемен Ксения 1998 ВЛН 1:08.19 2  
15. Пашко Александра 1998 ОРЛ 1:08.31 2  
16. Бородина Ирина 1998 СТР 1:09.67 2  
17. Воронцова Анастасия 1997 СТР 1:10.55 2  
18. Малюженец Ксения 1999 ВЛН 1:12.68 2  
             
100m Вольный стиль - юниоры.
             
1. Кирдун Александр 1996 ЯНТ 55.44 КМС л
2. Мысливчик Павел 1997 ЯНТ 55.90 КМС 40
3. Савин Павел 1996 СТР 56.00 КМС 35
4. Знак Вадим 1996 ЯНТ 57.13 1 30
5. Ермакович Леонид 1997 СТР 57.14 1 л
6. Ажар Максим 1996 ЯНТ 57.24 1 л
7. Соловей Валентин 1996 ЯНТ 57.84 1 л
8. Логинович Даниил 1998 СТР 58.35 1 л
9. Высевка Алексей 1996 ВЛН 58.43 1 28
10. Ковальчук Владислав 1997 СТР 58.58 1 л
11. Арабинка Вадим 1997 ГЦР 59.09 1 26
12. Ларионенко Авед 1995 СТР 59.31 1 л
13. Супроненко Стас 1996 СТР 59.34 1 24
14. Резонтов Владислав 1997 ЯНТ 59.54 1 л
15. Марук Евгений 1996 ГЦР 59.66 1 л
16. Минич Владислав 1998 ВЛН 59.88 1 л
17. Гузеев Андрей 1995 СТР 1:00.20 1 л
18. Щирец Роман 1997 ЯНТ 1:00.38 1 л
19. Бурачевский Павел 1997 ГЦР 1:00.41 1 л
20. Пашкевич Остап 1995 ГЦР 1:00.67 1 л
21. Махов Алексей 1998 ГЦР 1:00.68 1 л
22. Быцко Алексей 1997 СТР 1:00.70 1 л
23. Оникейчук Глеб 1997 СТР 1:00.73 1 л
24. Огер Станислав 1999 СТР 1:00.86 1 л
25. Захаревич Александр 1996 ГЦР 1:00.88 1 л
26. Кисилев Дмирий 1999 ГЦР 1:00.93 1 22
27. Можейко Олег 1999 ГЦР 1:01.25 2  
28. Лобанок Егор 1998 ГЦР 1:02.07 2  
29. Медведский Антон 1996 СТР 1:02.33 2  
30. Дмитриев Александр 1999 ГЦР 1:02.38 2  
31. Шахлай Игорь 1998 ГЦР 1:02.42 2  
32. Бортник Иван 1996 ГЦР 1:02.64 2  
33. Ларюшин Павел 1997 ГЦР 1:02.98 2  
34. Качерский Алексей 1999 ЯНТ 1:03.87 2  
35. Лагушко Александр 1998 ОРЛ 1:04.54 2  
36. Малец Алексей 1999 СТР 1:06.74 2  
             
200m Брасс - юниорки.
             
1. Михолап Виктория 1999 ВЛН 2:44.06 КМС 40
2. Кевлич Алина 1997 ЯНТ 2:44.55 КМС 35
3. Васильева Анна 1997 ВЛН 2:48.83 КМС 30
4. Петровская Анна 1997 СТР 2:53.05 1 28
5. Кашуба Марина 1998 ГЦР 2:58.84 1 26
6. Некрасова Дарья 1998 НЕП 3:02.70 2  
7. Лобырина Валерия 1998 ГЦР 3:07.36 2  
8. Чепелева Марина 1997 ОРЛ 3:07.90 2  
9. Тан Серафима 1999 СТР 3:09.41 2  
10. Кишкурно Татьяна 1998 ГЦР 3:10.69 2  
11. Ничипорович Алена 1998 ГЦР 3:14.21 2  
12. Голотик Анна 1997 ОРЛ 3:20.09 3  
             
200m Брасс - юниоры.
             
1. Королик Роман 1995 ГЦР 2:31.39 КМС 40
2. Войтик Ярослав 1995 ГЦР 2:33.70 КМС 35
3. Пшигодский Павел 1996 СТР 2:36.31 1 30
4. Сивец Никита 1995 ГЦР 2:38.15 1 л
5. Ивкин Игорь 1996 ЯНТ 2:38.87 1 28
             
50m Батерфляй - юниорки.
             
1. Ковалева Ксения 1998 ЯНТ 29.54 КМС 40
2. Гарцман Любовь 1997 ЯНТ 30.16 КМС 35
3. Зеленкевич Василиса 1999 ЯНТ 30.27 КМС л
4. Ключинская Наталья 1997 СТР 31.40 КМС 30
5. Жилина Ульяна 1998 ГЦР 31.47 КМС л
6. Пилипенко Дарья 1998 ГЦР 31.61 КМС 28
7. Шарко Наталья 1997 СТР 31.66 КМС 26
8. Романовская Екатерина 1997 СТР 31.81 КМС л
9. Кушнер Екатерина 2000 ВЛН 31.99 КМС 24
10. Бутрис Маргарита 1997 ГЦР 32.12 КМС л
11. Огородник Наталья 1998 ГЦР 32.61 1 л
12. Швед Надежда 1998 ГЦР 32.93 1 22
13. Василевич Мария 2000 ГЦР 33.07 1 л
14. Пардонова Ксения 1997 ГЦР 33.59 1 л
15. Кирейцева Юлия 1998 ВЛН 33.60 1 20
16. Разумейчик Карина 1998 ЯНТ 34.56 2  
17. Микульчик Александра 2000 ГЦР 35.36 2  
18. Ольшевская Ангелина 1999 СТР 36.22 2  
19. Бакач Алеся 1999 СТР 37.15 3  
20. Хондошко Васелина 2001 ГЦР 39.33 3  
             
50m Батерфляй - юниоры.
             
1. Дубовик Евгений 1996 СТР 26.91 КМС л
2. Кравченок Сергей 1998 ГЦР 27.40 КМС л
3. Нижарадзе Михаил 1996 ОРЛ 27.51 КМС 40
4. Натобидзе Илья 1997 СТР 27.89 КМС л
5. Смирнов Валерий 1997 СТР 27.90 КМС 35
6. Кашкан Андрей 1995 ГЦР 28.19 1 30
7. Знак Вадим 1996 ЯНТ 28.43 1 л
8. Жаркевич Илья 1996 ГЦР 28.45 1 28
8. Делендик Максим 1996 СТР 28.45 1 26
10. Ковальчук Павел 1998 ОРЛ 28.77 1 л
11. Лаппо Виталий 1998 ЯНТ 28.82 1 л
12. Быцко Алексей 1997 СТР 29.07 1 л
13. Петрукевич Антон 1995 СТР 29.54 2  
14. Можейко Олег 1999 ГЦР 30.24 2  
15. Шелег Павел 1995 СТР 30.29 2  
16. Елизаров Антон 1997 СТР 30.41 2  
17. Макаренко Иван 1998 СТР 30.94 2  
18. Лапутько Богдан 1999 СТР 31.06 2  
19. Зыбенок Никита 1998 ОРЛ 31.14 2  
20. Горковский Олег 1999 СТР 33.62 3  
21. Шевчик Глеб 1999 СТР 34.48 3  
             
200m На спине - юниорки.
             
1. Павлюкевич Екатерина 1998 ЯНТ 2:22.90 МС 40
2. Зеленкевич Валентина 1999 ЯНТ 2:29.82 КМС 35
3. Филиппович Екатерина 1998 СТР 2:34.06 КМС 30
4. Калинина Елена 1997 ГЦР 2:35.36 КМС 28
5. Матейко Екатерина 1998 ВЛН 2:36.21 1 26
6. Мозжарова Анна 1998 ЯНТ 2:39.14 1 л
7. Конопатова Диана 1999 ЯНТ 2:45.25 1 л
8. Новик Ольга 1997 ГЦР 2:47.39 2  
9. Вознюк Любовь 1998 СТР 2:48.59 2  
10. Фещенко Ирина 1998 НЕП 2:48.79 2  
11. Хондошко Васелина 2001 ГЦР 2:57.15 2  
12. Степаненко Елизавета 1998 ОРЛ 3:02.23 2  
             
200m На спине - юниоры.
             
1. Куцанов Алексей 1997 ЯНТ 2:15.49 КМС 40
2. Ксензов Илья 1996 ВЛН 2:16.73 КМС 35
3. Линевич Владимир 1996 ЯНТ 2:24.52 2  
4. Кукель Александр 1996 ВЛН 2:27.56 2  
5. Оникейчук Глеб 1997 СТР 2:29.34 2  
6. Огер Станислав 1999 СТР 2:33.19 2  
7. Козловский Игорь 1998 ЯНТ 2:33.92 2  
8. Несон Захар 1995 ГЦР 2:34.93 2  
             
1500m Вольный стиль - юниорки.
             
1. Зеленкевич Василиса 1999 ЯНТ 17:34.73 МС 40
2. Васильева Влада 1998 ГЦР 18:56.99 КМС 35
3. Гарцман Любовь 1997 ЯНТ 20:17.80 1 л
4. Битель Елизавета 1999 ГЦР 20:35.07 1 л
5. Дубовик Ольга 1997 СТР 20:47.84 1 30
             
1500m Вольный стиль - юниоры.
             
1. Дубовик Евгений 01.01.1996 СТР 18:33.29 1 40
             
             
4 x 100m Комбинированная эстафета - юниорки.
             
1. СДЮШОР "Волна"   ВЛН 4:48.82   80
  Матейко Екатерина 1998 1-й этап 1:12.96 1  
  Михолап Виктория 1999        
  Кушнер Екатерина 2000        
  Охапкина София 1999        
2. ГЦОР   ГЦР 4:51.59   70
  Калинина Елена 1997 1-й этап 1:11.45 КМС  
  Кашуба Марина 1998        
  Огородник Наталья 1998        
  Бутрис Маргарита 1997        
3. СДЮШОР "Старт"   СТР 4:54.09   60
  Филиппович Екатерина 1998 1-й этап 1:12.91 1  
  Воронцова Анастасия 1997        
  Ключинская Наталья 1997        
  ШАРКО Наталья 1997        
4. ДЮСШ "Янтарь"   ЯНТ 4:55.28   56
  Зеленкевич Валентина 1999 1-й этап 1:10.73 КМС  
  Мозжарова Анна 1998        
  Ковалева Ксения 1998        
  Демидова Дарья 1997        
             
4 x 100m Комбинированная эстафета - юниоры.
             
1. СДЮШОР "Старт"   СТР 4:13.65   80
  Делендик Максим 1996 1-й этап 1:00.59 КМС  
  Ларионенко Авед 1995        
  Дубовик Евгений 1996        
  Савин Павел 1996        
2. ГЦОР   ГЦР 4:18.53   70
  КУНКЕВИЧ Владислав 1998 1-й этап 1:05.38 1  
  Сивец Никита 1995        
  Жаркевич Илья 1996        
  Арабинка Вадим 1997        
3. ДЮСШ "Янтарь"   ЯНТ 4:21.47   60
  Кирдун Александр 1996 1-й этап 1:05.55 1  
  Резонтов Владислав 1997        
  Знак Вадим 1996        
  Ажар Максим 1996        
4. ДЮСШ "Орленок"   ОРЛ 4:46.52   56
  Зыбенок Никита 1998 1-й этап 1:21.36 3  
  Нижарадзе Михаил 1996        
  Ковальчук Павел 1998        
  Лагушко Александр 1998        
5. СДЮШОР "Волна"   ВЛН Дк    
  Ксензов Илья 1996 1-й этап 1:04.44 КМС  
  Минич Владислав 1998        
  Кукель Александр 1996        
  КУРИЛО Ян 1997        
             
Командное первенство после 3-го дня соревнований.
  1. ДЮСШ "Янтарь" 1908 очков.    
  2. ГЦОР 1608 очков.    
  4. СДЮШОР "Старт" 1438 очков.    
  3. СДЮШОР "Волна" 1367 очков.    
  5. ДЮСШ "Орленок" 284 очка.    
  6. ДЮСШ "Нептун" 54 очка.    
         
             
Главный судья, судья 1-й кат.  Квашенко Т.А.  
 
             
Главный секретарь, судья НК Кульша М.А.  
 
ЧЕМПИОНАТ г.МИНСКА ПО ПЛАВАНИЮ.
14 - 16 марта 2013 года, 15.00 ВТК ГЦОР, бассейн 50м.
             
Фамилия,имя Год рождения Клуб Результат Разряд Очки
1 2 3 4 5 6 7
             
200m Вольный стиль - женщины.
             
1. ПАРАХОВСКАЯ Яна 1992 СТР 2:11.57 КМС л
2. ДЕМИДОВА Дарья 1997 ЯНТ 2:17.50 КМС 40
3. БАКУНОВА Марина 1998 ГЦР 2:19.70 1  
4. БУТРИС Маргарита 1997 ГЦР 2:19.99 1  
5. СМИРНОВА Надежда 1999 ВЛН 2:20.90 1  
6. АВТУХОВИЧ Снежана 1990 ГЦОР 2:21.53 1  
7. КАРУК Юлия 1996 ВЛН 2:22.38 1  
8. ЖИЛИНА Ульяна 1998 ГЦР 2:22.40 1  
9. ОХАПКИНА София 1999 ВЛН 2:22.85 1  
10. ГЕРАСИМОВИЧ Екатерина 1999 ГЦР 2:24.40 1  
11. МИХАДЮК Наталья 1998 ГЦР 2:25.73 1  
12. ШЛЕМЕН Ксения 1998 ВЛН 2:27.07 2  
13. КОНОПАТОВА Диана 1999 ЯНТ 2:27.12 2  
14. КИРЕЙЦЕВА Юлия 1998 ВЛН 2:27.34 2  
15. РАЗУМЕЙЧИК Карина 1998 ЯНТ 2:27.94 2  
16. МАЛЮЖЕНЕЦ Ксения 1999 ВЛН 2:33.90 2  
17. ПАШКО Александра 1998 ОРЛ 2:36.07 2  
Показ ДЕМИДОВА Оксана 1993 МГО 2:07.83 МС  
             
200m Вольный стиль - мужчины.
             
1. КИРДУН Александр 1996 ЯНТ 2:03.46 КМС л
2. МЫСЛИВЧИК Павел 1997 ЯНТ 2:07.77 1  
3. КУРИЛО Ян 1997 ВЛН 2:08.06 1  
4. ЕРМАКОВИЧ Леонид 1997 СТР 2:08.59 1  
5. ВЫСЕВКА Алексей 1996 ВЛН 2:08.74 1  
6. СОЛОВЕЙ Валентин 1996 ЯНТ 2:09.46 1  
7. ЗАХАРЕВИЧ Александр 1996 ГЦР 2:10.87 1  
8. СМИРНОВ Валерий 1997 СТР 2:11.57 1  
9. ПАШКЕВИЧ Остап 1995 ГЦР 2:12.25 1  
10. КИСИЛЕВ Дмирий 1999 ГЦР 2:12.34 1  
11. КОВАЛЬЧУК Владислав 1997 СТР 2:14.88 2  
12. МАРУК Евгений 1996 ГЦР 2:15.42 2  
13. МАКАРЕНКО Иван 1998 СТР 2:17.18 2  
14. БУРАЧЕВСКИЙ Павел 1997 ГЦР 2:17.44 2  
15. ЛАРЮШИН Павел 1997 ГЦР 2:21.13 2  
16. ЩИРЕЦ Роман 1997 ЯНТ 2:22.56 2  
17. ОГЕР Станислав 1999 СТР 2:23.31 2  
18. БОРТНИК Иван 1996 ГЦР 2:24.28 2  
             
50m Брасс - женщины.
             
1. КЕВЛИЧ Алина 1997 ЯНТ 34.76 КМС 40
2. КВАШЕНКО Елена 1995 ГЦР 34.82 КМС 35
3. ПЕТРОВСКАЯ Анна 1997 СТР 35.29 КМС 30
4. ОРЛОВИЧ Полина 1994 НЕП 36.69 1  
5. МИХОЛАП Виктория 1999 ВЛН 36.85 1  
6. ВАСИЛЬЕВА Анна 1997 ВЛН 36.90 1  
7. СЛИВКА Анна 1994 ВЛН 37.07 1  
8. НЕКРАСОВА Дарья 1998 НЕП 37.82 1  
9. КАШУБА Марина 1998 ГЦР 38.34 2  
10. ЧЕПЕЛЕВА Марина 1997 ОРЛ 39.57 2  
11. НИЧИПОРОВИЧ Алена 1998 ГЦР 39.74 2  
12. ТАН Серафима 1999 СТР 39.95 2  
13. КИШКУРНО Татьяна 1998 ГЦР 40.00 2  
13. ВАСИЛЕНКО Полина 1999 ВЛН 40.00 2  
15. ЛОБЫРИНА Валерия 1998 ГЦР 40.51 2  
16. МЕДВЕДЕВА Настя 1998 ОРЛ 40.56 2  
17. ПАРДОНОВА Ксения 1997 ГЦР 40.92 2  
18. ГОЛОТИК Анна 1997 ОРЛ 43.25 3  
19. ХУРТАЙ Анастасия 1999 СТР 43.48 3  
             
50m Брасс - мужчины.
             
1. ЛАРИОНЕНКО Авед 1995 СТР 31.14 КМС 40
2. ВОЙТИК Ярослав 1995 ГЦР 31.57 КМС 35
3. ГУЗЕЕВ Андрей 1995 СТР 31.79 КМС 30
4. ОПАРИН Валерий 1989 БГЭ 32.40 КМС л
5. ЖУК Александр 1996 ГЦР 32.90 1  
6. СИВЕЦ Никита 1995 ГЦР 32.95 1  
7. КАШКАН Андрей 1995 ГЦР 33.04 1  
8. НИЖАРАДЗЕ Михаил 1996 ОРЛ 33.25 1  
9. ИВКИН Игорь 1996 ЯНТ 33.31 1  
10. ЕЛИЗАРОВ Антон 1997 СТР 33.85 1  
11. ПШИГОДСКИЙ Павел 1996 СТР 33.86 1  
12. НАТОБИДЗЕ Илья 1997 СТР 34.07 2  
13. АРАБИНКА Вадим 1997 ГЦР 35.53 2  
14. ШЕВЧИК Глеб 1999 СТР 38.93 3  
15. СОСНОВСКИЙ Стас 1996 ОРЛ 39.18 3  
             
200m Батерфляй - женщины.
             
1. СУХАЛЕТ Кристина 1996 СТР 2:31.19 1  
2. АНИКЕВИЧ Дарья 1996 ГЦР 2:39.07 1  
3. ГАРЦМАН Любовь 1997 ЯНТ 2:40.50 1  
4. КЛЮЧИНСКАЯ Наталья 1997 СТР 2:43.02 2  
5. ГЕРАСИМЧУК Полина 1996 ГЦР 2:43.70 2  
             
200m Батерфляй - мужчины.
             
1. ЛИНЕВИЧ Владимир 1996 ЯНТ 2:17.10 1  
2. ЖАРКЕВИЧ Илья 1996 ГЦР 2:27.63 2  
3. ДЕЛЕНДИК Максим 1996 СТР 2:30.46 2  
4. КОВАЛЬЧУК Павел 1998 ОРЛ 2:39.23 2  
             
100m На спине - женщины.
             
1. ПАВЛЮКЕВИЧ Екатерина 1998 ЯНТ 1:07.01 МС 40
2. КОРЯКОВСКАЯ Анастасия 1996 СТР 1:08.79 КМС 35
3. РОМАНОВСКАЯ Екатерина 1997 СТР 1:10.47 КМС 30
4. КАЛИНИНА Елена 1997 ГЦР 1:10.63 КМС 28
5. МАТЕЙКО Екатерина 1998 ВЛН 1:12.67 1  
6. ФИЛИППОВИЧ Екатерина 1998 СТР 1:13.16 1  
7. МАКСИМОВИЧ Яна 1995 ВЛН 1:13.41 1  
8. КВАЧ Мария 1999 ВЛН 1:14.01 1  
9. ШАРЫГИНА Татьяна 1997 ЯНТ 1:14.79 1  
10. МОЗЖАРОВА Анна 1998 ЯНТ 1:14.88 1  
11. КОВАЛЕВА Ксения 1998 ЯНТ 1:14.91 1  
12. МИХАЛЮК Юлия 1993 ВЛН 1:16.79 2  
13. ВОЗНЮК Любовь 1998 СТР 1:18.73 2  
14. ОЛЬШЕВСКАЯ Ангелина 1999 СТР 1:18.98 2  
15. БАКАЧ Алеся 1999 СТР 1:19.00 2  
16. КОНОПАТОВА Диана 1999 ЯНТ 1:19.33 2  
17. БОРОДИНА Ирина 1998 СТР 1:20.26 2  
18. ФЕЩЕНКО Ирина 1998 НЕП 1:20.37 2  
19. ХОНДОШКО Васелина 2001 ГЦР 1:21.01 2  
20. ВОРОНЦОВА Анастасия 1997 СТР 1:21.25 2  
21. СТЕПАНЕНКО Елизавета 1998 ОРЛ 1:25.32 3  
             
100m На спине - мужчины.
             
1. РЕШЕТКО Андрей 1993 ГЦР 59.39 МС 40
2. САВИН Павел 1996 СТР 1:00.89 КМС 35
3. КСЕНЗОВ Илья 1996 ВЛН 1:02.63 КМС 30
4. ЛОГИНОВИЧ Даниил 1998 СТР 1:04.31 КМС л
5. ЛОБАНОВ Антон 1996 ЯНТ 1:05.21 1  
6. РОГАЧЕВСКИЙ Константин 1996 ЯНТ 1:06.20 1  
7. ЛАППО Виталий 1998 ЯНТ 1:06.50 1  
8. ЛИНЕВИЧ Владимир 1996 ЯНТ 1:08.01 1  
9. НЕСОН Захар 1995 ГЦР 1:08.86 1  
10. ОГЕР Станислав 1999 СТР 1:08.96 1  
11. ОНИКЕЙЧУК Глеб 1997 СТР 1:09.18 1  
12. ЛОБАНОК Егор 1998 ГЦР 1:09.59 1  
13. ЛАПУТЬКО Богдан 1999 СТР 1:09.82 1  
14. НАБЕДА Артем 1994 ГЦР 1:09.93 1  
15. РАСОЛЬКО Глеб 1996 ОРЛ 1:15.29 2  
16. ОРЛОВ Максим 1999 СТР 1:16.33 2  
             
800m Вольный стиль - женщины.
             
1. ЗЕЛЕНКЕВИЧ Василиса 1999 ЯНТ 9:12.49 МС 40
2. ВАСИЛЬЕВА Влада 1998 ГЦР 9:52.59 КМС 35
3. ПИЛИПЕНКО Дарья 1998 ГЦР 10:29.48 1  
4. НОВИК Ольга 1997 ГЦР 10:29.55 1  
5. БИТЕЛЬ Елизавета 1999 ГЦР 10:41.99 1  
6. ДУБОВИК Ольга 1997 СТР 10:47.89 2  
7. КАШУБА Марина 1998 ГЦР 10:50.00 2  
             
800m Вольный стиль - мужчины.
             
1. ДУБОВИК Евгений 1996 СТР 9:14.95 КМС 40
2. КУРИЛО Ян 1997 ВЛН 9:15.92 КМС л
3. КИРДУН Александр 1996 ЯНТ 9:32.32 1  
4. ДМИТРИЕВ Александр 1999 ГЦР 9:52.85 2  
5. ШАХЛАЙ Игорь 1998 ГЦР 10:07.55 2  
             
200m Комплексное плавание - женщины.
             
1. ВАСИЛЬЕВА Анна 1997 ВЛН 2:29.87 КМС 40
2. ЗЕЛЕНКЕВИЧ Валентина 1999 ЯНТ 2:32.00 КМС 35
3. ОГОРОДНИК Наталья 1998 ГЦР 2:36.60 КМС 30
4. КВАШЕНКО Елена 1995 ГЦР 2:38.56 1  
5. КЕВЛИЧ Алина 1997 ЯНТ 2:39.21 1  
6. ШВЕД Надежда 1998 ГЦР 2:39.97 1  
7. СЕВРУК Татьяна 1995 ЯНТ 2:40.67 1  
8. МОЗЖАРОВА Анна 1998 ЯНТ 2:42.69 1  
9. ТУНИЦЫНА Полина 1999 ВЛН 2:43.80 1  
Показ ДЕМИДОВА Оксана 1993 МГО 2:27.57 КМС  
             
200m Комплексное плавание - мужчины.
             
1. КУЦАНОВ Алексей 1997 ЯНТ 2:15.53 КМС 40
2. АЖАР Максим 1996 ЯНТ 2:20.01 1  
3. ЗНАК Вадим 1996 ЯНТ 2:20.48 1  
4. ВОЙТИК Ярослав 1995 ГЦР 2:23.05 1  
5. ПИНЧУК Никита 1998 ЯНТ 2:24.86 1  
6. СИВЕЦ Никита 1995 ГЦР 2:26.14 1  
7. КОВАЛЬЧУК Павел 1998 ОРЛ 2:28.71 1  
8. ЛИНЕВИЧ Владимир 1996 ЯНТ 2:30.26 2  
9. МИНИЧ Владислав 1998 ВЛН 2:30.71 2  
10. ПШИГОДСКИЙ Павел 1996 СТР 2:34.55 2  
             
4 x 100m Эстафета вольным стилем - женщины.
             
1. СДЮШОР "Старт"   СТР 4:09.29   80
  КОРЯКОВСКАЯ Анастасия 1996 1-й этап 1:00.58 КМС  
  ПАРАХОВСКАЯ Яна 1992        
  СУХАЛЕТ Кристина 1996        
  РОМАНОВСКАЯ Екатерина 1997        
2. ГЦОР   ГЦР 4:15.80   70
  БАКУНОВА Марина 1998 1-й этап 1:06.05 1  
  БУТРИС Маргарита 1997        
  АНИКЕВИЧ Дарья 1996        
  ГЕРАСИМЧУК Полина 1996        
3. ДЮСШ "Янтарь"   ЯНТ 4:16.97   60
  ЗЕЛЕНКЕВИЧ Василиса 1999 1-й этап 1:01.22 КМС  
  МОЗЖАРОВА Анна 1998        
  КЕВЛИЧ Алина 1997        
  ЗЕЛЕНКЕВИЧ Валентина 1999        
4. СДЮШОР "Волна"   ВЛН 4:23.33   56
  ПРОЛЕСКОВСКАЯ Виктория 1995 1-й этап 1:03.21 КМС  
  КАРУК Юлия 1996        
  МАКСИМОВИЧ Яна 1995        
  КВАЧ Мария 1999        
             
4 x 100m Эстафета вольным стилем - мужчины.
             
1. ГЦОР   ГЦР 3:43.59   80
  КУРИЛОВ Андрей 1992 1-й этап 56.70 КМС  
  РЕШЕТКО Андрей 1993        
  ВОЙТИК Ярослав 1995        
  ЛЕКАРЕВ Никита 1994        
2. СДЮШОР "Волна"   ВЛН 3:52.16   70
  КИРИЛЬЧИК Руслан 1994 1-й этап 56.70 КМС  
  ЗИНЬКЕВИЧ Павел 1988        
  ВЫСЕВКА Алексей 1996        
  КСЕНЗОВ Илья 1996        
3. ДЮСШ "Янтарь"   ЯНТ 3:54.02   60
  РОГАЧЕВСКИЙ Константин 1996 1-й этап 59.46 1  
  ЛОБАНОВ Антон 1996        
  КИРДУН Александр 1996        
  КУЦАНОВ Алексей 1997        
4. СДЮШОР "Старт"   СТР 4:04.41   56
  ЛАРИОНЕНКО Авед 1995 1-й этап 1:02.55 2  
  СУПРОНЕНКО Стас 1996        
  ДЕЛЕНДИК Максим 1996        
  ДУБОВИК Евгений 1996        
             
             
Командное первенство после 1-го дня соревнований.
  1. СДЮШОР "Старт" 376 очков.    
  4. ДЮСШ "Янтарь" 355 очков.    
  2. ГЦОР 353 очка.    
  3. СДЮШОР "Волна" 196 очков.    
 
 
50m Вольный стиль - женщины.
             
1. КОРЯКОВСКАЯ Анастасия 1996 СТР 27.60 КМС 40
2. БУЛАТ Виктория 1997 СТР 28.50 КМС л
3. ГЕРАСИМЧУК Полина 1996 ГЦР 28.71 1  
4. БУТРИС Маргарита 1997 ГЦР 29.31 1  
5. БАКУНОВА Марина 1998 ГЦР 29.42 1  
6. МИХАДЮК Наталья 1998 ГЦР 29.52 1  
7. КАЛИНИНА Елена 1997 ГЦР 29.56 1  
8. КИРЕЙЦЕВА Юлия 1998 ВЛН 29.64 1  
9. ПРОЛЕСКОВСКАЯ Виктория 1995 ВЛН 29.74 1  
10. ДЕМИДОВА Дарья 1997 ЯНТ 29.79 1  
11. МАКСИМОВИЧ Яна 1995 ВЛН 29.89 1  
12. МАТЕЙКО Екатерина 1998 ВЛН 29.98 1  
13. МОЗЖАРОВА Анна 1998 ЯНТ 30.08 2  
14. ЖИЛИНА Ульяна 1998 ГЦР 30.11 2  
15. СМИРНОВА Надежда 1999 ВЛН 30.16 2  
16. ПАРДОНОВА Ксения 1997 ГЦР 30.47 2  
17. РОМАНОВСКАЯ Екатерина 1997 СТР 30.61 2  
18. ВАСИЛЬЕВА Влада 1998 ГЦР 31.12 2  
19. ОХАПКИНА София 1999 ВЛН 31.17 2  
20. ОЛЬШЕВСКАЯ Ангелина 1999 СТР 31.18 2  
21. ЗОЛИНА Александра 1996 СТР 31.21 2  
22. БОРОДИНА Ирина 1998 СТР 31.34 2  
23. ГЕРАСИМОВИЧ Екатерина 1999 ГЦР 31.38 2  
24. ПАШКО Александра 1998 ОРЛ 31.45 2  
25. ШЛЕМЕН Ксения 1998 ВЛН 31.53 2  
26. ВАСИЛЕВИЧ Мария 2000 ГЦР 31.75 2  
27. БИТЕЛЬ Елизавета 1999 ГЦР 32.45 2  
28. ВОРОНЦОВА Анастасия 1997 СТР 32.47 2  
29. МАЛЮЖЕНЕЦ Ксения 1999 ВЛН 32.92 2  
30. ХОНДОШКО Васелина 2001 ГЦР 33.04 2  
31. ХУРТАЙ Анастасия 1999 СТР 35.40 3  
             
50m Вольный стиль - мужчины.
             
1. ЛЕКАРЕВ Никита 1994 ГЦР 23.75 МС 40
2. ЗИНЬКЕВИЧ Павел 1988 ВЛН 23.94 МС 35
3. КИРИЛЬЧИК Руслан 1994 ВЛН 24.54 КМС 30
4. КУРИЛОВ Андрей 1992 ГЦР 24.59 КМС 28
5. ШАПИРО Роман 1992 СТР 25.34 КМС л
6. СУПРОНЕНКО Стас 1996 СТР 25.45 КМС 26
7. МЫСЛИВЧИК Павел 1997 ЯНТ 25.58 1  
8. КИРДУН Александр 1996 ЯНТ 25.90 1  
9. КУЦАНОВ Алексей 1997 ЯНТ 25.96 1  
10. КАШКАН Андрей 1995 ГЦР 26.13 1  
11. ЩЕРБИНА Юрий 1996 ОРЛ 26.35 1  
12. МАКАРЧУК Павел 1994 ВЛН 26.46 1  
13. ЗНАК Вадим 1996 ЯНТ 26.51 2  
14. РЕЗОНТОВ Владислав 1997 ЯНТ 26.60 2  
15. ДЕЛЕНДИК Максим 1996 СТР 26.67 2  
16. ЛОГИНОВИЧ Даниил 1998 СТР 26.71 2  
16. НАТОБИДЗЕ Илья 1997 СТР 26.71 2  
18. КОВАЛЬЧУК Владислав 1997 СТР 26.75 2  
19. АРАБИНКА Вадим 1997 ГЦР 26.76 2  
20. СОЛОВЕЙ Валентин 1996 ЯНТ 26.77 2  
21. ЖЕРЕБИЦКИЙ Валерий 1994 ВЛН 26.78 2  
22. МАРУК Евгений 1996 ГЦР 27.18 2  
23. БЕЛОУСОВ Константин 1995 СТР 27.59 2  
24. МОЖЕЙКО Олег 1999 ГЦР 27.61 2  
25. МАХОВ Алексей 1998 ГЦР 27.62 2  
25. МЕДВЕДСКИЙ Антон 1996 СТР 27.62 2  
27. ЩИРЕЦ Роман 1997 ЯНТ 27.70 2  
28. БУРАЧЕВСКИЙ Павел 1997 ГЦР 27.74 2  
29. КРАСИЛЬНИКОВ Павел 1994 СТР 27.83 2  
30. ОГЕР Станислав 1999 СТР 27.90 2  
31. КИСИЛЕВ Дмирий 1999 ГЦР 27.93 2  
32. ЛАРЮШИН Павел 1997 ГЦР 28.18 2  
33. РАСОЛЬКО Глеб 1996 ОРЛ 28.45 2  
34. ДИСЬКО Владислав 1995 СТР 28.80 2  
35. БОРТНИК Иван 1996 ГЦР 29.01 2  
35. ЛОБАНОК Егор 1998 ГЦР 29.01 2  
37. МАЛЕЦ Алексей 1999 СТР 29.32 2  
38. ОРЛОВ Максим 1999 СТР 29.83 2  
39. ШЕВЧИК Глеб 1999 СТР 29.88 2  
40. ЛАПУТЬКО Богдан 1999 СТР 30.42 2  
41. ГОРКОВСКИЙ Олег 1999 СТР 32.26 3  
42. ШЕЛЕГ Павел 1995 СТР 32.41 3  
             
100m Брасс - женщины.
             
1. КВАШЕНКО Елена 1995 ГЦР 1:16.04 КМС 40
2. КЕВЛИЧ Алина 1997 ЯНТ 1:16.62 КМС 35
3. ПЕТРОВСКАЯ Анна 1997 СТР 1:17.73 КМС 30
4. МИХОЛАП Виктория 1999 ВЛН 1:17.97 КМС л
5. ОРЛОВИЧ Полина 1994 НЕП 1:18.93 КМС 28
6. КАРУК Юлия 1996 ВЛН 1:21.83 1  
7. ТУНИЦЫНА Полина 1999 ВЛН 1:22.00 1  
8. СЛИВКА Анна 1994 ВЛН 1:22.18 1  
9. НЕКРАСОВА Дарья 1998 НЕП 1:23.38 1  
10. КАШУБА Марина 1998 ГЦР 1:23.47 1  
11. ЧЕПЕЛЕВА Марина 1997 ОРЛ 1:25.64 1  
12. КИШКУРНО Татьяна 1998 ГЦР 1:27.10 2  
13. ЛОБЫРИНА Валерия 1998 ГЦР 1:27.26 2  
14. ВАСИЛЕНКО Полина 1999 ВЛН 1:27.29 2  
15. ТАН Серафима 1999 СТР 1:28.52 2  
16. НИЧИПОРОВИЧ Алена 1998 ГЦР 1:28.59 2  
17. ГОЛОТИК Анна 1997 ОРЛ 1:33.35 2  
18. МЕДВЕДЕВА Настя 1998 ОРЛ 1:43.48 3  
             
100m Брасс - мужчины.
             
1. ВОЙТИК Ярослав 1995 ГЦР 1:09.00 КМС 40
2. ЛАРИОНЕНКО Авед 1995 СТР 1:09.34 КМС 35
3. ПШИГОДСКИЙ Павел 1996 СТР 1:11.62 1  
4. СИВЕЦ Никита 1995 ГЦР 1:11.88 1  
5. ГУЗЕЕВ Андрей 1995 СТР 1:12.07 1  
6. ИВКИН Игорь 1996 ЯНТ 1:12.30 1  
7. ЯРОЦКИЙ Сергей 1998 СТР 1:13.39 1  
8. ЖУК Александр 1996 ГЦР 1:14.94 2  
9. ЕЛИЗАРОВ Антон 1997 СТР 1:16.60 2  
10. ВЫСОЦКИЙ Илья 1999 ЯНТ 1:24.02 3  
             
100m Батерфляй - женщины.
             
1. ГАРЦМАН Любовь 1997 ЯНТ 1:06.85 КМС 40
2. СУХАЛЕТ Кристина 1996 СТР 1:07.20 КМС 35
3. АНИКЕВИЧ Дарья 1996 ГЦР 1:09.20 КМС 30
4. ГЕРАСИМЧУК Полина 1996 ГЦР 1:10.38 1  
5. КЛЮЧИНСКАЯ Наталья 1997 СТР 1:10.98 1  
6. КОВАЛЕВА Ксения 1998 ЯНТ 1:11.19 1  
7. ОГОРОДНИК Наталья 1998 ГЦР 1:11.94 1  
8. ШАРКО Наталья 1997 СТР 1:13.20 1  
9. ПИЛИПЕНКО Дарья 1998 ГЦР 1:13.37 1  
10. БУТРИС Маргарита 1997 ГЦР 1:13.47 1  
11. КУШНЕР Екатерина 2000 ВЛН 1:13.98 1  
12. ШВЕД Надежда 1998 ГЦР дк    
             
100m Батерфляй - мужчины.
             
1. ДУБОВИК Евгений 1996 СТР 1:00.36 КМС 40
2. ЖАРКЕВИЧ Илья 1996 ГЦР 1:02.72 1  
3. НИЖАРАДЗЕ Михаил 1996 ОРЛ 1:03.82 1  
4. ЗНАК Вадим 1996 ЯНТ 1:03.85 1  
5. КОВАЛЬЧУК Павел 1998 ОРЛ 1:04.10 1  
6. СМИРНОВ Валерий 1997 СТР 1:04.59 1  
7. ЛОБАНОК Егор 1998 ГЦР 1:07.56 2  
8. БЫЦКО Алексей 1997 СТР 1:10.78 2  
9. МОЖЕЙКО Олег 1999 ГЦР 1:11.33 2  
10. ЛАПУТЬКО Богдан 1999 СТР 1:16.75 3  
11. ГОРКОВСКИЙ Олег 1999 СТР 1:19.70 3  
             
400m Вольный стиль - женщины.
             
1. ЗЕЛЕНКЕВИЧ Василиса 1999 ЯНТ 4:33.27 КМС 40
2. КАЛИНИНА Елена 1997 ГЦР 4:56.92 1  
3. СМИРНОВА Надежда 1999 ВЛН 5:05.55 1  
4. ОХАПКИНА София 1999 ВЛН 5:05.75 1  
5. ДУБОВИК Ольга 1997 СТР 5:09.92 2  
6. НОВИК Ольга 1997 ГЦР 5:10.09 2  
7. КОНОПАТОВА Диана 1999 ЯНТ 5:12.85 2  
8. СЕВРУК Татьяна 1995 ЯНТ 5:14.03 2  
9. РАЗУМЕЙЧИК Карина 1998 ЯНТ 5:19.44 2  
10. ШЛЕМЕН Ксения 1998 ВЛН 5:19.46 2  
11. МАЛЮЖЕНЕЦ Ксения 1999 ВЛН 5:23.48 2  
             
400m Вольный стиль - мужчины.
             
1. КСЕНЗОВ Илья 1996 ВЛН 4:24.68 1  
2. КИРДУН Александр 1996 ЯНТ 4:27.09 1  
3. ВЫСЕВКА Алексей 1996 ВЛН 4:29.04 1  
4. КУРИЛО Ян 1997 ВЛН 4:29.18 1  
5. ЗАХАРЕВИЧ Александр 1996 ГЦР 4:42.23 1  
6. ПАШКЕВИЧ Остап 1995 ГЦР 4:48.35 2  
7. КОВАЛЬЧУК Владислав 1997 СТР 4:52.37 2  
8. ДМИТРИЕВ Александр 1999 ГЦР 4:56.30 2  
9. ШАХЛАЙ Игорь 1998 ГЦР 4:58.73 2  
10. ОРЛОВ Максим 1999 СТР 5:07.84 2  
10. ТЕМАЩУК Евгений 1997 ВЛН 5:07.84 2  
             
50m На спине - женщины.
             
1. ПАВЛЮКЕВИЧ Екатерина 1998 ЯНТ 31.41 КМС 40
2. КОРЯКОВСКАЯ Анастасия 1996 СТР 32.44 КМС 35
3. РОМАНОВСКАЯ Екатерина 1997 СТР 32.50 КМС 30
4. АНИКЕВИЧ Дарья 1996 ГЦР 32.62 КМС 28
5. МАТЕЙКО Екатерина 1998 ВЛН 33.74 1  
6. ФИЛИППОВИЧ Екатерина 1998 СТР 33.97 1  
7. МАКСИМОВИЧ Яна 1995 ВЛН 33.98 1  
8. КВАЧ Мария 1999 ВЛН 34.29 1  
9. КОВАЛЕВА Ксения 1998 ЯНТ 34.96 1  
10. БУЛАТ Виктория 1997 СТР 35.00 1  
11. МОЗЖАРОВА Анна 1998 ЯНТ 35.07 2  
12. ПАРДОНОВА Ксения 1997 ГЦР 35.25 2  
13. ШАРЫГИНА Татьяна 1997 ЯНТ 35.45 2  
14. ВОЗНЮК Любовь 1998 СТР 35.82 2  
15. БАКАЧ Алеся 1999 СТР 36.24 2  
16. ФЕЩЕНКО Ирина 1998 НЕП 37.18 2  
17. ВОРОНЦОВА Анастасия 1997 СТР 37.22 2  
18. БОРОДИНА Ирина 1998 СТР 37.29 2  
19. РОЩЕНЯ Дарья 1999 ВЛН 37.42 2  
20. ХУРТАЙ Анастасия 1999 СТР 38.59 3  
21. СТЕПАНЕНКО Елизавета 1998 ОРЛ 39.77 3  
             
50m На спине - мужчины.
             
1. РЕШЕТКО Андрей 1993 ГЦР 27.66 МС 40
2. ДЕЛЕНДИК Максим 1996 СТР 28.07 КМС 35
3. САВИН Павел 1996 СТР 28.37 КМС 30
4. ЛОГИНОВИЧ Даниил 1998 СТР 29.65 КМС л
5. РОГАЧЕВСКИЙ Константин 1996 ЯНТ 29.85 КМС 28
6. ЛАППО Виталий 1998 ЯНТ 29.92 КМС л
7. ЛОБАНОВ Антон 1996 ЯНТ 30.00 КМС 26
8. КУНКЕВИЧ Владислав 1998 ГЦР 30.17 1  
9. НЕСОН Захар 1995 ГЦР 30.98 1  
10. МАКАРЧУК Павел 1994 ВЛН 31.00 1  
11. РЕЗОНТОВ Владислав 1997 ЯНТ 31.05 1  
12. КУКЕЛЬ Александр 1996 ВЛН 31.58 1  
13. ЛОБАНОК Егор 1998 ГЦР 31.79 1  
14. ОГЕР Станислав 1999 СТР 32.24 2  
15. НАБЕДА Артем 1994 ГЦР 32.55 2  
16. НАТОБИДЗЕ Илья 1997 СТР 33.26 2  
17. ШЕВЧИК Глеб 1999 СТР 35.62 3  
18. ЗАНЬКО Глеб 1995 СТР 35.95 3  
             
400m Комплексное плавание - женщины.
             
1. ВАСИЛЬЕВА Анна 1997 ВЛН 5:15.48 КМС 80
2. ЗЕЛЕНКЕВИЧ Валентина 1999 ЯНТ 5:24.82 КМС 70
3. ВАСИЛЬЕВА Влада 1998 ГЦР 5:29.31 КМС 60
4. ТУНИЦЫНА Полина 1999 ВЛН 5:50.14 1  
             
400m Комплексное плавание - мужчины.
             
1. КУЦАНОВ Алексей 1997 ЯНТ 4:58.69 1  
2. АЖАР Максим 1996 ЯНТ 5:00.79 1  
3. ЛИНЕВИЧ Владимир 1996 ЯНТ 5:11.00 1  
4. МИНИЧ Владислав 1998 ВЛН 5:23.13 2  
5. КОВАЛЬЧУК Павел 1998 ОРЛ 5:23.51 2  
             
4 x 200m Эстафета вольным стилем - женщины.
             
1. ДЮСШ "Янтарь"   ЯНТ 9:17.16   80
  ЗЕЛЕНКЕВИЧ Василиса 1999 1-й этап 2:11.18 КМС  
  КОВАЛЕВА Ксения 1998        
  ЗЕЛЕНКЕВИЧ Валентина 1999        
  ПАВЛЮКЕВИЧ Екатерина 1998        
2. СДЮШОР "Старт"   СТР 9:21.58   70
  РОМАНОВСКАЯ Екатерина 1997 1-й этап 2:23.49 1  
  ОЛЬШЕВСКАЯ Ангелина 1999        
  КОРЯКОВСКАЯ Анастасия 1996        
  СУХАЛЕТ Кристина 1996        
3. ГЦОР   ГЦР 9:23.91   60
  БАКУНОВА Марина 1998 1-й этап 2:21.33 1  
  БУТРИС Маргарита 1997        
  АНИКЕВИЧ Дарья 1996        
  ГЕРАСИМЧУК Полина 1996        
4. СДЮШОР "Волна"   ВЛН 9:51.49   56
  КАРУК Юлия 1996 1-й этап 2:22.44 1  
  КИРЕЙЦЕВА Юлия 1998        
  КВАЧ Мария 1999        
  ПРОЛЕСКОВСКАЯ Виктория 1995        
             
4 x 200m Эстафета вольным стилем - мужчины.
             
1. ДЮСШ "Янтарь"   ЯНТ 8:37.59   80
  КИРДУН Александр 1996 1-й этап 2:06.21 1  
  ЛИНЕВИЧ Владимир 1996        
  ПИНЧУК Никита 1998        
  КУЦАНОВ Алексей 1997        
2. ГЦОР   ГЦР 8:43.30   70
  КУРИЛОВ Андрей 1992 1-й этап 2:11.03 1  
  ВОЙТИК Ярослав 1995        
  РЕШЕТКО Андрей 1993        
  ЛЕКАРЕВ Никита 1994        
3. СДЮШОР "Волна"   ВЛН 9:11.71   60
  КИРИЛЬЧИК Руслан 1994 1-й этап 2:16.31 2  
  МАКАРЧУК Павел 1994        
  ВЫСЕВКА Алексей 1996        
  КСЕНЗОВ Илья 1996        
4. СДЮШОР "Старт"   СТР 9:42.46   56
  СУПРОНЕНКО Стас 1996 1-й этап 2:35.26 3  
  ЛАРИОНЕНКО Авед 1995        
  ПШИГОДСКИЙ Павел 1996        
  ДЕЛЕНДИК Максим 1996        
             
 
Командное первенство после 2-го дня соревнований.
 
  1. СДЮШОР "Старт" 838 очков.    
  4. ДЮСШ "Янтарь" 794 очков.    
  2. ГЦОР 789 очков.    
  3. СДЮШОР "Волна" 457 очков.    
  5. ДЮСШ "Нептун" 28 очков.    
 
 
100m Вольный стиль - женщины.
             
1. ГЕРАСИМЧУК Полина 1996 ГЦР 1:02.61 КМС 40
2. БАКУНОВА Марина 1998 ГЦР 1:02.88 КМС 35
3. ДЕМИДОВА Дарья 1997 ЯНТ 1:03.02 КМС 30
4. РОМАНОВСКАЯ Екатерина 1997 СТР 1:03.31 КМС л
5. СМИРНОВА Надежда 1999 ВЛН 1:04.12 1  
6. ОГОРОДНИК Наталья 1998 ГЦР 1:04.43 1  
7. КАЛИНИНА Елена 1997 ГЦР 1:04.46 1  
8. ПРОЛЕСКОВСКАЯ Виктория 1995 ВЛН 1:04.69 1  
9. МИХАДЮК Наталья 1998 ГЦР 1:04.80 1  
10. БУТРИС Маргарита 1997 ГЦР 1:05.45 1  
11. КИРЕЙЦЕВА Юлия 1998 ВЛН 1:05.91 1  
12. РАЗУМЕЙЧИК Карина 1998 ЯНТ 1:06.07 1  
13. ОХАПКИНА София 1999 ВЛН 1:06.43 1  
14. ГЕРАСИМОВИЧ Екатерина 1999 ГЦР 1:06.99 1  
15. ВАСИЛЬЕВА Влада 1998 ГЦР 1:07.73 1  
16. ШЛЕМЕН Ксения 1998 ВЛН 1:08.19 2  
17. ПАШКО Александра 1998 ОРЛ 1:08.31 2  
18. БОРОДИНА Ирина 1998 СТР 1:09.67 2  
19. ВОРОНЦОВА Анастасия 1997 СТР 1:10.55 2  
20. МАЛЮЖЕНЕЦ Ксения 1999 ВЛН 1:12.68 2  
             
100m Вольный стиль - мужчины.
             
1. ЛЕКАРЕВ Никита 1994 ГЦР 52.64 МС 40
2. ЗИНЬКЕВИЧ Павел 1988 ВЛН 54.03 КМС 35
3. КИРДУН Александр 1996 ЯНТ 55.44 КМС л
4. КУРИЛОВ Андрей 1992 ГЦР 55.78 КМС 30
5. МЫСЛИВЧИК Павел 1997 ЯНТ 55.90 КМС 28
6. САВИН Павел 1996 СТР 56.00 КМС 26
7. КИРИЛЬЧИК Руслан 1994 ВЛН 56.13 КМС 24
8. ШАПИРО Роман 1992 СТР 56.70 КМС л
9. ЗНАК Вадим 1996 ЯНТ 57.13 1  
10. ЕРМАКОВИЧ Леонид 1997 СТР 57.14 1  
11. АЖАР Максим 1996 ЯНТ 57.24 1  
12. СОЛОВЕЙ Валентин 1996 ЯНТ 57.84 1  
13. ЛОГИНОВИЧ Даниил 1998 СТР 58.35 1  
14. ВЫСЕВКА Алексей 1996 ВЛН 58.43 1  
15. КОВАЛЬЧУК Владислав 1997 СТР 58.58 1  
16. АРАБИНКА Вадим 1997 ГЦР 59.09 1  
17. ЛАРИОНЕНКО Авед 1995 СТР 59.31 1  
18. СУПРОНЕНКО Стас 1996 СТР 59.34 1  
19. РЕЗОНТОВ Владислав 1997 ЯНТ 59.54 1  
20. МАРУК Евгений 1996 ГЦР 59.66 1  
21. МИНИЧ Владислав 1998 ВЛН 59.88 1  
22. ГУЗЕЕВ Андрей 1995 СТР 1:00.20 1  
23. ЩИРЕЦ Роман 1997 ЯНТ 1:00.38 1  
24. БУРАЧЕВСКИЙ Павел 1997 ГЦР 1:00.41 1  
25. ПАШКЕВИЧ Остап 1995 ГЦР 1:00.67 1  
26. МАХОВ Алексей 1998 ГЦР 1:00.68 1  
27. БЫЦКО Алексей 1997 СТР 1:00.70 1  
28. ОНИКЕЙЧУК Глеб 1997 СТР 1:00.73 1  
29. ОГЕР Станислав 1999 СТР 1:00.86 1  
30. ЗАХАРЕВИЧ Александр 1996 ГЦР 1:00.88 1  
31. КИСИЛЕВ Дмирий 1999 ГЦР 1:00.93 1  
32. МОЖЕЙКО Олег 1999 ГЦР 1:01.25 2  
33. ЛОБАНОК Егор 1998 ГЦР 1:02.07 2  
34. МЕДВЕДСКИЙ Антон 1996 СТР 1:02.33 2  
35. ДМИТРИЕВ Александр 1999 ГЦР 1:02.38 2  
36. ШАХЛАЙ Игорь 1998 ГЦР 1:02.42 2  
37. БОРТНИК Иван 1996 ГЦР 1:02.64 2  
38. ЛАРЮШИН Павел 1997 ГЦР 1:02.98 2  
39. КАЧЕРСКИЙ Алексей 1999 ЯНТ 1:03.87 2  
40. ЛАГУШКО Александр 1998 ОРЛ 1:04.54 2  
41. МАЛЕЦ Алексей 1999 СТР 1:06.74 2  
             
200m Брасс - женщины.
             
1. КВАШЕНКО Елена 1995 ГЦР 2:42.93 КМС 40
2. МИХОЛАП Виктория 1999 ВЛН 2:44.06 КМС л
3. КЕВЛИЧ Алина 1997 ЯНТ 2:44.55 КМС 35
4. ВАСИЛЬЕВА Анна 1997 ВЛН 2:48.83 КМС 30
5. ПЕТРОВСКАЯ Анна 1997 СТР 2:53.05 1  
6. ОРЛОВИЧ Полина 1994 НЕП 2:53.80 1  
7. СЕВРУК Татьяна 1995 ЯНТ 2:55.29 1  
8. КАРУК Юлия 1996 ВЛН 2:57.15 1  
9. КАШУБА Марина 1998 ГЦР 2:58.84 1  
10. НЕКРАСОВА Дарья 1998 НЕП 3:02.70 2  
11. ЛОБЫРИНА Валерия 1998 ГЦР 3:07.36 2  
12. ЧЕПЕЛЕВА Марина 1997 ОРЛ 3:07.90 2  
13. ТАН Серафима 1999 СТР 3:09.41 2  
14. КИШКУРНО Татьяна 1998 ГЦР 3:10.69 2  
15. НИЧИПОРОВИЧ Алена 1998 ГЦР 3:14.21 2  
16. ГОЛОТИК Анна 1997 ОРЛ 3:20.09 3  
             
200m Брасс - мужчины.
             
1. КОРОЛИК Роман 1995 ГЦР 2:31.39 КМС 40
2. ВОЙТИК Ярослав 1995 ГЦР 2:33.70 КМС 35
3. ПШИГОДСКИЙ Павел 1996 СТР 2:36.31 1  
4. СИВЕЦ Никита 1995 ГЦР 2:38.15 1  
5. ИВКИН Игорь 1996 ЯНТ 2:38.87 1  
             
50m Батерфляй - женщины.
             
1. КОВАЛЕВА Ксения 1998 ЯНТ 29.54 КМС 40
2. ГАРЦМАН Любовь 1997 ЯНТ 30.16 КМС 35
3. ЗЕЛЕНКЕВИЧ Василиса 1999 ЯНТ 30.27 КМС л
4. СУХАЛЕТ Кристина 1996 СТР 30.39 КМС 30
5. ГЕРАСИМЧУК Полина 1996 ГЦР 31.39 КМС л
6. КЛЮЧИНСКАЯ Наталья 1997 СТР 31.40 КМС 28
7. ЖИЛИНА Ульяна 1998 ГЦР 31.47 КМС л
8. ПИЛИПЕНКО Дарья 1998 ГЦР 31.61 КМС л
9. ШАРКО Наталья 1997 СТР 31.66 КМС л
10. РОМАНОВСКАЯ Екатерина 1997 СТР 31.81 КМС л
11. КУШНЕР Екатерина 2000 ВЛН 31.99 КМС л
12. БУТРИС Маргарита 1997 ГЦР 32.12 КМС 26
13. ОГОРОДНИК Наталья 1998 ГЦР 32.61 1  
14. ШВЕД Надежда 1998 ГЦР 32.93 1  
15. ВАСИЛЕВИЧ Мария 2000 ГЦР 33.07 1  
16. ПАРДОНОВА Ксения 1997 ГЦР 33.59 1  
17. КИРЕЙЦЕВА Юлия 1998 ВЛН 33.60 1  
18. РАЗУМЕЙЧИК Карина 1998 ЯНТ 34.56 2  
19. МИКУЛЬЧИК Александра 2000 ГЦР 35.36 2  
20. ОЛЬШЕВСКАЯ Ангелина 1999 СТР 36.22 2  
21. БАКАЧ Алеся 1999 СТР 37.15 3  
22. ХОНДОШКО Васелина 2001 ГЦР 39.33 3  
             
50m Батерфляй - мужчины.
             
1. ЗИНЬКЕВИЧ Павел 1988 ВЛН 26.04 КМС 40
2. ЛЕКАРЕВ Никита 1994 ГЦР 26.40 КМС 35
3. ДУБОВИК Евгений 1996 СТР 26.91 КМС л
4. КИРИЛЬЧИК Руслан 1994 ВЛН 27.11 КМС 30
5. КУРИЛОВ Андрей 1992 ГЦР 27.33 КМС 28
6. КРАВЧЕНОК Сергей 1998 ГЦР 27.40 КМС л
7. НИЖАРАДЗЕ Михаил 1996 ОРЛ 27.51 КМС 26
8. НАТОБИДЗЕ Илья 1997 СТР 27.89 КМС л
9. СМИРНОВ Валерий 1997 СТР 27.90 КМС 24
10. КАШКАН Андрей 1995 ГЦР 28.19 1  
11. ЗНАК Вадим 1996 ЯНТ 28.43 1  
12. ЖАРКЕВИЧ Илья 1996 ГЦР 28.45 1  
12. ДЕЛЕНДИК Максим 1996 СТР 28.45 1  
14. КОВАЛЬЧУК Павел 1998 ОРЛ 28.77 1  
15. ЛАППО Виталий 1998 ЯНТ 28.82 1  
16. БЫЦКО Алексей 1997 СТР 29.07 1  
17. ЖЕРЕБИЦКИЙ Валерий 1994 ВЛН 29.46 1  
18. ПЕТРУКЕВИЧ Антон 1995 СТР 29.54 2  
19. НАБЕДА Артем 1994 ГЦР 29.74 2  
20. МОЖЕЙКО Олег 1999 ГЦР 30.24 2  
21. ШЕЛЕГ Павел 1995 СТР 30.29 2  
22. ЕЛИЗАРОВ Антон 1997 СТР 30.41 2  
23. МАКАРЕНКО Иван 1998 СТР 30.94 2  
24. ЛАПУТЬКО Богдан 1999 СТР 31.06 2  
25. ЗЫБЕНОК Никита 1998 ОРЛ 31.14 2  
26. ГОРКОВСКИЙ Олег 1999 СТР 33.62 3  
27. ШЕВЧИК Глеб 1999 СТР 34.48 3  
             
200m На спине - женщины.
             
1. ПАВЛЮКЕВИЧ Екатерина 1998 ЯНТ 2:22.90 МС 40
2. АНИКЕВИЧ Дарья 1996 ГЦР 2:28.77 КМС 35
3. ЗЕЛЕНКЕВИЧ Валентина 1999 ЯНТ 2:29.82 КМС 30
4. ФИЛИППОВИЧ Екатерина 1998 СТР 2:34.06 КМС 28
5. КАЛИНИНА Елена 1997 ГЦР 2:35.36 КМС 26
6. МАТЕЙКО Екатерина 1998 ВЛН 2:36.21 1  
7. МОЗЖАРОВА Анна 1998 ЯНТ 2:39.14 1  
8. КОНОПАТОВА Диана 1999 ЯНТ 2:45.25 1  
9. НОВИК Ольга 1997 ГЦР 2:47.39 2  
10. ВОЗНЮК Любовь 1998 СТР 2:48.59 2  
11. ФЕЩЕНКО Ирина 1998 НЕП 2:48.79 2  
12. ХОНДОШКО Васелина 2001 ГЦР 2:57.15 2  
13. СТЕПАНЕНКО Елизавета 1998 ОРЛ 3:02.23 2  
             
200m На спине - мужчины.
             
1. КУЦАНОВ Алексей 1997 ЯНТ 2:15.49 КМС 40
2. КСЕНЗОВ Илья 1996 ВЛН 2:16.73 КМС 35
3. РЕШЕТКО Андрей 1993 ГЦР 2:17.44 1  
4. ЛИНЕВИЧ Владимир 1996 ЯНТ 2:24.52 2  
5. КУКЕЛЬ Александр 1996 ВЛН 2:27.56 2  
6. ОНИКЕЙЧУК Глеб 1997 СТР 2:29.34 2  
7. ОГЕР Станислав 1999 СТР 2:33.19 2  
8. КОЗЛОВСКИЙ Игорь 1998 ЯНТ 2:33.92 2  
9. НЕСОН Захар 1995 ГЦР 2:34.93 2  
             
1500m Вольный стиль - женщины.
             
1. ЗЕЛЕНКЕВИЧ Василиса 1999 ЯНТ 17:34.73 МС 40
2. ВАСИЛЬЕВА Влада 1998 ГЦР 18:56.99 КМС 35
3. ГАРЦМАН Любовь 1997 ЯНТ 20:17.80 1  
4. ДУБОВИК Ольга 1997 СТР 20:47.84 1  
             
1500m Вольный стиль - мужчины.
             
1. ДУБОВИК Евгений 1996 СТР 18:33.29 1  
             
4 x 100m Комбинированная эстафета - женщины.
             
1. ДЮСШ "Янтарь"   ЯНТ 4:34.19   80
  ПАВЛЮКЕВИЧ Екатерина 1998 1-й этап 1:06.58 МС  
  КЕВЛИЧ Алина 1997        
  ГАРЦМАН Любовь 1997        
  ЗЕЛЕНКЕВИЧ Василиса 1999        
2. СДЮШОР "Старт"   СТР 4:39.01   70
  РОМАНОВСКАЯ Екатерина 1997 1-й этап 1:12.09 1  
  ПЕТРОВСКАЯ Анна 1997        
  СУХАЛЕТ Кристина 1996        
  КОРЯКОВСКАЯ Анастасия 1996        
3. ГЦОР   ГЦР 4:39.95   60
  АНИКЕВИЧ Дарья 1996 1-й этап 1:09.68 КМС  
  КВАШЕНКО Елена 1995        
  ГЕРАСИМЧУК Полина 1996        
  БАКУНОВА Марина 1998        
4. СДЮШОР "Волна"   ВЛН Дк    
  КАРУК Юлия 1996 1-й этап 1:13.62 1  
  КВАЧ Мария 1999        
  ВАСИЛЬЕВА Анна 1997        
  ПРОЛЕСКОВСКАЯ Виктория 1995        
             
4 x 100m Комбинированная эстафета - мужчины.
             
1. ГЦОР   ГЦР 4:07.43   80
  РЕШЕТКО Андрей 1993 1-й этап 1:00.79 КМС  
  КОРОЛИК Роман 1995        
  ВОЙТИК Ярослав 1995        
  ЛЕКАРЕВ Никита 1994        
             
2. ДЮСШ "Янтарь"   ЯНТ 4:19.15   70
  КУЦАНОВ Алексей 1997 1-й этап 1:04.82 КМС  
  ИВКИН Игорь 1996        
  ЛИНЕВИЧ Владимир 1996        
  МЫСЛИВЧИК Павел 1997        
3. СДЮШОР "Старт"   СТР 4:23.34   60
  ФЕОКТИСТОВ Виктор 1997 1-й этап 1:08.13 1  
  ГУЗЕЕВ Андрей 1995        
  СМИРНОВ Валерий 1997        
  СУПРОНЕНКО Стас 1996        
             
Командное первенство после 3-го дня соревнований.
 
  1. ГЦОР 1374 очка.    
  2. ДЮСШ "Янтарь" 1262 очка.    
  3. СДЮШОР "Старт" 1104 очка.    
  4. СДЮШОР "Волна" 651 очко.    
  5. ДЮСШ "Нептун" 28 очков.    
  6. ДЮСШ "Орленок" 26 очков.    
             
Главный судья, судья 1-й кат.  Квашенко Т.А.  
 
             
Главный секретарь, судья НК Кульша М.А.