Наверх
Наверх
Главная » Фото » Соревнования » Детская лига плавания, Минск 2017

Детская лига плавания, Минск 2017

Итоговый протокол. "Детская Лига плавания" Минский этап. 12.03.2017

50 - На спине, девушки
Место Фамилия Имя Год рождения Команда Результат Очки FINA Норматив
1 Шецкая Мария 2006   47,50 158 I юн.
2 Хлус Анна 2006 Олимпиец 49,33 141 I юн.
3 Сапожникова Дарья 2007 Олимпиец 49,83 137 I юн.
4 Павленок Мелания 2007 Олимпиец 50,86 129 II юн.
5 Фасевич Анна 2007 АкваСтарс 51,71 122 II юн.
6 Петруцкая Анна 2007 Олимпиец 52,06 120 II юн.
7 Цуканова Кира 2007 Олимпиец 52,75 115 II юн.
8 Солтан Лиза 2007 Олимпиец 56,07 96 II юн.
9 Роговская Доминика 2007   1.00,65 76 III юн.
10 Кожевникова Элина 2007 Олимпиец 1.02,47 69 III юн.
1 Казяба Ксения 2008   49,18 142 I юн.
2 Василевич Анастасия 2008 Олимпиец 49,40 140 I юн.
3 Милякова Анна 2008 Олимпиец 50,07 135 II юн.
4 Белая Алиса 2008 Олимпиец 52,33 118 II юн.
5 Ярошик Ирина 2008 АкваСтарс 52,77 115 II юн.
6 Мицкевич Александра 2008   52,95 114 II юн.
7 Крайнова Анна 2008 Олимпиец 53,55 110 II юн.
8 Якубовская Анастасия 2008 Олимпиец 54,04 107 II юн.
9 Михалюк Полина 2008 АкваСтарс 54,60 104 II юн.
10 Вашкевич Мария 2008 АкваСтарс 56,10 96 II юн.
11 Дубовик Анна 2008   56,21 95 II юн.
12 Клишук Аня 2008 Олимпиец 57,27 90 II юн.
13 Позняк Кира 2008 АкваСтарс 1.01,08 74 III юн.
14 Кравцевич Валерия 2008 АкваСтарс 1.05,43 60 III юн.
1 Войскович Валерия 2009 Олимпиец 50,95 128 II юн.
2 Варивончик Юлия 2009 Олимпиец 55,64 98 II юн.
3 Кучура Екатерина 2009   56,02 96 II юн.
4 Жук Влада 2009 Олимпиец 59,36 81 III юн.
5 Кучура Маргарита 2009   1.00,14 78 III юн.
6 Жерносек Варвара 2009 АкваСтарс 1.03,06 67 III юн.
7 Шавликова Стефа 2009   1.03,26 67 III юн.
8 Баранова Виолетта 2009   1.08,41 53  
1 Варивончик Анна 2010 Олимпиец 1.06,38 58 III юн.
50 - На спине, юноши
Место Фамилия Имя Год рождения Команда Результат Очки FINA Норматив
1 Крещенович Никита 2006 Олимпиец 42,46 150 I юн.
2 Таратута Глеб 2006 Олимпиец 43,69 138 I юн.
3 Аноприенко Антон 2006 Олимпиец 44,91 127 I юн.
4 Варивончик Святослав 2006 Олимпиец 45,58 122 II юн.
5 Демьянчук Никита 2006 АкваСтарс 46,04 118 II юн.
6 Жуковский Иван 2006 Олимпиец 47,24 109 II юн.
7 Бирицкий Вадим 2006 Олимпиец 53,21 76 III юн.
8 Качанов Роман 2006 Олимпиец 53,78 74 III юн.
9 Овсяник Михаил 2006 Олимпиец 56,16 65 III юн.
10 Овсяник Алексей 2006 Олимпиец 58,71 57 III юн.
1 Ермолович Максим 2007 Олимпиец 43,77 137 I юн.
2 Кужко Роман 2007 Олимпиец 49,56 94 II юн.
3 Мосейчук Владислав 2007 АкваСтарс 51,60 84 III юн.
4 Пикуло Матвей 2007 Олимпиец 53,30 76 III юн.
5 Яцына Андрей 2007 Олимпиец 55,12 69 III юн.
6 Прохореня Даниил 2007 Олимпиец 58,08 58 III юн.
7 Анисимов Никита 2007 Олимпиец 1.01,96 48 III юн.
1 Брановский Ян 2008 Олимпиец 46,63 114 II юн.
2 Король Никита 2008 Олимпиец 48,34 102 II юн.
3 Крук Владислав 2008 Олимпиец 50,95 87 II юн.
4 Харитоник Тимофей 2008 Олимпиец 53,15 76 III юн.
5 Чернулич Павел 2008 АкваСтарс 53,50 75 III юн.
6 Терещенко Илья 2008 Олимпиец 54,09 73 III юн.
7 Черников Артем 2008 Олимпиец 58,49 57 III юн.
8 Лапунов Саша 2008 Олимпиец 1.05,38 41  
9 Сумар Матвей 2008 Олимпиец 1.08,89 35  
1 Федотов Александр 2009 АкваСтарс 47,82 105 II юн.
2 Викентьев Федор 2009   50,12 91 II юн.
3 Ирхин Андрей 2009 Олимпиец 51,74 83 III юн.
4 Цибулько Максим 2009 Олимпиец 52,39 80 III юн.
5 Уселенок Саша 2009 Олимпиец 54,87 69 III юн.
6 Завадский Илья 2009 АкваСтарс 57,98 59 III юн.
7 Шешко Александр 2009 АкваСтарс 1.01,62 49 III юн.
8 Качанов Андрей 2009 Олимпиец 1.04,09 43  
9 Рута Кирилл 2009 АкваСтарс 1.09,10 35  
1 Сазанович Егор 2010 АкваСтарс 59,74 54 III юн.
2 Мурашка Арсений 2010 АкваСтарс 1.00,68 51 III юн.
3 Белоусов Артемий 2010 Олимпиец 1.01,17 50 III юн.
4 Кузнецов Елисей 2010 Олимпиец 1.02,21 48  
5 Войтюк Тимофей 2010 АкваСтарс 1.02,81 46  
6 Судас Александр 2010 АкваСтарс 1.09,21 34  
7 Шух Никита 2010 АкваСтарс 1.09,88 33  
8 Рент Даниил 2010 АкваСтарс 1.11,85 31  
9 Услугин Федор 2010 АкваСтарс 1.12,01 30  
10 Кунц Алексей 2010 АкваСтарс 1.18,54 23  
50 - Брасс, девушки
Место Фамилия Имя Год рождения Команда Результат Очки FINA Норматив
1 Сапожникова Дарья 2007 Олимпиец 47,79 218 I юн.
2 Солтан Лиза 2007 Олимпиец 56,93 129 I юн.
3 Белаш Виктория 2007 Олимпиец 58,59 118 II юн.
1 Белая Алиса 2008 Олимпиец 56,74 130 I юн.
2 Якубовская Анастасия 2008 Олимпиец 57,32 126 I юн.
3 Крайнова Анна 2008 Олимпиец 1.03,88 91 II юн.
50 - Брасс, юноши
Место Фамилия Имя Год рождения Команда Результат Очки FINA Норматив
1 Таратута Глеб 2006 Олимпиец 49,14    
2 Ковриго Алексей 2006 Олимпиец 53,92 102 II юн.
3 Архипенко Никита 2006 Олимпиец 54,96 96 II юн.
4 Качанов Роман 2006 Олимпиец 55,17 95 II юн.
5 Савчук Роман 2006 АкваСтарс 58,62 79 III юн.
1 Ермолович Максим 2007 Олимпиец 49,07 136 I юн.
2 Пикуло Матвей 2007 Олимпиец 56,21 90 III юн.
3 Засядько Никита 2007 Олимпиец 56,77 87 III юн.
4 Стальмахович Александр 2007 Олимпиец 57,77 83 III юн.
5 Федюкович Иван 2007 АкваСтарс 1.13,44 40  
6 Можейко Роман 2007 АкваСтарс 1.14,63 38  
7 Ершов Кирилл 2007 Олимпиец 1.18,16 33  
1 Таратута Егор 2008 Олимпиец 51,25 119 I юн.
2 Король Никита 2008 Олимпиец 54,33 100 II юн.
3 Крук Владислав 2008 Олимпиец 57,27 85 III юн.
4 Жук Владислав 2008   58,10 82 III юн.
6 Терещенко Илья 2008 Олимпиец 58,37 80 III юн.
7 Брановский Ян 2008 Олимпиец 1.04,46 60 III юн.
8 Прокопович Петр 2008 Олимпиец 1.04,52 59 III юн.
9 Черников Артем 2008 Олимпиец 1.08,24 50  
1 Шрубок Тимофей 2009 Олимпиец 1.02,71 65 III юн.
2 Богуш Егор 2009 АкваСтарс 1.09,52 47  
1 Судас Александр 2010 АкваСтарс 1.09,62 47  
2 Шух Никита 2010 АкваСтарс 1.22,49 28  
50 - Вольный стиль, девушки
Место Фамилия Имя Год рождения Команда Результат Очки FINA Норматив
1 Шецкая Мария 2006   44,91 138 II юн.
2 Хлус Анна 2006 Олимпиец 49,12 106 III юн.
1 Павленок Мелания 2007 Олимпиец 42,29 166 II юн.
2 Фасевич Анна 2007 АкваСтарс 45,39 134 II юн.
3 Володченко София 2007 Олимпиец 45,76 131 II юн.
4 Петруцкая Анна 2007 Олимпиец 46,14 127 II юн.
5 Белаш Виктория 2007 Олимпиец 51,05 94 III юн.
6 Полянская Александра 2007 АкваСтарс 52,88 84 III юн.
7 Седова Ольга 2007 АкваСтарс 55,75 72 III юн.
8 Роговская Доминика 2007   58,40 63 III юн.
10 Кожевникова Элина 2007 Олимпиец 59,55 59 III юн.
1 Василевич Анастасия 2008 Олимпиец 44,46 143 II юн.
2 Милякова Анна 2008 Олимпиец 47,84 114 II юн.
3 Мицкевич Александра 2008   49,98 100 III юн.
4 Михалюк Полина 2008 АкваСтарс 51,86 90 III юн.
5 Ярошик Ирина 2008 АкваСтарс 51,90 89 III юн.
6 Вашкевич Мария 2008 АкваСтарс 54,16 79 III юн.
7 Ковальчук Карина 2008 АкваСтарс 54,42 77 III юн.
8 Дубовик Анна 2008   56,75 68 III юн.
9 Клишук Аня 2008 Олимпиец 57,03 67 III юн.
10 Позняк Кира 2008 АкваСтарс 57,13 67 III юн.
11 Казяба Ксения 2008   59,33 60 III юн.
12 Кравцевич Валерия 2008 АкваСтарс 1.09,27 37  
1 Войскович Валерия 2009 Олимпиец 49,27 105 III юн.
2 Варивончик Юлия 2009 Олимпиец 49,46 103 III юн.
3 Жук Влада 2009 Олимпиец 57,43 66 III юн.
4 Кучура Маргарита 2009   59,60 59 III юн.
5 Кучура Екатерина 2009   1.03,19 49  
6 Бондарук Валерия 2009 АкваСтарс 1.03,48 49  
7 Жерносек Варвара 2009 АкваСтарс 1.05,24 45  
1 Варивончик Анна 2010 Олимпиец 1.27,94 18  
50 - Вольный стиль, юноши
Место Фамилия Имя Год рождения Команда Результат Очки FINA Норматив
1 Пузейчук Константин 2006 АкваСтарс 37,14 163 I юн.
2 Крещенович Никита 2006 Олимпиец 37,40 159 I юн.
3 Поляк Савелий 2006 Олимпиец 37,58 157 I юн.
4 Варивончик Святослав 2006 Олимпиец 40,60 125 II юн.
5 Аноприенко Антон 2006 Олимпиец 42,81 106 II юн.
6 Жуковский Иван 2006 Олимпиец 45,46 89 II юн.
7 Савчук Роман 2006 АкваСтарс 50,11 66 III юн.
8 Бирицкий Вадим 2006 Олимпиец 50,43 65 III юн.
9 Овсяник Михаил 2006 Олимпиец 58,13 42  
10 Овсяник Алексей 2006 Олимпиец 1.01,85 35  
1 Мосейчук Владислав 2007 АкваСтарс 44,17 97 II юн.
2 Давидовский Влад 2007 Олимпиец 44,91 92 II юн.
3 Ершов Кирилл 2007 Олимпиец 46,15 85 III юн.
4 Прохореня Даниил 2007 Олимпиец 48,49 73 III юн.
5 Анисимов Никита 2007 Олимпиец 48,79 72 III юн.
6 Засядько Никита 2007 Олимпиец 48,91 71 III юн.
7 Стальмахович Александр 2007 Олимпиец 50,70 64 III юн.
8 Федюкович Иван 2007 АкваСтарс 54,10 52 III юн.
9 Яцына Андрей 2007 Олимпиец 55,16 49  
1 Кузьмич Никита 2008 Олимпиец 46,15 85 III юн.
2 Захаров Ярослав 2008 Олимпиец 46,20 84 III юн.
3 Харитоник Тимофей 2008 Олимпиец 51,81 60 III юн.
4 Прокопович Петр 2008 Олимпиец 53,79 53 III юн.
5 Чернулич Павел 2008 АкваСтарс 54,13 52 III юн.
6 Лапунов Саша 2008 Олимпиец 1.01,05 36  
1 Реутский Александр 2009   45,47 88 II юн.
2 Ирхин Андрей 2009 Олимпиец 47,83 76 III юн.
3 Федотов Александр 2009 АкваСтарс 48,72 72 III юн.
4 Уселенок Саша 2009 Олимпиец 49,32 69 III юн.
5 Шрубок Тимофей 2009 Олимпиец 49,42 69 III юн.
6 Цибулько Максим 2009 Олимпиец 50,12 66 III юн.
7 Викентьев Федор 2009   51,24 62 III юн.
8 Шешко Александр 2009 АкваСтарс 53,41 54 III юн.
9 Павлючук Максим 2009 АкваСтарс 58,33 42  
10 Завадский Илья 2009 АкваСтарс 58,90 40  
11 Меткий Станислав 2009 АкваСтарс 1.01,03 36  
12 Рута Кирилл 2009 АкваСтарс 1.05,34 29  
13 Качанов Андрей 2009 Олимпиец 1.06,75 28  
1 Белорусов Даниил 2010 АкваСтарс 59,22 40  
2 Рент Даниил 2010 АкваСтарс 59,94 38  
3 Белоусов Артемий 2010 Олимпиец 1.02,29 34  
4 Кузнецов Елисей 2010 Олимпиец 1.03,02 33  
5 Мурашка Арсений 2010 АкваСтарс 1.03,91 32  
6 Войтюк Тимофей 2010 АкваСтарс 1.11,26 23  
7 Кунц Алексей 2010 АкваСтарс 1.16,85 18  
8 Услугин Федор 2010 АкваСтарс 1.18,36 17  
50 - Баттерфляй, девушки
Место Фамилия Имя Год рождения Команда Результат Очки FINA Норматив
1 Володченко София 2007 Олимпиец 55,05 86 I юн.
2 Цуканова Кира 2007 Олимпиец 1.00,98 63 II юн.
3 Полянская Александра 2007 АкваСтарс 1.07,85 46  
4 Седова Ольга 2007 АкваСтарс 1.20,84 27  
5 Ковальчук Карина 2008 АкваСтарс 1.06,04 50  
6 Бондарук Валерия 2009 АкваСтарс 1.15,92 33  
50 - Баттерфляй, юноши
Место Фамилия Имя Год рождения Команда Результат Очки FINA Норматив
1 Пузейчук Константин 2006 АкваСтарс 44,10 120 I юн.
2 Поляк Савелий 2006 Олимпиец 46,06 106 II юн.
3 Демьянчук Никита 2006 АкваСтарс 47,41 97 II юн.
4 Архипенко Никита 2006 Олимпиец 55,52 60 III юн.
5 Можейко Роман 2007 АкваСтарс 1.02,62 42  
6 Кужко Роман 2007 Олимпиец 1.10,07 30  
7 Давидовский Влад 2007 Олимпиец 1.14,41 25  
8 Кузьмич Никита 2008 Олимпиец 57,16 55 III юн.
9 Захаров Ярослав 2008 Олимпиец 1.11,91 27  
10 Павлючук Максим 2009 АкваСтарс 1.06,80 34  
11 Меткий Станислав 2009 АкваСтарс 1.22,85 18  
12 Богуш Егор 2009 АкваСтарс 1.23,80 17  
13 Белорусов Даниил 2010 АкваСтарс 1.15,27 24  
14 Сазанович Егор 2010 АкваСтарс 1.17,16 22