Наверх
Наверх
Главная » Фото » Соревнования » Весенние соревнования в СОК "Трактор", 2015г.

Весенние соревнования в СОК "Трактор", 2015г.

Мастерс. Женщины,  50 м. вольный стиль

Фамилия, имя результ место
Нефедова Ирина 0:27:29  1
Твёрдая Юлия 0:30:95  2
Нелюбова Екатерина 0:31:35  3
Бутко Ульяна 0:32:01  4
Хмурович Екатерина 0:33:70  5
Дурманова Светлана 0:34:51  6
     

Мастерс. Мужчины,  50 м. вольный стиль

Фамилия, имя результ место
Чижик Игорь 0:23:92 1
Харько Дмитрий 0:25:01 2
WASZKEWICZ ANDRZEJ 0:25:58 3
Лобач Святослав 0:25:60 4
Пыко Дмитрий 0:26:19 5
Альшевич Андрей 0:26:51 6
Прудников Денис  0:28:37 7
Юкевич Дмитрий 0:32:94 8
Старовойтов Алексей 0:33:25 9
Заикин Вадим 0:35:68 10
Камлюк Анатолий 0:40:49 11

 

Младшая группа - девочки (2006-2008 г.р.) 25 м кроль на спине

Фамилия, имя год р. результ место
Марщенок Анастасия 2006 0:29:04 1
Корниенко Виктория 2006 0:33:59 2
Гордеева Ксения 2007 0:44:05 3
Девойно Кира 2009 0:54:34  4 
       

Младшая группа - мальчики (2006-2008 г.р.) 25 м кроль на спине

Фамилия, имя год р. результ место
Волков Владислав 2007 0:23:37 1
Давидовский Владислав 2006 0:26:28 2
Юшкевич Максим 2007 0:28:46 3
Кужко Роман 2007 0:29:13 4
Сарафанов Алексей 2006 0:34:35 5
Сидоренко Михаил 2006 0:37:58 6
Остраухов Максим 2009 0:38:06 7
Комич Никита 2007 0:41:30 8
Курманов Федор 2007 0:51:59 9
       

Старшая группа - девочки (2003-2005 г.р.) 50 м кроль на спине

Фамилия, имя год р. результ место
Сивакова Мария 2004 0:46:05 1
Воронович Анна 2003 0:50:19 2
Шанцева Виктория 2003 0:51:10 3
Бобырь Анна 2004 0:59:38 4
Чернецкая Юлия 2005 1:02:46 5
Захарик Кристина 2003 1:04:40 6
Кошель Марина 2003 1:05:33 7
Тымчик Анастасия 2004 1:08:58 8
       

Старшая группа - мальчики (2003-2005 г.р.) 50 м кроль на спине

Фамилия, имя год р. результ место
Мазур-Грабовский Евгений 2003 0:46:59 1
Сидорчук Василий 2003 0:49:35 2
Мацеральник Федор 2005 0:58:14 3
Прохоренко Егор 2005 1:01:26 4
Ладыженко Кузьма 2003 1:01:58 5
Войтович Артем 2005 1:05:41 6
Воронович Алексей 2005 1:17:29 7
Бакунович Никита 2005 1:24:00 8
       

Младшая группа - мальчики (2006-2008 г.р.) 25 м брасс

Фамилия, имя год р. результ место
Бубнов Артем 2006 0:30:59 1
Зайцев Максим 2006 0:32:59 2
Линник Станислав 2007 0:35:20 3
Филиппов Аксений 2006 0:35:40 4
       

Старшая группа - девочки (2003-2005 г.р.) 50 м брасс

Фамилия, имя год р. результ место
Зинченко Маргарита 2004 1:13:22 1
Помпушко Янина 2003 1:14:38 2
Балыко Дарья 2005 1:21:59 3
Ермалицкая Юлия 2003 1:22:00 4
Иванова Любовь 2004 1:37:16 5
       

Старшая группа - мальчики (2003-2005 г.р.) 50 м. брасс

Фамилия, имя год р. результ место
Позняк Даниил 2003 0:56:25 1
Саланович Вячеслав 2004 0:59:58 2
Витковский Владислав 2003 1:00:49 3
Кулаков Дмитрий 2005 1:00:59 4
Беляев Никита 2003 1:01:11 5
Колегов Андрей 2004 1:02:00 6
Драгун Даниил 2004 1:05:28 7
       

Младшая группа - девочки (2006-2008 г.р.) 25 м вольный стиль

Фамилия, имя год р. результ место
Бубнова Варвара 2008 0:37:15 1
Балашова Алиса 2008 0:47:28 2
       

Младшая группа - мальчики (2006-2008 г.р.) 25 м вольный стиль

Фамилия, имя год р. результ место
Лисовский Ян 2006 0:23:47 1
Багинский Александр 2006 0:23:58 2
Саланович Вячеслав 2006 0:23:59 3
Волков Владислав 2007 0:24:34 4
Каспирович Федор 2006 0:25:13 5
Линник Станислав 2007 0:26:00 6
Бубнов Артем 2006 0:26:33 7
Юшкевич Максим 2007 0:26:46 8
Кужко Роман 2007 0:28:00 9
Зайцев Максим 2006 0:29:21 10
Мазур-Грабовский Роман 2009 0:37:18 11
Малей Богдан 2006 0:37:42 12
       

Старшая группа - девочки (2003-2005 г.р.) 50 м вольный стиль

Фамилия, имя год р. результ место
Иванова Юлия 2004 0:44:00 1
Муханова Анастасия 2003 0:45:02 2
Сивакова Мария 2004 0:48:00 3
Воронович Анна 2003 0:48:04 4
Шанцева Виктория 2003 0:49:04 5
Бобырь Анна 2004 0:50:00 6
Чернецкая Юлия 2005 0:57:11 7
Мурашова Мария 2005 0:59:50 8
Зинченко Маргарита 2004 1:01:09 9
Захарик Кристина 2003 1:01:45 10
Бекаревич Виктория 2004 1:03:51 11
Тымчик Анастасия 2004 1:06:59 12
Балыко Дарья 2005 1:11:43 13
Иванова Любовь 2004 1:22:00 14
       

Старшая группа - мальчики (2003-2005 г.р.) 50 м. вольный стиль

Фамилия, имя год р. результ место
Сидорчук Василий 2003 0:40:43 1
Гончаренко Дмитрий 2003 0:41:59 2
Солдатенко Денис 2004 0:42:09 3
Белевич Егор 2003 0:44:15 4
Мазур-Грабовский Евгений 2003 0:44:25 5
Витковский Влад 2004 0:45:55 6
Сидоренко Андрей 2003 0:45:58 7
Позняк Даниил  2003 0:46:04 8
Беляев Никита 2003 0:47:50 9
Кублицкий Даниил 2004 0:49:00 10
Мацеральник Федор 2005 0:49:15 11
Елинов Алексей 2005 0:50:00 12
Саланович Вячеслав 2004 0:50:32 13
Ковриго Алексей 2005 0:53:13 14
Сансевич Ярослав 2005 0:58:03 15
Прохоренко Егор 2005 0:59:01 16
Кхазал Карим 2003 1:01:37 17
Бакунович Никита 2005 1:15:04 18
Войтович Артем 2005 1:19:59 19